Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 20:47

Всем доброго времени суток! Smile

Я совсем недавно начала знакомиться с интернет - магазинами, и это дело меня достаточно завлекло. И совсем недавно я польстилась на возможность собрать свою палетку самому по более низким ценам, чем предоставленные в магазинах класса масс-маркет. И поэтому сделала заказ на сайте [ссылка].

А теперь обо всем по порядку:

• Сразу не понравилось то, что на сайте нет регистрации, следовательно, ваша корзина не сохраняется. Я люблю долго обдумывать, приобретать что-либо или нет, поэтому не могу собрать заказ за один день, но даже если вы не закрываете вкладку с корзиной, она все равно автоматически обновляется и вам приходится начинать подбор сначала.
  • Совершенно непонятные условия доставки при оформлении заказа. На сайте указано:

Все заказы отправляются из Хабаровска. Доставка по Хабаровску бесплатная, осуществляется курьером, а в другие регионы Почтой России (наложенным платежом) или курьерской "Экспресс-доставкой EMS" (наложенным платежом), минимальная сумма заказа 1600 рублей.

Доставка заказа Почтой (наложенным платежом) по России осуществляется БЕСПЛАТНО!!!

​​Бесплатной ваша доставка может быть и будет, если вы выберите обычную посылку, которая будет идти к вам около месяца. Я выбрала отправление 1-го класса, и 100% предоплату заказа, так как не хотела платить еще и за наложенный платеж. После чего получила письмо на почту с подтверждением заказа, и стала ожидать реквизитов для перевода денег. И каково же было мое удивление, когда я увидела, что мне на почту через день прислали сообщение, в котором был указан номер отслеживания! То есть, мой заказ отправили наложенным платежом, и с платной доставкой, и с доплатой почте, радость-то какая.

• Кстати, минимальная сумма заказа тоже совсем не маленькая.

В итоге, мой заказ шел мне 6 дней, стоимость его - 1726 рублей + 150 рублей за доставку + 125 рублей за наложенный платеж.

• Просрочка и практически просрочка. Одни тени были приобретены мной на каких-то примерно 10 рублей дешевле, в связи с "распродажей". Распродажей оказался банальный сбыт просрочки, о чем нигде не указано. + подводка, которую я так ждала, умирает в конце сентября этого года. Замечательно.

Из плюсов могу отметить то, что все было хорошенечко обмотано, на упаковке не поскупились.

Итог: Общие впечатления скорее отрицательные, даже уже как-то и не была рада косметике. Попробую заказать косметику данной фирмы с другого сайта, а этот сайт Вам однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Sad

Достоинства
  • Все упаковано хорошо
Недостатки
  • Непонятные условия доставки
  • Просрочка
Катерина_581не рекомендует
16.09.2015
Какая то уж совсем неудачная покупочка получилась Sad Очень не люблю такие вот магазины с неприятными сюрпризами.
Спасибо за отзыв. Однозначно внесу его в свой черный список.
lama79, Вам спасибо за внимание Shy Это точно, благо, есть еще альтернатива в виде других магазинов Smile
16.09.2015
Я бы расстроилась тоже, получив посылку с полупросроченным товаром... А про оплату доставки, вообще без комментариев... Stare
17.09.2015
Минусы существенные.
Я тоже не сразу решаюсь на заказ
Да ещё и доставка...
17.09.2015
Ужас...ужас...какой не порядочный магазин!
Выслали, не посмотрев на Ваши условия, наложкой!
Да еще просрочку отправили...Мда..
MissisBlond, вот и я с почты шла уже не с таким настроением, как на почту, а когда открыла посылку и увидела этот "сюрприз" - вообще окончательно разочаровалась Sad
Tatyanka M, сплошное разочарование :С
Victoria Green, лучше с таким дел не иметь)
Вот из-за таких случаев боюсь заказывать через интернет. У нас в городе есть фирменный магазин джаст, собираюсь туда сходить Smile Как то купила в другом косметическом магазине такие тени, они были по скидке 55 рублей за рефил, только дома я обнаружила, что им жить еще пол года, но меня это не пугает Smile
Виктория Сафронова, пол года за 55 рублей еще ничего страшного, в принципе Smile Вот и я теперь боюсь, что еще в каком-нибудь ИМ подсунут просрочку Sad
19.09.2015
никогда не слышала об этом сайте, и рада этому.
жаль, что они так подвели Вас.
23.09.2015
Мне еще ни разу просрочка не попадалась в интернет-магазинах. Кать, а Вы им писали по всем этим вопросам? Ужас, что хотят, то творят. ОДнозначно, в черный список!
Missis JSi, да я как-то растерялась, расстроилась, и решила не связываться, не написала ничего Sad
26.09.2015
Отталкивает, когда минимальная сумма заказа высокая...
15.10.2015
Да уж, какой безответственный магазин, даже 2-х звезд не заслуживает