Газовая варочная панель Whirlpool AKR 360 IX - отзывы

• Купили случайно и не пожалели
    Варочная панель была прикуплена в 2016 году, по случаю обзаведения собственной кухней. Покупалась в спешке, за неимением в магазине желанной модели от Kuppersberg. Готовила на ней все и вся, поскольку духовой шкаф (по финансовым причинам) появился несколько позже.
  • 08.05.2014 - 16:08
    Отличная панель
    Пользуюсь этой печкой уже 6 лет. уж очень мне нравятся печки из черного стекла) + красивая + печь из закаленого стекла очень прочная. Поцарапать ее можно, но это сложно при аккуратном обращении (если конечно ронять и швырять на нее что-то тяжелое, то можно).
  • 07.09.2015 - 23:29
    Идеальная, на первый взгляд плита. 7 "за" и 3"против" + фото + небольшой секрет для эстетов)
    Всем привет! Начну я с предыстории . Своя квартира нам досталась по наследству в доме советской постройки плюс с экспериментальной планировкой. Соответственно, пытаясь переделать ее под современные стандарты, было выброшено все, что может быть выброшено, и даже то, что в принципе нельзя, например,…
  • 23.02.2009 - 23:38
    Стильно, модно, удобно!
    Купили мои родители недавно стеклокерамическую варочную поверхность поверхность Whirlpool AKR 105 IX. Ребята,это просто супер!!! Всем советую! У них теперь кухня выглядит на миллион долларов! Стильно, красиво, модно, практично, удобно, просто в эксплуатации!
  • 19.09.2012 - 09:14
    Очень удобная и надежная!
    Уже больше года пользуюсь газовой варочной поверхностью Whirlpool и очень ею довольна. Поверхность имеет четыре горелки: одна большая подходит даже для очень больших кастрюль, одна маленькая (на ней удобно варить кофе или что-то подогревать в железной кружке) и две средние.
  • 15.04.2015 - 09:41
    Хорошая варочная панель, с защитой от любопытных маленьких детей. Но есть одно не простое но ...Дополнила отзыв спустя два года
    Привет, всем заглянувшим! Когда переехали в новую квартиру, то заказали встроенную кухню, под неё решили купить газовую варочную панель, остановили свой выбор на модели BOSCH PPP6 B9. Смотрелась она стильно, ну и фирма BOSCH как никак.
  • 27.01.2016 - 21:10
    Моя любимая панель
    Переезжая на новую квартиру остро встал вопрос проектирования кухни и техники для нее. Я пользовалась следующими критериями при выборе варочной поверхности: Варочная панель или плита? Только панель! На съемных квартирах были плиты разных фирм.
  • 06.04.2016 - 15:47
    ♥♥♥ Расплавились ручки. Уход ♥♥♥
    Цена: 19.000р Место покупки: Эльдорадо Время эксплуатации: с декабря 2012г   Спустя 3 года я решила написать про варочную панель, которой активно пользуемся все это время.
  • 13.11.2016 - 18:15
    Идеальная варочная поверхность для бежевой кухни
    Не читайте больше никаких отзывов о этой варочной панели, большая часть из этих отзывов не соответствует реальности! Первая причина, по которой я выбрал эту варочную панель, несмотря на некоторое количество негативных отзывов, это её цвет.
  • 10.06.2020 - 00:17
    На что обратить внимание при выборе газовой плиты, если всю жизнь пользовались электрической? Почти самая дешёвая газовая плита в 2020! Минусов много, это факт. Но с такой ценой я на всё закрою глаза
    Здравствуйте! 15 лет я готовила блюда только на электрических плитах. Была у меня и Флама, и Мечта. Мечт было даже 2, одна из 80х, другая новая, отличная, хоть и самая дешевая. Потом была встроенная поверхность Ханса, электрическая керамическая. И вот переехали мы в дом.
  • Бежевая индукционная варочная панель — настоящий рай для кулинаров. Я забыла, что такое отмывать ручки, ждать по 10 минут нагрев воды, обжигаться... Отзыв о плите Maunfeld после 3,5 месяцев кайфа в готовке))
    Всем большой привет! Как обычно пишу отзыв о технике после длительной эксплуатации. С момента установки прошло 3,5 месяца и мне есть, чем поделиться с вами. Индукция Maunfeld EVI.594-BG была куплена в первую очередь из-за цвета.
  • 20.05.2020 - 11:43
    Электрическая варочная панель IKEA Матмэссиг хорошая рабочая лошадка для кухни, но увы, не идеал.
    При выборе варочной панели к новой кухне мы рассмотрели несколько вариантов в разных магазинах, выбирали между электрической и индукционной, но после того, как я узнала, что в случае покупки индукционной помощницы мне придется покупать новую, специальную посуду, а значит придется сменить весь…
  • 25.07.2020 - 08:39
    Газовая плита осталась в прошлом, стеклокерамика Electrolux рулит
    Раньше, до 2017 года мне доводилось пользоваться только газовыми плитами, но мы пeрeeхaли в нoвoстрoйку, a так кaк по соображениям безопасности в многоэтажных дoмaх подводка гaза сeйчaс нe предусматривается то мы вынуждены были отказаться от привычной гaзoвoй плиты в пользу стеклокерамической…
  • 29.06.2020 - 04:37
    Я женщина, а не посудомойка! С появлением посудомоечной машины моя жизнь разделилась на до и после
    Я ненавижу мыть посуду! Вот просто терпеть не могу. Неприязнь зародилась давно и жила во мне много лет. Сначала мне не нравился не столько сам процесс, сколько то, что руки очнеь сохли и мне просто неприятно было ко всему прикасаться.
  • 12.07.2020 - 15:49
    Раньше я ненавидела готовить! Но теперь у меня есть моя малышка BOSCH AutoCook. Фото блюд, которые я в ней готовлю. Расскажу, что делать, если вы налили мимо чаши масло.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей любимой кухонной помощнице, мультиварке BOSCH AutoCook MUC48W68RU .   Готовить я на самом деле никогда не любила, но вот после появления мультиварки мне стало гораздо больше нравится процесс приготовления еды для себя и близких.
  • Моя незаменимая помощница, или 8 неочевидных плюсов сушильной машины
    Всем добрый день! Ещё пару лет назад, я "замечтала" себе покупку сушильной машины. Но, в квартире, в которой мы проживали, места для неё не было предусмотрено, и мечта, так и оставалась мечтой. Осенью 2019 года эта мечта реализовалась Нас ожидал переезд и ремонт.
  • 16.07.2020 - 19:37
    "БОШ! Берите Бош!" - говорили они❌А она взяла и сломалась❌Было уже 3 ПММ (и 60,и 40). Расскажу как выбрать, чтобы потом не жалеть
    Всем здравствуйте!   Сегодня расскажу о посудомоечной машине BOSCH SPV40E00RU.   Это была наша первая и последняя узкая посудомоечная машина, шириной всего 44,8 см.   Почему? Об этом напишу ниже, а пока хочу рассказать о машинке и показать ее.   Машинке почти 6 лет.
  • Моя помощница уже 9 лет! Реанимация машины через год простоя. "Какие дорогие средства для нее"-говорили мне знакомые и коллеги. Надо просто знать,какие и где купить!И не придется стоять у раковины и мыть посуду!
    Когда мы купили свою первую квартиру, моей мечтой стала посудомоечная машина. И площадь кухни позволяла, в проекте кухни я ей выделила место... Долго выбирали, смотрели, оценивали. На то она и мечта, чтоб сбываться! Появилась у нас это чудо-машина.
  • 08.06.2020 - 13:44
    Восемь лет вместе ютимся на кухне
    Кухня достаточно маленькая, всего 6 метров, за свободу каждого метра я держусь до конца. Развитие технологий совершенно не способствует освобождению, так хочется, что бы среди инвентаря был и гриль, мультиварка, соковыжималка ... а куда все поставить.