Опубликовано 24 Август, 2017 - 12:05

В последнее время окрашивание бровей стало неотъемлемой процедурой. Зачем красить каждый день по пол часа брови, выверяя четкие пропорции, если можно постараться один раз и окрасить брови сразу на неделю, а то и на большее время. А еще, можно красить ресницы и даже не пользоваться тушью.

Приобрести косметические средства для окрашивания, а также все подручные материалы для того, чтобы процедура проходила как по маслу можно в ИМ lucas-cosmetics /прямая ссылка/

С одной стороны ассортимент в данном ИМ не особо большой, но с другой стороны он узконаправлен именно на окрашивания ресниц и бровей, и для этих процедур на сайте можно найти все.

Начну с того, что на сайте, помимо покупки самой продукции можно узнать, как этой самой продукцией пользоваться:

В данном разделе вы найдете много полезной информации по бровям и применению хны для бровей:
— как правильно использовать и наносить хну для бровей
— как выбрать подходящую вам форму бровей
— фотографии по применению хны для бровей
— видео обучение по использованию хны
— секреты идеальных бровей
— многое другое

Просто выбирайте необходимые пункты в выпадающем меню!

Пройдемся по ассортименту:

Хна для бровей

Оттенков хны на сайте представлено очень много, я уверена, каждый сможет найти тот оттенок, который нужен. Баночки с хной есть в разных форматах, так что для того, кто не уверен в правильности выбора цвета, есть пятиграммовый формат.

Хна для ресниц

Я заказывала себе хну для ресниц. Я, как обладатель русых ресниц, просто мечтала, чтобы они были у меня хотя бы чуточку чернее. Моя мечта сбылась, я очень довольна результатом.

Подробности об окрашивании можно читать тут.

Что мне понравилось, так это то, что вся хна находится не просто в пакетике, а в в железной баночке. Хранить ее очень удобно, она не рассыпется и не загрязнит все вокруг.

Формат упаковки удобный, маленький, легко поместится туда, где было задумано хранить продукт.

Работать с хной удобно, легко и просто. Она не щиплет глаза и самое главное, не окрашивает кожу. Так что можно не волноваться - хна окрасит только ресницы, при этом кожа ни капли не окрасится.

Помада для бровей

С этим продуктом, думаю, знакомы почти все. Помада пригодится тем, кто не хочет красить брови хной или не уверен в своих силах. Помадой для бровей нужно будет пользоваться чуть чаще, чем окрашивать хной. Она держится до 48 часов, но при желании ее можно смыть раньше.

Материалы для окрашивания бровей

Выбор подручных материалов достаточно большой, тут можно подобрать и крем для бровей, и кисти, и трафареты для того, чтобы создавать контур бровей и даже скраб для бровей! Ни разу не слышала о том, что такие скрабы существуют в принципе.

У меня из материалов есть только двусторонняя кисточка, которой очень удобно наносить хну на ресницы. О кисти можно почитать тут.

Также до недавнего периода на сайте можно было приобрести пасту для шугаринга. Мне было странно видеть ее в ассортименте, но она была и оказалась весьма не плохой, даже наоборот, мне понравилась. НО теперь на сайте пасты нет, но в техподдержке сказали, что ее можно заказать то ли по телефону, то ли в форме обратной связи, я уже подзабыла.

Масло для бровей

Планирую прикупить масло, чтобы брови выглядили ухоженными, без масла никак.

Наборы для окрашивания бровей

Если Ваши знакомые, родственники, подруги интересуются окрашиванием ьровей, и Вам нужно выбрать для них подарок, полный набор для бровей будет как никогда кстати. А какой отличное оформление набора!

Доставка

Мне моя посылка пришла в течение нескольких дней. Дошла она до транспортной компании, что являлось бесплатным.

Упаковано содержимое было хорошо, ничего не повредилось при перевозке, даже сахарная паста не вытекла. Было вложено много бумаги, чтобы заполнить коробку.

Заказ обработали быстро, быстро был отправлен, единственное, нужно учитывать, то суббота - воскресенье у магазина выходной.

Вывод: я конечно же рекомендую посетить данный ИМ, и приглядеться к хне для ресниц и бровей. Если еще не пользовались такой хной - попробуйте! Это легко, просто и главное - на долго!

Polinkinaрекомендует
24.08.2017
Заманчивый сайт, но я решилась на микроблейдинг
тоже жду свой заказик Wink
А я в салоне красоты теперь хной крашу! Wink
24.08.2017
у меня так все валяется для окрашивания,привыкла карандашом Big smile
24.08.2017
Очень удобно делать бровки самой, загляну на этот сайт.
можно будет заглянуть туда
Хороший Им
Тоже люблю этот имаг Smile
Делала там заказ Smile
Замечательный выбор
Хороший сайт, загляну обязательно Wink
24.08.2017
Надо бы тоже ознакомиться с их ассортиментом, может что присмотрю Smile
здорово
Отличный ассортимент
24.08.2017
Не знакома с этим магазином! Smile
24.08.2017
я до их хны ещё не добралась..
24.08.2017
ох хороша посылка и товары как на подбор все нужные