Опубликовано 23 Декабрь, 2013 - 13:40

Моя подруга раньше занималась Oriflame и всегда меня снабжала подводкой-фломастером (отзыв о ней я уже писала) но тут у меня неожиданно закончилась очередная и и я в срочном порядке пошла в магазин. Девушка-консультант предложила несколько, эта первая попалась мне в руки, как только открыла и увидела тоненький апликатор, провела линию,поняла что беру! Линия тоненькая, идеально черная, я попыталась стереть ее, но для этого пришлось постараться. А когда я узнала что цена 160 руб. была вообще в восторге.

Насчет стойкости, просто супер!! Намазала с утра, на улице мокрый снег, ну думаю сейчас пока доберусь до работы все размажу. Но ничего подобного! До самого вечера держалась идеально, не смотря на то что нечаянно пару раз терла глаза! И самое удивительное что смывается она тоже легко, такая стойкость и легко смывается, удивительно.

Еще один немаловажный плюс, у меня чувствительная склонная к аллергии кожа, не любая косметика подходит, но этот чудо-фломастер не вызвал никаких неприятных ощущений!!

Не знаю насколько его хватит, купила неделю назад, но за 160 руб хоть каждый месяц покупать буду))

На фото через 12 часов после нанесения!!!))

Достоинства
  • Долго не высыхает
  • Не размазывается весь день
  • Подходит для чувствительных глаз
  • Тонкая линия
  • Удобный тонкий аппликатор
...SvEtLaNa...рекомендует