Опубликовано 10 Июнь, 2019 - 13:56

Я люблю новинки газировок, но вот в последнее время они, почему то, перестали радовать. Сколько шума была из за Фанты InstaMix? Реклама, буквально, звенела из за каждого угла. Но вот о новинке Миринды я ничего не слышала. Более того, я её даже не замечала в магазине, на неё обратил моё внимание муж, предложив попробовать. Многообещающий вкус клубники с личи.

Общая информация:

Место покупки: Магазин Магнит;

Цена: Около 100 рублей;

Объём: 1,5 л.

Внешний вид:

Стандартный для всех Миринд. Прозрачная пластиковая бутылка, внутри газировка, только не оранжевого цвета, а ярко красного. Наклейка оформлена в таких же тонах:

Миринда микс ит отзывы

Информация о составе, производстве и прочее:

КБЖУ:

Внутри:

Итак внутри сильногазированный напиток прозрачного красного цвета. На вид он вполне приятный, но уже знаешь, что красителя не пожалели:

Миринда микс ит отзывы

Запах: Пахнет химозной клубничкой в паре с личи. Относительно вкусный аромат. При почти вышедших газах мне добавился аромат клубничной жвачки.

Вкус/Послевкусие:

Вот вроде заявлено как клубника и личи, но больше отдаёт почему то вкусом личи с маленьким намёком на клубнику. Причём сам фрукт личи мне вообще не пришёлся по вкусу, а в газировке он был явно вкуснее.

Так показалось на первых двух глотках. Третий я уже не особо смогла сделать. Вкус очень сильно приелся и потерялся. Пить её стало очень невкусно и я убрала её в холодильник, до лучших времён.

В охлаждённом виде лучше она не стала. Всё тот же противненький вкус, который даже пробовать желания не было. Так и лежала она в холодильнике, пока окончательно не выдохлась.

После потери пузырьков газа становится ещё более невкусной, что неудивительно) Со всеми напитками так. Но вкус отдалённой химозной клубники хотя бы сохраняет.

В последнее время производители газировок выпускают провальный продукт, за провальным. Началось всё со Sprite огурец, я осилила лишь один глоток этой газировки. Затем Фанта Инстамикс с тремя разными вкусами, а теперь вот это. Миринда огорчила. Ну не получаются у производителей в последнее время, делать вкусные новинки.

Не рекомендую!

Отзывы на другую газированную воду:

Фанта InstaMix

Fanta Berry