Опубликовано 13 Январь, 2023 - 13:28

Всех приветствую) Про различные напитки под брендом чупа-чупса знаю довольно давно и даже видел их в специализированных магазинах импортных сладостей, но обычно цена в 250-300 рублей за маленькую баночку отбивала все желание к их приобретению, и вот, совершенно случайно заприметил их в большом магните за всего 90 рублей (что конечно тоже не так дешево, но уже сильно лучше) за баночку объемом 0,345л, и, естественно, приобрел. Сегодня пойдет речь о таком напитке со вкусом винограда.

Дизайн банки яркий, привлекающий взгляд, по центру изображен громадный логотип Chupa Chups.

Состав тут мягко говоря страшный, химии очень много, и от импорта обычно ожидаешь лучшего.

Приступим к вскрытию. Пшикнул сильно, из банки сразу пошел запах винограда (как у виноградного сока), и причем запах довольно сильный. Переливаю в стакан, газирован напиток сильно, цвета темного винограда, и в стакане очень эффектно смотрится, как по мне. По вкусу как хороший виноградный сок, но при этом газированный, с соответствующим ему послевкусием. По сладости так же все идеально, ее и не мало, и не много.

Ну, не знаю, стоил бы он в два раза дешевле, тогда да, можно иногда купить просто так, для разнообразия. А так, за 100 рублей мы получаем фактически тот же самый виноградный сок, но газированный и под брендом чупа чупс.

Палец вверх, но это чисто напиток на 1 раз попробовать, или чтобы покрасоваться баночкой, тк смысла я в нём большого не вижу и за эти же деньги можно литровую пачку неплохого сока взять.

Достоинства
  • Красивый цвет напитка
  • Приятные запах и вкус
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Дорого
  • Мало
  • Химозненько
Dantes-Masterрекомендует
13.01.2023