Опубликовано 3 Январь, 2020 - 05:33

один раз
    25 руб

Всем привет! Рада Вас видеть)

И сегодняшним днём я вновь продолжаю отзывы на различные продукты. Да, да, снова кто о чём, а я о еде, как всегда.

В данном отзыве я так же рассказу Вам о ещё одном продукте, который так же, как и большинство продуктов из моих отзывов относится к одному из видов молочной продукции. При этом, данный продукт является полезной альтернативой шоколадным батончикам на перекус, или даже на завтрак довольно сытненько будет скушать такой продукт, хотя, для кого как, кто как привык питаться, завтракать, ведь есть те, кто ест совсем мало на завтрак. а кто то любит выбирать что то более сытное на завтрак, в общем поплотнее позавтракать. Лично я, как и к говорила в нескольких предыдущих отзывах, предпочитаю на завтрак больше всего зернёный творог в сливках, добавляю к нему один из сортов мёда с пасеки и горсточку дроблёных орешков. И для меня такой вот продукт будет довольно хорошим и сытным вариантом, ну и на перекус таким приятно полакомится.

А продукт сегодняшнего обзора конечно же - творожный глазированный сырок. Сырков, кстати, как и мороженого, так же много, а точнее производители очень уж много придумывать стали различных вкусовых вариаций. Даже в этом году бренд Чудо решили обновить свой ассортимент, добавив в него новую серию из так называемых "Чудо - десерты". По сути, это те же сырки, вся фишка которых лишь в том, что форма у них иная, а точнее круглая, а с низу есть ещё и печенька. Покрыты они так же шоколадом, ну и ещё одно их отличие от других сырков - начинка. Начинка располагается немного по иному, не горизонтально по центру сырка, а центрально, но по вертикале. Задумка, конечно, интересная, но вот единственное, что так огорчает в данной серии это, конечно же, состав. Вот состав, к сожалению, Чудо так и не исправили. А жаль, не могли бы уже ни над составом поработать? Пускай остались бы классические варианты, но с улучшенными составами. Нет, ну правда, бренд существует уже множество лет, до сих пор состав лишь пугает...Хотя, надеяться на то, что данный бренд задумается и начнут исправлять состав собственной продукции после моих высказанных тут слов - это вряд ли...Никогда такого ещё не было, ни с одним брендом...

Ну не будем о грустном, а перейдем снова к теме отзыва, к нашему новенькому творожному сырку. Этот творожный сырок я нашла, естественно, в гипермаркете Лента, где, собственно, в основном и нахожу подобные новинки, а это сырки, творожки, йогурты , а иногда и шоколадки. да шоколадные батончики. В этот же раз, посетив снова Ленту, отправилась в отдел молочки, почти сразу же, как туда пришли. Кстати, что удивительно, но людей в магазинах сейчас просто море, куча народу, словно праздник еще только начинается, то есть так будто все закупаются перед праздником... И всё же, не обращая на большое количество людей в гипермаркете, как и везде, отправилась на поиски новинок. В молочном отделе, по началу, нечего такого новенького ине примечалось, всё было то же самое, что и в переезд до нового года. Однако, стоило присмотреться к полкам, заметила нечто новое, а именно -

Сырок творожный ООО "Сыркофф" G-balance с ванилью в шоколадной глазури.

Изначально мне даже показалось, что это не новые сырки, от нового бренда, а всего лишь сырки от ю бренда Б.Ю. Александров, хотя до этого и их никогда не было в Ленте этой. И всё же, да, дизайн очень и очень похож на сырки от этого известного всем бренда, однако это не тот бренд, а совершенно новый, который и называется по другому, да и картинка в логотипе иная. Как стало мне известно по упаковке, да и по составу, позиционируется он как натуральный продукт. Состав, по крайней мере, хорош. Что ж, стоит он так же не дорого, по акции, есть много оснований взять на пробу данный сырок. Взяла, тем более люблю таким лакомством перекусить, для меня этот продукт довольно сытен.

Масса - 40 грамм.

Цена - 25 рублей.

Место покупки - гипермаркет Лента.

Упаковка:

И вот тот момент, когда обращаешь внимание на продукт потому, что посчитал его продуктом от известного бренда. И всё это потому, что оформление данного сырка, а точнее его упаковки, уж очень схоже с оформлением упаковок сырков от популярного беренда ,который, кстати, достаточно хорош и качественен, вкус так же на высоте.

В данной упаковке основной фон кремового цвета, цвета ванильного молочного коктейля. Края упаковки обведены рамочкой коричневого цвета, а так же оп краям, у краёв, присутствуют золотистые узоров классическом стиле. Именно эта рамочка, и жти узоры столь схожи с теми, что есть на упаковках сырков от Б.Ю. Александров, а Вы так не считаете? Есть в левой части указание массы жира в данном продукте, а так же обозначение. По центру расположен фирменный логотип с названием, где есть три кривые линии - красная, зелёная и синяя, а по левую часть есть фотография счастливой семье, где есть и мама и папа и сыночек. С правой стороны указан номер ГОСТа - 33927 - 2016 , а так же и вкус "Ваниль". Пож этой надписью присутствует картинка цветка ванили и ванильного стручка. Кстати, рядом с логотипом фирменным расположена вот такая надпись :

G - balance = d(B+Y)

d - натурально

B - полезно

Y - вкусно

Прям алгебра тут у нас. Вот такая вот формула тут присутствует, которая символизирует то, что жданный сырок сочетает в себе натуральность, отличный вкус и пользу. БУдем надеяться, что это, действительно, так.

В нижней части, под логотипом, расположена надпись о том, что данный сырок покрыт шоколадной глазурью. И судя по составу, да, действительно, там шоколадная глазурь, а не кондитерская, ведь там и какао- масло, и какао - чёрное присутствует...

На одной из сторон есть и ещё пару слов о продукции этого бренда от само производителя:

Внутри расположена ещё и вторая упаковочка флоупак, чего и стоило ожидать. Она полностью идентична коробочке из картона, только материал другой, а та и состав и вся прочая информация продублирована так же на обратной стороне.

Состав:

творог, сахар, шоколадная глазурь (сахар пудра, какао-масло, молоко сухое, какао тертое, лецитин соевый, ванилин), сливочное масло, ароматизатор ваниль.

Энергетическая ценность на 100 грамм:

352 Ккал

Энергетическая ценность на 1 сырок:

140,8 Ккал

Сырок:

Сам сырок смотрится очень таки хорошо. Слегка влажноватенький снаружи, но всё равно очень хорош на вид. Шоколадная глазурь облает приятным светло - коричневым цветом, схожа она, кстати, с молочным шоколадом. Скорее всего молочный шоколад тут и окажется,хотя, да, это и есть молочный шоколад, ведь в составе есть сухое молоко. Глазурь лежит на сырке ровно, она не потрескалась ни с одной стороны, вид отличный у неё. Еть так же и лёгкий глянцевий блеск, а в руках подтаивать начинает шоколад, это означает, что шоколад тут качественный. Форма стандартная, прямоугольная, такая же ,что и у всех сырков классического типа. Снизу, естественно, гладенькое донышко.

Вкус:

Начинаем, как всегда, с глазури. Глазурь тут качественная, что ощущается сразу. Даже после того ,как я разрезала сырок напополам, глазурь не стала осыпаться, она осталась так же надёжно держаться на творожной массе. Вкус насыщенный, шоколадный той же, характерной для качественного шоколада , какао - горчинка. Так же присутствует тут и нежное молочное послевкусие. Это, однозначно, молочный шоколад. Сладость умеренная, приторности тут совсем нету. В общем, глазурь вкусная, качественная и даже с сахаром не переборщили. Во рту шоколад плано и нежно таит.

Далее идёт, естественно, сама творожная масса. Творожная масса в меру сладкая, не приторная, что тоже очень порадовало. Творожная масса обладает насыщенным творожным вкусом с явными ванильными нотками. Ваниль тут ощущается отлично, но при этом вкус её не навязчивый, а довольно нежный и приятный. Творожная масса хороша и по консистенция, она абсолютно однородная, структура же тут нежнейшая,не похожа на противную замазку. Довольно плотная, но всё такки нежная. Такой сырок очень приятно кушать, да и чувства тяжести в желудке после него нет, только ощущение сытости, отлично насыщает такой сырок.

Итог:

Сырок творожный ООО "Сыркофф" G-balance с ванилью в шоколадной глазури - это совершенно новый бренд, который, кстати, даже порадовал. Сырки данного бренда очень сходи с сырками известного и очень даже популярного бренда, но всё эе они не являются лишь жалкой пародией. Тут и натуральный состав, и вкус великолепен. Качество на высоте, даже молочный шоколад в глазури очень вкусненький и качественный, не осыпается даже. Сырок нежный, качественный и вкусный, да ещё и полезненький, ведь нечего такого в его составе нет. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Вкус
  • Вкусный молочный шоколад в глазури
  • Качество отличное
  • Нежный
  • Состав
Недостатки
  • Не обнаружено
Ан ас та сиярекомендует
Качество хорошее. сразу видно по упаковке!
Да, не из дешёвых вариантов, потому и упаковка такая, да и состав напечатан крупно, нечего скрывать, значит, производителю)
03.01.2020
Любопытно напоминает б.ю. Алексондров
  • 05.01.2020
    Были неприятно удивлены, когда поняли что сырок занимает половину коробки! Сейчас модно видимо заниматься "недокладыванием", то 900 грамм вместо килограмма, то вот сырка 40 грамм всего, и это по ГОСТу, если верить упаковке. По вкусу на 4, неприятная консистенции, будто с песком.
  • 24.03.2021 - 13:30
    Ну что это за лакомство?!!!А это чудесный сырок G-balance с кокосом в шоколадной глазури 16% бзмж 40 г.
    Всем привет! Сегодня я вам расскажу о вкуснейших творожных сырках бренда "G-Balance". Конкретно речь будет идти о сырке с кокосом, так как они имеются в продаже с разными вкусами, но, этот-мой фаворит! Покупаю я его в гипермаркете "Линия".
  • 06.07.2020 - 12:17
    Сырок творожный глазированный Свитлогорье ТРИ КОТА с ванилью в карамельной глазури - Творожный десерт с героями мультипликационного сериала и с сюрпризом внутри.
      Я очень люблю творожные глазированные сырки и каждое моё утро уже много лет начинается именно с кружки кофе и творожного сырка. Сырки торговой марки «Свитлогорье» я покупаю постоянно, так как на данный момент они мне нравятся больше остальных.
  • 18.11.2020 - 13:28
    Очень вкусный сырок! Но.... есть одно но!
    Всем здравствуйте! Творог это очень полезно, твердили нам с самого детства! А если это не просто творог, а вкусный сырок с изюмом, это не только полезно, но и очень вкусно! Как раз о таком продукте я сегодня хочу вам рассказать!
  • 17.08.2021 - 18:45
    Конечно, не сырок от Б.Ю. Александров, но Capresi от Polmlek не менее вкусный
    Всем привет! И сегодня расскажу вам о просто мега вкусном воздушном, сливочном сыре от Polmlek - Capresi. Конечно, это не сырок от Б.Ю. Александров, но уверена, что этот такой же вкусный! До недавнего времени Capresi было не так уж и легко купить. Его попросту нет в простых супермаркетах.
  • 18.07.2019 - 19:58
    🐈Новинка от Свитлогорье. Купила вкус "ваниль". Сестренка захотела узнать : что за сюрприз?
    Здравствуйте Творожный сырок "Три кота" я нашла в Монетке, купила по акции за 19 рублей. Такая упаковка привлекает детей и моя сестра - не исключение. Мне тоже захотелось - первый раз увидела все-таки. Я взяла с вкусом "Ваниль", кроме этого в магазине были сырки с какао и сгущенкой.
  • 15.02.2020 - 14:11
    Уж получше всяких Простоквашино или Винни Пухов...
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о творожном сырке "Станция молочная". Я таких раньше не видела, приобрела в пятерочке за 20 рублей. Вообще было два вида: обычный ванильный и с вареной сгущенкой. Я взяла обычный, так как сгущенку не особо люблю.
  • 19.04.2020 - 17:00
    Вкуснейший сырок три кота с ванилью
    Всем привет! Давно засматривалась на эти сырки в магазинах, они привлекли меня яркой упаковкой с известными персонажами "Три кота" Сырок творожный с ванилью в карамельной глазури Упаковка яркого оранжевого цвета с изображением мультяшной кошечки, вроде ее зовут карамелька) Крупными буквами…
  • 17.04.2021 - 17:35
    6 сырочков и Единорог!
    Приветствую тебя, читатель! Хоть и знаю, что состав сырков дело "такое себе", но не могу отказать себе, так же не могу отказать ребенку и нет-нет, да покупаю их.
  • 22.07.2021 - 12:48
    Достойный творожок для детского питания, да и взрослые не откажутся от такого лакомства)
    Здравствуйте всем! С недавних пор наш ребёнок перестала есть детские творожки, что с одной стороны даже хорошо ( не накупишься), а с другой, творог- источник кальция и есть его детям нужно каждый день. Долго искала замену и вот наконец- то нашёлся творожок, который моя внучка поела с удовольствием!
  • Так люблю эти сырки, что даже изучила биографию их создателя - Б.Ю. Александрова
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! А вы любите глазированные творожные сырки? Помню несколько лет назад на них прям бум был. И в магазинах их было великое разнообразие на витринах. В основном это были дешёвые сырки с плохим составом.
  • 29.08.2021 - 11:06
    Ела коробку целый месяц, осталось еще 2=)
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать про мармелад Белевский, натуральный без ароматизаторов, сахара, из натуральных фруктов. Увидев такой мармелад в ИМ Wildberries , я купила его, практически не глядя.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 17.08.2021 - 18:54
    Самый вкусненький сырок! А ты пробовал, дружок!?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня о вкусненьком. Я очень люблю глазированные сырочки. Хоть и покупаю их не сказать чтобы часто. Из всего многообразия брендов на российском рынке я выделяю для себя два бренда. Одним из них является. Б. Ю. Александров.
  • 07.10.2021 - 20:21
    Достойный подарок-презент, который выглядит дороже своей цены. Но будьте готовы к обнаженке
    Доброго времени суток! Так бывает, правда очень редко, что закажешь на подарок, а пожадничаешь и не сможешь себе отказать в удовольствии оставить подарок в личном пользовании. Это мой случай.Не буду уж совсем очернять себя. Просто подарок немного задержался, и я приготовила уже запасной вариант.
  • 08.09.2021 - 12:13
    🐌 Улитки в горчичном соусе для мужа гадость, а для меня сладость! 🐌 Деликатес не для всех! 🐌
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я очень люблю морепродукты, в особенности мидии и креветки.Недавно я открыла для себя новую, довольно необычную вкусняшку, которую готова есть каждый день. И это Улитка в горчичном соусе «пикантная» от производителя Азов Трейд.
  • 05.10.2021 - 15:46
    🐌 Невкусно, пресно, отвратительно 🐌 Улитки в горчичном соусе намного лучше! 🐌
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Не так давно я рассказывала о улитках в горчичном соусе, от которых я была просто в восторге и в принципе всегда покупала именно этот вкус - ссылка на мой отзыв .
  • 11.10.2021 - 19:03
    Новинка от FERRERO ROCHER (и самая труднооткрываемая шоколадка в моей жизни😀): шоколадная плитка премиум-класса с лесным орехом. Вкус, аромат, качество, текстура – все, как всегда, на высоте!
    Здравствуйте!   Являясь ярой поклонницей конфет Ferrero Rocher, увидев в магазине шоколадку от этого же производителя, я не смогла пройти мимо. Уже с этого же момента я знала, что буду от этой плиточки в восторге и она меня точно не разочарует.
  • 26.08.2021 - 02:03
    Лучшая коллекция из Kinder Barbie ❤️ А кем ты хочешь стать по профессии? 👩‍⚕️
    Здравствуйте Хоть я уже давно вышла из детского возраста, но не упускаю возможность частенько себя побаловать милыми радостями. И редко нас балует Kinder выпусками с очаровательными куклами барби. Это меня и сподвигло приобрести девчачью серию "Barbie Профессии" .