Опубликовано 4 Август, 2014 - 19:32

Последний опус из серии отзывов о декоративной косметике «Bremani» от компании Nature's Sunshine Products (NSP) будет о карандаше для бровей. Мнением своим о туши, тенях для век, кремовой помаде и блеске для губ я уже делилась. Пришла очередь познакомиться с карандашиком.

Набор косметики «Bremani».

Стоимость данного карандаша составляет около 400-500 рублей и объясняется столь не маленькая цена тем, что декоративная косметика «Bremani» относится к косметике премиум-класса. Так по крайней мере заявляет производитель (произведена эта косметика, кстати, в Германии по заказу США). Не знаю, возможно и так, но об этом бренде вообще-то мало кто знает, поскольку распространяется косметика путем сетевого меркетинга.

Карандаш для бровей «Bremani» от компании Nature's Sunshine Products (NSP).

В моем случае это карандаш оттенка "Горький шоколад", и не смотря на то, что у меня достаточно светлый тон кожи, русые волосы и чрезвычайно светлые и не густые от рождения брови, этот оттенок мне подошел идеально, хоть я и опасалась, что он будет слишком темный. Хотя опять же оттенок зависит от того, на сколько интенсивно брови будут прорисованы этим карандашом, а также как растушеваны.

Карандаш для бровей «Bremani» от компании Nature's Sunshine Products (NSP).

От производителя:

• 90% натуральных ингредиентов;
  • Высокое содержание пигментов аккуратно наполняет, удлиняет и придает форму бровям;
  • Кремний;
  • Тальк;
  • Микрокристаллическая слюда.

Сам карандаш выполнен из древесины калифорнийского кедра, которая не впитывает влагу и позволяет грифелю сохранять его свойства входящих в него веществ.

По обеим сторонам карандаша есть колпачки, один из которых скрывает само острие карандаша, а второй щеточку для растушевки. Колпачки сидят плотно, не отваливаются при любом удобном случае.

Карандаш для бровей «Bremani» от компании Nature's Sunshine Products (NSP), грифель.

Сам грифель не слишком мягкий и чтобы получить от него цвет надо приложить немного усилий, но надавливать нужно не слишком сильно, поскольку он хрупкий и тут же начнет ломаться, придется точить. С заточкой нет никаких проблем, дерево очень податливое, стружка срезается аккуратно и ровно, карандаш при этом не ломается.

Карандаш для бровей «Bremani» от компании Nature's Sunshine Products (NSP)

Оттенок мне очень нравится, насыщенный коричневый цвет, очень гармонирующий с натуральным цветом волос.

Карандаш для бровей «Bremani» от компании Nature's Sunshine Products (NSP), при разном освещении.

При попадании на брови капель дождя карандаш не течет, не размазывается, да и вообще в течение дня стойкость у него не плохая. Зато при умывании обычными косметическими средствами удаляется он с волосков очень хорошо.

Щеточка немного жесковата, но прочная и очень хорошо растушевывает оттенок, совершенно не лезет и вообще удобная в использовании.

Карандаш для бровей «Bremani» от компании Nature's Sunshine Products (NSP), щеточка.

Из всего набора, подаренного мне мужем, этот косметический продукт пожалуй заслуживает самого пристального внимания, именно он оказался наиболее удачным для меня и используемым ежедневно, в отличие от других. Поэтому его я могу смело рекомендовать всем тем, кому не хватает оттенка на бровях и кто хочет придать им более четкую форму.

Карандаш для бровей «Bremani» от компании Nature's Sunshine Products (NSP), фото до и после.

Но чтобы ежедневно не заниматься вырисовыванием бровей, могу посоветовать их окрашивание, которое у меня имело хороший эффект, но к сожалению не слишком продолжительный. Поэтому до следующего окрашивания пока пользуюсь карандашом.

Здесь про ОКРАШИВАНИЕ БРОВЕЙ И РЕСНИЦ более подробно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Тени для век "Bremani" "Бархатное сияние" оттенок "Каштан"

Тушь для ресниц "Bremani" "Королевские ресницы"

Шелковая мерцающая помада "Bremani" оттенок "Пион"

Блеск для губ "Bremani" оттенок "Снежное сияние"

Достоинства
  • Естественный глубокий оттенок
  • Хорошо точится
Muumimammaрекомендует
04.08.2014
хороший карандаш, надо попробовать!
04.08.2014
Похож по оттенку на карандаш от Катрис, которым сейчас пользуюсь, только тот дешевле Smile
04.08.2014
GalinAh, я кстати тоже очень хочу косметику Катрис попробовать, я удовольствием почитаю ваш отзыв.
04.08.2014
Я вот пудрой для бровей пользуюсь, хотя карандашом намного удобнее
04.08.2014
Брови с карандашом выглядят очень естественно! Мне понравился оттенок!
хорош карандашик!
Хороший оттенок, универсальный! У Вас глазатакие красивые и задорные Smile
04.08.2014
Это самый крутой карандаш для бровей Smile
05.08.2014
Впервые слышу об этой марке. Цвет для меня один из самых подходящих, нужно будет посмотреть его Smile
05.08.2014
отличный карандашик, мне бы подошел такой оттенок
05.08.2014
оттенок очень натуральный и самое главное не очень рыжий!
Отличный карандаш и тон. Сама покупаю подобный, но на тон в серый уходящий - у меня светлые пепельные брови. Если позволите, не обижайтесь на совет: когда брови начинаете красить от переносицы, кладите штрихи не по линии изгиба брови, а как если бы Вы рисовали волосинку - по линии роста волосков. Эффект будет лучше, проверено на себе. Сама не с первого раза научилась.
05.08.2014
Оттенок очень похож на мою любимку от MaxFactor, который нынче днем с огнем уже не найти...Были б они еще в свободной продаже.
Карандаш придал бровям форму, красиво смотрится)
05.08.2014
Отличный карандаш, сразу цвет появился и форма Wink
05.08.2014
Оттенок очень удачный, выглядит естественно.
05.08.2014
Очень натуральный эффект, здорово)
05.08.2014
Не слышала о такой косметике, а карандашик хорошо лег, ненавязчиво! Красиво очерченные брови - это моя слабость. Shy
05.08.2014
Цвет вы себе подобрались идеально. А на сколько вам его хватит, как думаете?
05.08.2014
Хорошенький карандаш, хорошо что мне после татуажа он не нужен. Wink
06.08.2014
Отличный результат, еще бы был автоматический, но цвет очень понравился - вижу куплю.
07.08.2014
Я и не слышала о таком бренде Puzzled брови преобразились Smile