Опубликовано 15 Сентябрь, 2017 - 06:08

Прилетела я в г.Данидин в августе, и просто обалдела от климата. Дул холодный ветер, ледяной дождь, поскольку в августе в Новой Зеландии зима. Теплая куртка в Новой Зеландии ой как нужна.

Данидин - административный центр Отаго. Данидин это скорее всего городок, но посмотреть есть что, ну и конечно же природа, океан.

В Данидине находится университет Отаго, где обучаются и иностранные студенты в том числе. И не удивительно, поскольку он находится на втором месте по количеству академических исследователей.

В универе просто огромная библиотека, очень красивые корпуса и все в целом напоминает университетский городок.

В городе очень красивый Ботанический сад. Можно покормить уток, они там совсем ручные.

В городе и на его окраинах просто потрясающие пляжи, на некоторых можно увидеть морских котиков и пингвинов.

В Данидине достаточно много музеев. Я несколько раз была в Отаго, он наверное и является для меня самым любимым.

Достоинства
  • Красивая природа, пляжи
Natalia LWSрекомендует
15.09.2017
ДА уж, традиции студентов и вправду тупые. Но виды природы - это просто ШИК. НЕ зря ведь Нов.Зеландия считается самой экологически чистой страной на планете)))) край зеленых холмов и чудо-птицы киви