Опубликовано 1 Август, 2017 - 14:13

Привет!

В этом отзыве речь пойдет об интернет-магазине Lucas’ Cosmetics.

Lucas’ Cosmetics - это компания, которая занимается не только продажей, но и производством товаров представленных на сайте.

Вся продукция компании изготавливается на собственном производстве, новейшим высокотехнологичным оборудованием, сделанным по заказу у ведущих иностранных и Российских компаний

Ассортимент магазина не большой, скорее узко специализированный - здесь можно приобрести материалы для окрашивания бровей, шугаринга, биотату и мехенди.

Если Вы, как и я, впервые решили попробовать Хну для бровей, то Вам будет интересно и полезно полистать на сайте информационный блок, на котором можно прочитать и даже просмотреть видеоролики о Хне для бровей, о том как ее использовать, как подобрать форму бровей по овалу лица и сам цвет Хны:

1. ИНСТРУКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ

2. КАК ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАТЬ ФОРМУ БРОВЕЙ

3. Биотатуаж хной фото ДО И ПОСЛЕ ОКРАШИВАНИЯ

4. Биотатуаж бровей ВИДЕО

5. ВОПРОС-ОТВЕТ

Также в Интернет-магазине LUCAS' COSMETICS​ предусмотрены скидки при заказе от 3000 рублей и на Лимитированные наборы:

Доставка

• Почтой России и городам СНГ и Европы
  • Доставка до Транспортной компании
  • Доставка курьером (по г.Самара)

Доставка при заказе от 2000 руб — бесплатная!

Оплата

1. Картой Visa/Master Card
  2. Payanyway
  3. Перевод на расчетный счет (только для юр.лиц).
  4. Western Union или PayPal (для заказов из СНГ и Европы)

Моя посылочка

После того, как я все прочитала все об окрашивании Хной и посмотрела ролики о ее применении, я решилась на заказ! Ведь от природы брови у меня тоненькие и "отрастить" их у меня никак не получается. Возможно Хна укрепит их и сделает чуть гуще.

Сбор заказа и доставка не быстрые, а молниеносные! Когда я получила посылку - я была в шоке! Так быстро свои заказы я еще не получала.

Все было упаковано очень качественно, плотно переложено бумагой и замотано в пищевую пленку:

Что меня покорило, так это невероятно стильная упаковка! Это коробка из натурального дерева с гравировкой на крышке СС BROW:

Я заказала средства для окрашивания бровей Хной:

- Пасту для бровей CC Brow Paste - ссылка

- Хну для бровей CC Brow в баночке (light brown), 5 гр - ссылка

- Кисть для бровей Lucas’ Cosmetics - ссылка

Своим заказом я осталась полностью довольна и могу рекомендовать все из выше перечисленного.

Мой отзыв - Как делать биотатуаж бровей хной в домашних условиях: фото ДО и ПОСЛЕ

Итоги

• красивый сайт и понятный интерфейс
  • сертифицированная продукция

• видео-инструкции на сайте и подробное описание товаров
  • очень бысрое и качественное обслуживание клиентов
  • невероятно красивая и стильная ​упаковка заказа

• понятная инструкция по применению в бумажном виде для удобства использования

• приемлемые цены на саму продукцию и дешевая доставка по всей России и странам СНГ

Вывод

Я рекомендую интернет-магазине Lucas’ Cosmetics!

Думаю, что к этому магазину я буду обращаться снова и снова, ведь здесь не только высококачественный сервис и великолепное обслуживание, но и качественная сертифицированная продукция по очень приемлемым ценам!

Спасибо за внимание!

МарияИванова1203рекомендует
01.08.2017
и сайт и продукция очень классные!