Футболка Printdirect / Принтдирект - отзывы

Категория: Мужская одежда
Тип одежды: Футболка

• 24.09.2014
    Если хотите сделать оригинальный подарок, используя печать на футболках, кружках, сумках и многом другом, то это отличный способ. Всё началось с того, что я искала оригинальную футболку с кодом на ассемблере для своего молодого человека, но ничего подходящего не было.
  • 15.01.2012
    Заказывала мужу на Новый Год футболку на сайте [ссылка] . Компания занимается печатью изображений (как готовых, так и предложенных покупателями) на товарах (сумках, кружках, футболках, толстовках и т.п.).Очень приятное впечатление осталось как от качества обслуживания, так и от качества товаров.
  • 24.01.2013
    Меня компания просто кинула. Делала заказ на 30 декабря, хотела сделать подарок на новый год. Обещали, что все будет в срок - и на е-мэйл, и смс присылали - мол, ждите, курьере едет. и ни хрена! На мои звонки не отвечали.
  • 06.06.2012 - 13:46
    Надо выбирать (фото)
    Вообще к одежде Next отношусь очень неплохо и никогда не обхожу их отделы стороной. И себе там иногда что-то покупаю, и мужу. Так случилось и в последний раз, в поиске мужу штанов типа летних повседневных, забрели в отдел Next.
  • 02.10.2014 - 18:01
    У ребят реально оригинальные принты
    Отличное качество материала, хлопок 100, довольно плотные на ощупь. ПРинт не стерся даже после 30 стирки. У ребят реально оригинальные принты, без плоского юмора, все по делу. Доставили бесплатно прямо на порог моего дома, упаковка улыбнула, если закажете вам тоже понравится.
  • 25.02.2011 - 00:35
    Футболка ROCK EAGLE. Вы ещё подарите её внуку!
    Самая качественная футболка из всех, которые я когда-либо видел.Купил за 30 долларов летом 2004-го. Ношу до сих пор.Пережила: регулярную стирку (в том числе однажды с порошком для белого ), десятка четыре рок-концертов, с десяток турпоходов, регулярные пейнтбол-стрельбы, падения с горного…
  • 12.06.2017 - 14:34
    Яркая, необычная футболка отличного качества. Вот такая я буду этим летом
    Добрый день!   Наверное, всегда как только наступает лето душе хочется чего-то яркого и необычного. А выражается это конечно же в одежде, ведь только когда тепло, мы в полной мере сможем надеть то, что хочется.
  • 15.06.2013 - 16:20
    Отличный фемили-лук!
    Лето на дворе, гуляем часто, и хочется быть красивыми всей семьей. Достоинства этих футболок - есть для мам и пап, детские размеры от 1 года до 6 лет, цвет не маркий, и в то же время достаточно универсальный, подходит и к джинсам, и к юбкам. Равнодушными уж точно никто не останется.
  • 04.01.2012 - 16:27
    "нет"! стереотипам
    Искала я мужу подарок на день рождения и не нашла ничего более остроумного чем эта милая футболочка от "мать-ехидны". Стереотипы созданы для того, чтобы их разрушать, я так считаю.
  • 30.01.2012 - 13:00
    Всё круто, качеством очень доволен!
    Заказывал несколько футболок Аберкромби в интернет-магазине [ссылка] , очень доволен качеством товара и обслуживанием! Спасибо ребятам! Молодцы!Ткань футболок достаточно плотная, не тянется. Уже пробовал стирать - всё как положено, не линяет.
  • 12.04.2012 - 10:34
    Нормальные футболки (+фото)
    Футболки продаются в "Спортмастере" по цене 350 руб. за упаковку из 2-х штук. У мужа цвета: серый меланж и черный, размер 50-52. Футболки с логотипом марки "DEMIX", горловина резинке, рукава простые. Ткань мягкая, все-таки хлопок.
  • 11.05.2012 - 19:27
    оптовый продавец качественной одежды милитари
    Наконец нашёл то что искал, нормальный поставщик, действительно фирменной одежды и аксессуаров! Есть очень редкие вещи даже! В общем очень доволен, развития и процветания! Для начала покупал футболки Американские, штаны камуфляжные, толстовки и шляпы.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 24.10.2020 - 19:40
  • 12.11.2020 - 11:44
    Базовая футболка Karl Lagerfeld. KARL & CHOUPETTE IKONIK, размер S. Приятный к телу и стильный черный 😎
    Привет В сентябре я провела неделю в Санкт-Петербурге и немного пошопилась. Я с умом подходила к выбору покупок, так как раньше не задумывалась о своих огромных аппетитах и скупала всё подряд.
  • 30.10.2020 - 01:47
    ★ Нижнее белье с Алиэкспресс ... Красное ... Кружевное ... Фото на мне ... ★
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 11.11.2020 - 08:38
    То был день разрушения иллюзий. Люксовая сумка не превратила меня в Мерилин Монро или на худой конец, Ким Кардашьян. Версаче за 66 тысяч - что может пойти не так? Оказалось, может.
    Приветствую, друзья. С сумкой Версаче я хожу уже несколько месяцев и думаю, пора написать о ней отзыв, полный боли и разочарований. Я не буду кривляться и говорить, что для меня это обычная рядовая покупка. Она превышает мой обычный бюджет на сумки раза эдак в 4.
  • 19.12.2020 - 11:54
    Майкл Корс Кармен - сумка, с которой ходит Белла Хадид. Частичка ее ауры передалась и мне. Недешевая вещь, зато повышает градус стиля, настроение и самооценку.
    Приветствую, друзья. Поговорим о сумочках? Я не люблю заурядные котомки, которые предназначены только, чтобы таскать в них кошелек и пачку влажных салфеток. Те экземпляры, что унылой черной массой свисают с женского локтя и не отсвечивают - не мой вариант.
  • 06.12.2020 - 22:17
    HaHaBerry - не просто непромокаемые, а впитывающие менструальные трусики. На сколько хватает без прокладки? Сравнение с Алишными. Подробный обзор и видео.
    Приветствую всех! Я уже много лет пользуюсь специальными непромокаемыми трусиками для менструации, в основном приобретенными на АлиЭкспресс. Это мой мастхэв. И узнав, что есть такие трусики и у нас, нашего украинского производства, не смогла пройти мимо, и рада, что смогла протестировать их.
  • 14.01.2021 - 19:44
  • 11.01.2021 - 16:11
    Носить это невозможно, но для плотских утех - очень даже, особенно за $3. Фото на мне
    Чтобы вы понимали, я и эротическое белье - это диаметрально противоположные вещи. Не потому, что я страшная, а потому, что не люблю кружева. Не самый удобный и носибельный материал. К тому же большинство моделей белья "на кружавчиках" мне кажется откровенно пошлым.