Опубликовано 7 Май, 2019 - 09:19

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своем верном помощнике, который радует меня вот уже год, выпрямителе для волос Vitek VT-2315.

Волосы у меня не окрашенные. После мытья начинают пушиться и топорщиться в разные стороны, прическа выглядит растрепанно и не ухоженно. Единственный способ быстро привести их в приличный вид - воспользоваться утюжком.

До и после выпрямления

При покупке выбрала именно эту модель, среди большого разнообразия представленных, из-за наличия 5 температурных режимов.

За время использования ничуть не пожалела о своем выборе. Пожалела, что не купила раньше!

Плюсы:

• Керамическое покрытие пластин - минимизируется вред, наносимый волосам при укладке. Пользуюсь 1-2 раза в неделю уже на протяжении года, с уверенностью могу сказать что волосы не стали хуже. Конечно, не забываю про термозащиту, но, думаю, что и заслуга керамического покрытия играет не последнюю роль.

• Оптимальный размер пластин - создается дополнительное удобство при использовании. Сокращается время выпрямления волос, за счет увеличенной длинны пластин. Я усмиряю свои волосы за 5 минут!

• 5 ступеней регулировки температурного режима - делает прибор подходящим для девушек с любым типом волос. Для обладательниц тонких волос подойдет режим 140 градусов. Для нормальных волос 160-180 градусов. Для обладательниц жестких волос - 200-220 градусов. Я выпрямляю волосы на 160 градусах. Регулировка интуитивно проста, осуществляется кнопками + и -. При включении по умолчанию температура всегда 180 градусов, если вам требуется другое значение, то его нужно будет устанавливать перед каждым применением.

• Быстрый нагрев - я начинаю пользоваться уже через 15-20 секунд после включения.

• Стильный дизайн - приятно пользоваться качественной и красивой вещью.

Минусы:

• Не обнаружено.

Тот самый случай, когда качественную вещь можно приобрести по приятной цене.

Достоинства
  • ! Удобный, стильный, функциональный!
  • !не портит волосы, качество, результат
  • Быстрый нагрев
  • Не дорогой
Eternity4680рекомендует