Всем доброго дня!!!
Дезодоранты я использую ежедневно, мне больше всего нравится формат в виде спрея, хотя и шариковыми тоже иногда пользуюсь. А вот гелевые кстати уже столько лет не покупала...
Сегодня хочу рассказать про новинку, это дезодорант EXXE Fruit kiss Свежесть и нежность.
Хочу сказать, что привлёк он меня своим ярким видом, да и с новинками мне нравится знакомиться. Взяла его так как нужно было в интернет магазине добить заказ до бесплатной доставки. Всегда добиваю чем то нужным, салфетки, дезики, ватные диски и так далее, а иногда и мини духи)))
Стоимость дезодоранта 180 рублей, купить можно как в магазинах, так и на маркетплейсах. Объём 150 мл, стандарный как и у большинства дезодорантов. Срок годности 3 года, производят в России.
Информация от производителя:
Для каждой женщины важно оставаться уверенной в себе в течение всего дня в любой ситуации. Дезодорант женский EXXE Fruit kiss спрей — это ваш верный помощник на каждый день в борьбе с потом и запахом до 48 часов.
Спрей дезодорант удобен в ежедневном использовании, не оставляет следов на одежде. Эргономичную упаковку можно взять с собой в любую поездку, а объёма всего 150 мл хватит на несколько месяцев.
Состав:
Butane, Alcohol Denat, Propane, Isobutane, Parfum, Isopropyl Myristate, Ethylhexylglycerin, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Citric Acid, Benzyl Salicylate, Citral, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Linalool, Limonene.
Не идеальный, но нравится, что не содержит солей алюминия.
Баллон яркого зелёного цвета, он металлический. Спереди крупно написано название и аромат. Много ярких рисунков, арбуз, поцелуй, дольки лимона, сердечки. В общем дизайн такой яркий, красочный.
А вот с обратной стороны полное описание товара и фирмы, написано на нескольких языках и читается не совсем легко, мелко больно. Тут и состав, и как пользоваться и другой текст. А так же тоже присутствуют рисунки арбуза и лимона, губ. Дата изготовления написана на дне баллона.
Закрывается прозрачной крышкой, это хорошо, ведь на дозатор не попадает пыль и мусор. Сам дозатор белого цвета из пластика. Нажимается хорошо, хоть и немного туговато.
Распыляется мощным напором, распыление сухое.
Теперь хочется сказать про аромат, указано как свежесть и нежность, но это не так. Ни какой свежесть в запахе нету, здесь насыщенный фруктовый аромат, который бьёт в нос. Очень яркий, сладкий зараз, где сильно чувствую арбуз. Для меня лично этот запах приторный, аж сложно дышать когда напшикаю и вдохну если.
После распыления на коже не остаётся белого налёта, это конечно плюс, на одежде пятен не оставляет. Наношу всегда по утрам, на чистые и сухие подмышки. Скажу сразу, что такой насыщенный запах может конфликтовать с парфюмом, что тоже не хорошо.
Защита от запаха пота точно есть, хоть я и не сильно потею. Мокрыми подмышки не становятся, но у меня не такой прям сильно активный образ жизни. Расход нормальный, как и у всех дезодорантов моих.
На подмышках нет раздражения, аллергии, зуда и так далее. Конечно если побрить подмышки и сразу распылить, то немного будет жечь. Дизайн классный, цена отличная. Моя оценка твёрдая 3 , так как аромат ну вообще не моё, а вот свойства вполне нормальные. С небольшим потоотделением справляется хорошо.