Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 14:52

несколько раз

Всем Здравствуйте и Красоты! ♥

Сегодня мне бы хотелось уделить свое особо внимание сервису IGN Box, который предоставляет девочкам уникальную возможность собрать свой собственный beauty box, опираясь на свои предпочтения и возможности собственного кошелька.

Конечно, сервис не мог обойти стороной тему самоизоляции и не сделать в честь этого скидку 20%. И сразу приоткрою завесу того, что же собрала я, а ниже расскажу что конкретно лежало у меня в коробочке.

Перво-наперво, выбираем оформление коробочки, т.е. ее размер, форму, цвет и тематику.

Здесь представлены как классические квадратные коробки с тропическим и праздничным дизайном, так и нежные шляпные коробки, которыми так восхищаются девчонки)

Теперь приступаю к наполнению коробочки ^^ Здесь все косметические товары удобно распределены по категориям:

• Проблемная кожа
  • Вокруг глаз
  • Сыворотки, Ароматерапия,
  • Солнцезащитные средства,
  • Макияж, мыло ручной работы,
  • Сыворотки, уход за волосами и многое другое.

Теперь переходим в необходимый вкладки для выбора, у меня первой вкладкой была "крем"

Именно меня на момент заказа интересовал именно уход за лицом. Напомню, кожа у меня комбинированная, чувствительная и склонная ко вспышкам акне. Почему я об этом говорю? Ну потому что, кроме просто выбора продукта, здесь можно почитать о каждом из них, нажав на букву "i" в левом верхнем углу у каждой фотографии средства. И мы переходим в карточку продукта, где описано то, что мы собираемся приобрести. Меня всегда очень радуют грамотно и тщательно составленные карточки продуктов, чтобы я заранее могла знать объем, состав и прочие важные характеристики.

А вот таким он пришел ко мне, в красочной коробке, в целости и сохранности и прекрасно подошел моей обезвоженной коже.

Следующей остановкой был раздел с патчами, и отсюда меня было не вытащить)) Здесь собрались все лучшие корейские бренды с улиточками и без, аж глаза разбежались!

И я остановила свой выбор на гидрогелевых патчах от корейских Farm stay и оторвалась на самоизоляции по полной в вопросе ухода за кожей вокруг глаз.

Вот они мои хорошие! Уже, кстати, от них ничего не осталось.

Таким же образом в коробочку была запакована маска с лавандой.

И наступило время заняться украшательством коробочки - выбрать ее наполнитель. Цвета бумажной лапши (я знаю, у нее есть умное слово, но я его постоянно забываю), и мне показалось очень необычным среди всех цветов иметь возможность выбрать черный) Так я и сделала.

Если же собирать бокс в подарок, то в зависимости от случая, можно выбрать что положить в качестве дополнительного презент: маленького плюшевого мишку, сухоцветы или шелковые цветы, а так же открытки с поздравлениями.

На сайте есть минимальная сумма заказа, она составляет 500 рублей. Но где вы видели девушку, которой хватило бы косметики на 500 рублей?))

Доставка

Хорошая новость для тех, кто живет не в Москве - свою коробочку можно получить в любом городе РФ путем отправки ее по почте. Я выбрала доставку курьером, хотя можно и в СДЭКе было забрать. На доставку ушло всего 2 дня, что довольно быстро.

Оплатить коробочку можно при оформлении и при получении заказа.

Мне пришла вот такая нежная розово-кремовая красавица.

Куча черного наполнителя, искусственные цветы и очень качественная продукция. Быстрая доставка и косметика на любой вкус. Как хорошо, что в наше время индивидуальный подход стал реальностью во многих областях, в том числе и в коробочных сервисах. От души рекомендую Сайт IGN Beauty Box для тех, кто хочет получить любимую косметику в красивом оформлении или сделать близким подарок, который порадует именно их.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Выгодные цены
  • Индивидуальный подход
  • Красивая подача
  • Разные размеры боксов
  • Удобство
Miss Von Teeseрекомендует
Какой классный сервис!
Ого удобно
03.06.2020
Отличный сервис! Единственный вариант бьюти-бокса, который мне захотелось опробовать Smile
Сколько всего интересного в боксе Love
27.07.2020
Хорошая возможность действительно порадовать себя и близких!