Опубликовано 24 Июнь, 2024 - 10:33

Салют!

Браслет Mas&Co я заказала на Wildberries в пару к серьгам этого же производителя.

Браслет Mas&Co отзывы.

Отзыв на серьги я уже писала. Теперь хочу рассказать о браслете, так как он мне нравится ещё больше чем серьги!

Общая информация:

​​​​Бренд: Mas & Co.;

Артикул: 145836259;
Производство: PRC (Китай);
Стоимость: 980 рублей;
Место покупки: Wildberries.

Расскажу, о небольшом пробеле в "показаниях" бренда. В продаже у бренда есть целый комплект украшений: браслет, серьги и чокер. Каждый Артикул можно купить отдельно. Так вот! Заявлено, что серьги выполнены из серебра 925 пробы, а браслет и чокер выполнены из медицинского сплава. Так вот, на серьгах не было пробы, а из документов, только картонка с надписью "925". Короче, кажется, что серьги тоже совсем не из серебра! Именно поэтому я снизила им оценку.

Вернёмся к нашему браслету!

Описание продавца:

Блестящий браслет с россыпью камней – элегантное украшение премиум класса. Это ТРЕНД 2023 года! Сияющая цепочка со стразами выгодно подчеркивает изящное запястье, притягивая восхищенные взгляды мужчин.

Честно говоря, взгляды мужчин на браслет не замечала, они как-то на украшения редко смотрят. А вот взгляды женщин замечаю часто! И не только взгляды. У меня часто спрашивают где я купила этот браслет и сколько стоит. Когда узнают, что это не серебро, то искренне удивляются и просят Артикул с Wildberries. Но, честно говоря, я их понимаю. Если бы у меня не было этого браслета, и я увидела его на ком-то, то сама бы подошла и спросила где купить. Фото не передаёт всей его прелести! Он так сверкает, что глаз не отвести. Он сверкает даже в пасмурную погоду, а при свете солнца аж слепит глаза.

Медицинская сталь, цирконий.

К браслету в плане состава нет вообще ни каких претензий. Производитель честно заявляет, что это медицинская сталь, а не серебро. В этот раз я получила именно то, что хотела. С серьгами вышло не очень приятно, конечно.

Упаковка:

Браслет продаётся, в симпатичном тканевом мешочке красивого бирюзового цвета. Приятно, что не просто в пакетик положили.

Браслет Mas&Co отзывы.

Внутри была ещё этикетка, но я её уже выкинула.

Браслет:

Браслет с "плавающим" размером 15-21. Его можно регулировать при помощи перестегивания застежки по звеньям цепочки.

Браслет Mas&Co отзывы.

У меня тонкое запястье и я застёгиваю карабин на самое первое звено. То есть, 15 размер для меня самое то, что нужно.

Браслет Mas&Co отзывы.

Сам браслет представляет собой тонкую цепочку серебряного цвета, к которой прикреплены 7 сверкающих камней. Производитель заявляет, что это цирконий.

Браслет Mas&Co отзывы.

Камни прикреплены к цепочке вручную (это тоже заявлено производителем), и представляют собой семь подвесок.

Браслет Mas&Co отзывы.

Смотрится браслет прекрасно до невозможности! И подходит почти ко всей одежде!

Я сейчас ношу этот браслет не снимая, поэтому покажу с чем ношу!

Ношу с джинсовым платьем! Смотрится очень круто!

Браслет Mas&Co отзывы.

Ношу с джинсами и шёлковым топом!

Браслет Mas&Co отзывы.

Ношу джинсами и топом - распашонкой синего цвета в белую полосочку.

Браслет Mas&Co отзывы.

Мне кажется, что этот браслет подходит ко всему!

И когда я сказала, что ношу его не снимая, это было в буквальном смысле. Я имела в виду, что даже ванну принимаю с ним.

На данный момент, я ношу этот браслет уже около месяца. Он не потемнел и не поржавел, хотя моюсь я ежедневно.

Вывод:

Браслет Mas & Co. Артикул 145835733 я купила на одно из мероприятий, и теперь ношу постоянно!

Браслет Mas&Co отзывы.

Ставлю 5 звёзд за качество металла и сверкание камней, которое видно из космоса!

Рекомендую!

Достоинства
  • Не боится воды
  • Не темнеет со временем
  • Подойдёт на очень тонкое запястье.
  • Смотрится очень здорово
BeautyAnya.blogрекомендует
24.06.2024
Нежный и симпатичный. Мне кажется с легкими летними платьями и купальником тоже будет хорошо смотреться.
24.06.2024
А я и с купальником ношу)) Сейчас каждый день на пляже. Я его не снимаю уже недели 2
Очень красивый!
Спасибо 😘
24.06.2024
Какова красота! Хоть я и не любитель украшений, но этот браслет захотелось купить😁
Да, он классный!
24.06.2024
Не нравятся браслеты, но эта висюлька очень изящная и красивая Davie На пляже можно на ногу надеть)
24.06.2024
Слишком маленький на ногу)
Нежный и красивый Innocent
Спасибо)
24.06.2024
Ой, какая прелесть. Я искала такой, чтобы носить на лодыжке😍 так что я в списке «дай артикул» пошла заказывать))
24.06.2024
Эх, на ногу маловат будет
24.06.2024
Кстати, артикул указан от сережек)
Да?
Исправила, спасибо)
25.06.2024
Универсальный браслет, смотрится неплохо, но по нему видно, что он недорогой и простенький
25.06.2024
😊 Согласна - универсальный. Подходит почти под всё