Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 12:37

Здравствуйте, хочу поделиться своим впечатлением от использования новинки от Garnier - #GarnierNeo #НЕОспрей. С дезодорантами этой марки была знакома и ранее, и была весьма довольна ими, но очень хотелось попробовать их новинку. И вот у меня появился этот замечательный #НЕОспрей. Новинка сезона. Сказать честно, изначально я не возлагала на него особых надежд, однако я была приятно удивлена попробовав. Уникальность этого продукта заключается в уникальной технологии распыления спрея. Как было изначально заявлено невидимый сухой спрей НЕО оснащенный техническим прорывом, в частности кольцевым диффузором,который мягко распыляет спрей. Он обогащенный пантенолом и минералом ПЕРЛИТ, не могу сказать о защите на 48 часов, однако его хватает на достаточно. И приятный аромат является большим плюсом, поскольку он совершенно не навязчивый. Аппликатор имеет форму кольца с 10 маленькими отверстиями, что делает его использование еще более удобным и комфортным. Одним словом, я рекомендую каждому попробовать эту замечательную новинку от #Garnier Neo.

Цена: около 200 рублей.

Производитель : Франция

Объем: 150 мл

Достоинства
  • 100% защита от пота
  • быстро впитывается
  • дизайн
  • кольцевой распылитель
  • мягкое распыление
  • не оставляет пятен
  • не пачкает белье
  • приятный аромат
  • сухой спрей
Недостатки
  • нет их
Str-Elenaрекомендует
  • 05.05.2018
    Купила этот дезодорант, купившись на оригинальный распылитель. Запах приятный, не резкий. Хотела аэрозоль. В результате использования отверстия на диффузоре закупорились и теперь дезодорант просто выливается из нескольких дырочек, попадая на одежду и пол.
  • Этот дезодорант попал мне на честное тестирования. Сама бы я его не купила, так как в своё время шариковый дезодорант от Garnier меня разочаровал, да и нынешний мой дезодорант меня вполне устраивал, поэтому платить за непонятный эксперимент мне не хотелось.
  • 02.06.2016
    Добрый день всем! Хотела бы поделиться с вами своим отзывом о новом антиперспиранте фирмы GARNIER.А именно: GARNIER НЕО с запахом "чистота хлопка". В первую очередь хотелось бы отметить необычную форму распылителя. Она какая-то будто инопланетная)И при всем этом невероятно удобная.