Опубликовано 5 Май, 2024 - 15:21

У меня тонкая кожа под глазами, и очень видны капилярчики, и вообще, иногда смотрится вообще, как синячки. Поэтому, я часто пользуюсь консилерами и наношу тональный крем. В данном отзыве расскажу про консилер в удобном формате - в формате стика)

Где купить?

Приобрести можно в косметических магазинах, либо заказать на маркетплейсах. Стоимость около 300-350 рублей.

Внешний вид

Упаковка очень миниатюрная, но такая интересная. Да, и очень удобная! Поместится в любую косметичку, да и просто можно в сумочку закинуть ))

Есть наклейка со всей нужной информацией. Состав, способ применения и сроки годности.

Сверху стика есть небольшая прозрачная крышка. Закрывается она плотно, сама по себе не открывается. Это удобно, можно брать с собой, не думая, что стик откроется и все испачкает.

Под крышкой есть выдвигающий элемент, он работает без нареканий.

Текстура

По текстуре консилер довольно плотный, но, распределяется он хорошо. Текстура хорошо держится в стике, стик не плывет, держит форму. Кажется прямо очень твердым, но при нанесении на кожу он становится прямо очень мягким и легким.

Аромат - косметический, его практически не ощущаешь, только при нанесении немного чувствуется, а после - уже нет.

Оттенок у меня - 01. Он светленький, отлично подойдет для светленьких девушек))

Использование

Как писала выше, у меня довольно сильно видны синяки под глазами.. Поэтому, наношу тональный и консилер каждый день. Вот фото без всего.

А вот уже с консилером! Наносится он очень легко, распределяется легко. Я наношу сразу стиком, а распределяю пальцем. Вообще, можно распределять и кистью или спонжиком, но мне комфортнее это делать просто пальцами.

Покрытие получается ровным, однородным. Оно хорошо сочетается с кожей, не лежит непонятным пятном. Также, данный стик совершенно не конфликтует с тональным кремом, который я наношу поверх стика.

Демакияж простой, консилер легко стирается любой мицеллярной водой.

Впечатление

Мне очень понравилась стойкость данного продукта! С самого утра и до вечера он на месте, не ползет, не комкуется.. Смотрится очень естественно. Консилер на лице вообще не видно, но и синяков - тоже не видно!)

Также, понравилась и его перекрытие. синяки скрывает хорошо, тон лица выглядит более ровным, красивым.

Использование очень простое и легкое. Распределяется отлично, не нужно долго размазывать. Все аккуратно и удобно! Можно быстро распределить пальцами и все. Не нужно долго ждать, по впитается консилер, чтобы дальше делать макияж!

Итог

Довольно хороший вариант.) Стоит недорого, а перекрывает отлично. Стойкость у стика отличная, держится весь день. Вообщем, довольно хороший продукт к которому стоит присмотреться.

MalwiMalwiрекомендует
05.05.2024
Отличный результат)
05.05.2024
таак, мне такое средство точно надо и срочно
Формат интересный, я бы попробовала). Результат очень классный Love
Предпоследнее фото- прям бомба Love . Вам очень идёт такая чёлка