Опубликовано 23 Январь, 2025 - 10:02

  • Опыт использования:
    несколько дней

Доброе утро, уважаемые пользователи! Сегодня я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от тинта для губ от Хейли Роуд Бибер, нашумевшая история. Я в целом, не особо пользуюсь косметикой, и не то, чтобы в ней разбираюсь, но мимо данного продукта я, конечно, не смогла пройти.

Очень милая упаковка, цвет упаковки зависит от цвета самого оттенка, я долго выбирала какой хочу взять себе на пробу, остановила свой выбор на розовом. Упаковка милая, но нет ничего особенного, сплошной цвет и название марки, конечно же, милый, маленький тюбик.

Тинт пришел мне в коробочке.

Данный оттенок мне очень подошёл, очень приятно ложится на губы, на губы ложится небольшие таким слоем. Очень классный оттенок, он и не броский, но в то же время видно, что губы накрашены, не сушит кожу, очень экономично расходуется, долго держится на губах, немного блестит.

Я очень довольна использованием, хочу попробовать теперь всю линейку и все оттенки. Также есть ещё и чехол для данных тинтов (у меня уже заказан).

Отличное средство, я очень довольна эффектом и цветом, приятное ощущение, когда тинт находится на губах. Я определённо рекомендую попробовать данное средство, оттенок можно выбрать на свой вкус.

Спасибо, что нашли время и прочитали мой отзыв. 🤍

Достоинства
  • Длительное увлажнение
  • Заметно смягчает
  • Интересный состав
  • Красивый финиш
  • Минималистичный дизайн
  • Минимум липкости
  • Не яркий
  • Отлично увлажняет
  • Отличные оттенки
  • Придает сияние
  • Приятная текстура
  • Смягчает и увлажняет
  • Удачный дозатор
  • Удобная упаковка
  • Эстетичный вид
Elizabeethрекомендует
Читать все отзывы 21
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 21
Смотрите также