Опубликовано 8 Февраль, 2018 - 21:16

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Помните ли Вы, сколько разных трендов было на брови - тонкие брови, брови-запятые, густые соболиные брови? Всего сразу и не перечислить. Но время не стоит на месте, и мы, девушки, научились сами ухаживать за ними с помощью разных масел, красим их в салоне и даже рисовать там, где их никогда не было. Все товары для ухода за бровями находятся в свободном доступе, их можно заказать в абсолютно любом интернет-магазине. Одним из таких ИМ является набирающий популярность Lucas' Cosmetics, о котором я узнала здесь на Irec'е.

Почему для заказа товаров для бровей стоит выбирать именно это ИМ?

Потому что у Lucas' Cosmetics узкая специализация, направленная именно на продажу средств для окрашивания бровей. Это как один завод, который производит все ювелирные украшения или в противовес ему один завод, который специализируется только на цепях, но знает все тонкости их производства. Кто о чем, а я в отпуске все о работе. Но, надеюсь, что вы поняли, к чему я веду.

ГЛАВНАЯ

главная сайта
Сайт простой в навигации и оформлении. На главной обязательно имеется баннер с действующей акцией и верхняя строка оснащена самыми нужными вкладками - магазин, все о хне для бровей, доставка и оплата, о компании и контакты.

Кликнув на раздел Магазин мы попадаем в категорию Окрашивание бровей. Год назад, когда я только познакомилась с этим ИМ, был еще раздел с товарами для шугаринга, но, видимо, не зашло.

В разделе Окрашивание бровей можно выбрать нужный вам товар, просто кликнув на нужную ссылку. На сайте представлена хна для бровей, хна для ресниц, декоративная косметика, наборы для окрашивания бровей, материалы для окрашивания бровей и масло для бровей.

окрашивание бровей

Выберем, например, раздел Хна для бровей. Здесь мы увидим, в каких формате доступна хна для заказа - саше 5 и 10 г, баночка по 5 и 10 г.

хна для бровей

В разделе Хна для ресниц представлено два цвета хны для поволоскового окрашивания ресниц и бровей - черная и коричневая.

хна для ресниц

Раздел Декоративная косметика появился сравнительно недавно - здесь представлены карандаши для бровей, помада для бровей и декоративная косметика, в которых представлены консилеры. когда я делала заказ меньше года назад его не было, о чем я очень жалею. Я бы обязательно заказала популярную помаду для бровей.

декоративная косметика lucas' cosmetics
Раздел Наборы для окрашивания бровей будет интересен девушкам-бровистам, которые окрашивают брови на дому или в салонах. Цены здесь приемлемые.

акции/наборы для окрашивания
Раздел Материалы для окрашивания один из самых обширных, в нем можно найти всякие "ништяки" для бровей - шампунь для бровей, скраб, перчатки, стаканчик для хны, паста для бровей и пр.

Одним из самых полезных разделов на сайте я считаю раздел Все о хне для бровей.

все о хне для бровей
Здесь можно прочесть много полезных статей - как подобрать себе форму бровей, инструкцию по окрашивания бровей и видеоуроки по окрашиванию, фото до и после окрашивания, ответы на частые вопросы.

Отмечу, что такие полезные статьи Вы вряд ли найдете в обычном ИМ, где продают материалы для окрашивания бровей вместе с ухаживающими средствами для волос и лица. Конечно, можно найти инструкцию в интернете, но, согласитесь, приятно же, когда все под рукой?

ОПЛАТА И ДОСТАВКА.

Не скажу, что много способов оплаты. Главное, что есть оплата через карту Сбербанка, которой я чаще всего и пользуюсь.

Доставка осуществляется Почтой России, доставка курьером существует лишь по г.Самара. При заказе от 2000 руб. доставка бесплатная, на что при заказе я и купилась.

доставка и оплата

АКЦИИ.

Об акциях и скидках на сайте обычно оповещает рекламный баннер на главной странице. На тот момент, когда заказ в ИМ делала я, была скидка 10% на заказ от 3000 рублей. Конечно, и тут я купилась. Маркетинговый ход будет работать, как вечный двигатель на таких, как я)))

ДОСТАВКА.

Заказ пришел ко мне в течение недели. Он отслеживался на сайте Почта России.

МОЙ ЗАКАЗ.

Все было тщательно упаковано в воздушно-пупырчатую пленку - нареканий по упаковке не было вообще. Внутри лежала листовка с проводимым конкурсом на лучшего бровиста, если мне сейчас не изменяет память. К сожалению, фото заказа на момент его получения осталось в старом телефоне.

Заказ мой состоял из 8 позиций.

Стоимость заказа с учетом всех скидок составила 2948 рублей.

1)средства для шугаринга. Как я уже отметила выше, на момент составления моего заказа на сайте существовала раздел с товарами для шугаринга. Я была вдохновлена идея научиться делать шугаринга в домашних условиях, поэтому заказа себе вот такой набор.

• шугаринг Sweet для средней депиляции;
  • микротальк для депиляции Sweet;
  • лосьон-спрей Sweet флакон.

Был еще шпатель для нанесения пасты, но он уже успешно потерялся.

Скажу сразу, что с шугарингом у меня не срослось, ни мытьем, ни катаньем. Средства так и остались лежать без дела, хотя пасты уже совсем не осталось - я ни теряю надежды приноровиться)))

2) средства для окрашивания бровей. Из этих средств не пробовала пока лишь хну для окрашивания ресниц, поскольку обычно крашу ресниц летом перед поездкой на юг, но с отпуском в этом году я пролетела... Поэтому хна ждет лета этого года.

• хна для бровей в оттенке светло-коричневый. Формат - баночка 5г. Удобна в использовании, держится на коже неделю, на волосках около 2 недель.
  • скраб для бровей Brow Scrub. Заказывала его, чтобы добить заказ до 3000. Не скажу, что необходимая покупка, но скраб отлично отшелушивает область бровей, из-за чего хна более ярко ложится на кожу и держится значительно дольше.
  • масло для бровей и ресниц. Использую его время от времени. Ухаживает за бровями и ресницами. Благодаря ему хна дольше держится на бровях, а ресницы становятся более пушистыми и длинными.
  • хна для бровей и ресниц для поволоскового окрашивания в оттенке черный. Я лично не пользовалась, но сестра красила ресницы перед поездкой на юг. Тяжело разводится, легко смывается при попадании на кожу. На ресницах держится около 2 недель.

Второй частью своего заказа я осталась довольна. Благодаря этому заказа я теперь могу красить брови сама в домашних условиях и экономить на походах в салон красоты, где за одно окрашивание бровей берут в районе 600-1000 рублей. Я думаю, что выгода в данном случае очевидна. Рекомендую и Вам заглянуть на сайт Lucas' Cosmetics.

Спасибо за то, что зашли в мой отзыв! Была рада Вас видеть!

С вами была Аня, ко мне - на ты. Всего доброго!

Фитокосметик - любовь с первого ведерочка! Фитокосметик - рай для любителей чудо-ведерочек и других натуральных средств. Мой ОГРОМНЫЙ заказ ухаживающей косметики за 1000 рублей.

Достоинства
  • Много полезной информации на сайте
lazy_beautyblogрекомендует
09.02.2018
Спасибо за такой интересный отзыв Smile Я вот тоже теперь научилась самостоятельно брови красить и теперь экономлю Big smile
10.02.2018
Yoncé, я тоже экономлю, правда, у меня теперь другая проблема - я очень ленива Big smile
А я всё никак не решусь покрасить брови Big smile Но на сайте есть где разгуляться и много полезностей.
10.02.2018
Juliety, я ооочень долго решалась, тренировалась на эстель, потом перешла на хну))
10.02.2018
Мне этот магазин тоже очень импонирует - всегда приятно, когда у бренда есть специализация.
10.02.2018
Wind_of_Sea, согласна! Пока писала отзыв долго вспоминала, как называется это одним словом (бывает, со мной такое). Специализация, во! Big smile причем в начале отзыва помнила его, а потом забыла Tired