Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 18:06

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    500 руб

Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва!

Сегодня я расскажу об одном классном креме от компании GARNIER Дневной мультиактивный крем для нормальной и смешанной кожи.

Я с этим кремом познакомилась когда купила я его для своей маме на подарок, и мне он очень понравился, особенно запах и увлажнение, и себе тоже взяла такой же, как раз по акции.

Приобрела я его в магазине Альпари за 500 рублей.

Основная информация:

Цена: 500 руб.

Объем: 50 мл.

Место покупки: магазин Альпари.

Упаковка: Крем упакован в картонную коробочку с приятным дизайном:

Продукт находится в удобной баночке, которая имеет очень симпатичную форму.

 

Аромат и консистенция:

Консистенция оптимальна для любого крема. Крем приятного фисташкового цвета, запах приятный, свежий, не приторный и не резкий, с ненавязчивым приятным запахом (лично мне запах очень нравится). Хорошо наносится на кожу, текстура очень легкая, хорошая - нет и намека на жирность, не густой и не жидкий. Быстро впитывается.

Я использую его и на ночь, после очищения кожи, не смотря на то, что это дневной крем. Просто ночные крема обычно идут более жирные и питательные, а так как у меня жирная кожа, то получается перенасыщение активными компонентами и кожа на утро выглядит более уставшей, перенасыщенной, а так на утро кожа гладкая, мягкая, приятная на ощупь.

Кожа, после месяца применения стала лучше выглядеть, стала более свежей, подтянутой и здоровой.

Мне очень понравился этот крем!

Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • !!!оригинальный дизайн, *быстро впитывается
  • *Хорошо и быстро впитывает
LiliaLi.рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 3
Смотрите также