Опубликовано 9 Июль, 2017 - 18:24

несколько раз
    69,50

Доброго времени суток!

Всегда было обидно, что за границей продается столько разных вкусностей, которые не продаются у нас в России. Считаю это ужасно несправедливым!

На Fanta Berry наткнулась случайно. Зашла в маленький магазинчик купить воды и наткнулась на целый кладезь известных газировок с неизвестными России вкусами!

Не веря своим глазам я купила каждой по одной! Цена приемлемая 69,50 рублей. Для отзыва у меня осталась только одна Fanta))

Открыв баночку и налив в стакан я увидела что напиток красивого, нежно голубого цвета!

Сильно газированный как и обычная апельсиновая фанта. Имеет сладковатый запах лесных ягод. Вкус не приторный, легкий. Пьется настолько легко, что даже не заметила как выпила всю банку)) После употребления покрасила язык в синий цвет.

Изготовитель США:

Где купить в Москве? Я брала в магазинчике Малина в районе Карачарово.

Любителям газировок, Рекомендую!

Diastraрекомендует
нигде в нашем городе не встречала такую Smile думаю, мой сын с удовольствием такую попробовал бы Big smile
10.07.2017
Гузик-Арбузик в сетевых магазинах ее не найти. Тут скорее в скромных, маленьких, неприметных минимаркетах. Wink
14.04.2018
Насчет того что у нас не производят столько вкусов. Если бы у нас производились эти вкусы, то качество все равно было бы гораздо хуже! Выпускалась у нас раньше клубничная фанта, на вкус ужасная, можете почитать отзывы на этом сайте. При этом заграничная с клубникой - вкусная! Состав и вкус абсолютно разные, хотя обе "клубничные".
14.04.2018
Речь шла не о производстве фанты в России, а о продаже заграничных напитков у нас.
17.04.2018
Понял, ну сейчас с продажей заграничных напитков дела получше стали
22.04.2019
А в Калининграде где купить?