Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 17:29

11.99 рублей

⠀Всем привет!

⠀На работе у нас есть своя кухня со всем необходимым, включая технику, посуду, кофе, чай, сахар и прочие "разносолы". Единственное, чего на ней не было, нет, и вряд ли когда-то появится — молоко. Все потому, что кроме меня его никто не добавляет ни в чай, ни в кофе, а я не успеваю его так быстро пить. Сливки не годятся — да, они делают вкус более сливочным, но он все равно остаётся несколько грубым, горьким. Выход из этой ситуации для меня пока только один — пить кофе 3 в 1 и ждать, пока появится кто-то, кто тоже захочет кофе с молоком​​​​​​.

⠀Уж сколько я за время работы испробовала этих кофейных порошков, не сосчитать. Были и вкусные, и не очень, но такое негодование у меня впервые. Обо всем по порядку.

Место покупки — магазин Магнит

Цена — 11.99 рублей

Масса нетто — 14,5 грамм

⠀Купила я его "вприглядку" с основными покупками — как-то сразу зацепилась за него взглядом и решила попробовать.

Упаковка — продолговатый плотный пакетик, белого цвета с оранжево-желтыми и коричневыми элементами, с рисунком ирисок и кофейных зерен.

⠀Сзади на упаковке мелко-мелко нанесен состав на четырех языках:

Сахар, глюкозный сироп, масло пальмоядровое, кофе натуральный растворимый Nescafe, стабилизаторы (E340(ii), E331(iii), E452(i), E471, E472e), ароматизаторы, молочный белок, агент антислеживающий Е170, соль, карамелизованый жженый сахар, регулятор кислотности Е330

⠀Чуть правее расположились дата производства и срок годности:

⠀На второй половине есть маленький рисунок — инструкция по приготовлению:

⠀А также пищевая ценность:

⠀Так как этот отзыв был незапланированным, я не делала предварительных фото с содержимым. Скажу лишь, что он ничем не отличается от других кофе такого типа — бело-коричневый порошок, состоящий из сухого молока, сахара, кофе и всякого другого, что прописано в составе. Очень ароматный, надо сказать: в момент открытия пакетика я почти ликовала, что нашла ещё один вкусный кофе.

⠀По приготовлению тоже ничего необычного: содержимое пакетика высыпаю в чашку, заливаю горячей водой и перемешиваю чайной ложкой.

⠀Сюрпризы начинаются примерно с этого момента. Во-первых, у данного кофе почти отсутствует молочная пенка. Я даже не знаю, хорошо это или плохо, но я немного расстроилась я люблю эту пенку больше кофе​​​​​​

⠀Во-вторых, на поверхности самого напитка, где нет пенки, отчетливо видны жиринки. Опять же, не знаю, хорошо это или плохо, но желания пить ЭТО у меня остается все меньше.

⠀Окей, времени искать где-то новый кофе у меня нет, поэтому придется пить, что купила. И вот тут меня ждал самый главный сюрприз, и по совместительству — главное разочарование: он оказался почти безвкусным. Не поймите меня неправильно, я была относительно готова к отсутствию карамельного привкуса (обычно, если так пишут, значит внутри просто вкусный сладкий кофеек). Но тут отсутствовал собственно вкус КОФЕ. Я не знаю, как так вышло, но по вкусу это просто подслащенная водичка с молоком. Благо, в шкафу был обычный растворимый кофе, я добавила пол ложки в свой "напиток", чтобы погреться и подзарядиться.

⠀Данный продукт категорически не рекомендую к покупке, только испортите себе настроение и завтрак (или обед, или когда вы обычно пьёте кофе).

Достоинства
  • Аромат
Недостатки
  • Где карамель?
  • Где кофе?
  • Состав
AylinsBeautySpaceне рекомендует
04.12.2020
ну, хотя бы не отрава и на ом спасибо Shy
04.12.2020
Это тоже под вопросом — уж слишком много сахаров в составе😅 Но иногда выбирать не приходится) Лучшие из худших, так сказать😂
Официальный представитель Nestlé Russia
07.12.2020
Приветствуем! Жаль, что вам не понравился кофе Nescafé 3 в 1 Caramel Taste.
Он обладает насыщенным кофейным ароматом и сбалансированным сливочный вкусом с карамельными нотками.
Если возникли сомнения по качеству приобретенного продукта, сообщите детали по телефону горячей линии 8-800-200-7-200, напишите на [ссылка] или в WhatsApp 8-916-000-72-00.