Опубликовано 8 Январь, 2021 - 11:58

Еще когда жила с родителями столкнулась с не очень хорошей газовой духовкой. В ней ничего не получалось спечь, все время снизу подгорало, а сверху не пеклось. Что я тогда только не перепробовала, но итог был один и тот же. В результате я начала думать, что со мной что-то не так))
Во время ремонта, когда выбирали духовку сказала мужу что только электрическая, хватит с меня газовой)
В магазине консультанту сразу сказали, чем проще, тем лучше, не надо навороченного сенсорного управления. Он предложил нам данную модель и мы, осмотрев ее сразу согласились.

Электрический духовой шкаф Whirlpool OAS KN8V1 IX
Электрический духовой шкаф с функцией конвекции и пятью уровнями для противня. Есть функция "Гриль".

Электрический духовой шкаф Whirlpool OAS KN8V1 IX
В комплекте идет два противня (один мелкий и один поглубже) и сетка. Есть телескопические направляющие для вытягивания противня, что бы он не упал. Стоят изначально на втором уровне, но по можно переставить, приложив силу (не пробовали так как не было необходимости). Сетка-направляющие снимается.

телескопические направляющие
глубокий противень
мелкий противень
сетка
На дне шкафа есть углубление для питьевой воды для готовки в режиме "Steam" (для добавления пара к циклам приготовления). На дверце есть подсказки сколько воды для чего надо.

Электрический духовой шкаф Whirlpool OAS KN8V1 IX
В духовке есть освещение. Включается автоматически при включении духовки и также выключается при истечении времени готовки. Но можно включать и выключать вручную при нажатии на соответствующую кнопку на сенсорной панели (но надо включить духовку на любой режим даже без установки температуры).
Панель управления состоит из двух ручек (одна для выбора режима готовки, вторая для установки температуры) и небольшой сенсорной панели на которой устанавливаются часы, время готовки, отсрочка старта и вкл/выкл света. Всего 11 режимов готовки. Очень большим плюсом является то что ручки утопаются, особенно если есть маленькие дети как у нас.

Электрический духовой шкаф Whirlpool OAS KN8V1 IX
В инструкции есть таблица для помощи в готовке, где можно посмотреть для какого блюда какой режим лучше подходит, температура и уровень для противня.

Электрический духовой шкаф Whirlpool OAS KN8V1 IX
Именно с этой духовкой я начала получать удовольствие от готовки. За год у меня ничего не подгорело и все получалось очень вкусно, начиная от печенья и пирогов заканчивая мясом. Теперь это моя любовь)

Единственное небольшое неудобство в острых углах ручки и дверцы. Сама я то ни разу не ударилась, но вот маленький ребенок вполне может.

Достоинства
  • Сплошной плюс
Улиточка777рекомендует
Официальный представитель Whirlpool_Official
17.01.2021
Добрый вечер!

Благодарим Вас отзыв и высокую оценку. Мы рады, что духовой шкаф Вам понравился, и что он надежно Вам служит уже не первый год.
Спасибо за теплые слова. Желаем приятного дальнейшего пользования!

С уважением, команда Whirlpool.
17.01.2021
Спасибо Вам за качественную продукцию