Гель-аппликатор от прыщей Essence pure skin sos spot killer - отзывы

• 29.05.2016 - 13:30
    Кто придумал это чудо-средство? Или просто... Деньги на Ветер!☺
    Доброго Времени Суток! Гель-аппликатор от прыщей Essence Pure Skin Anti-spot gel (Интенсивный гель для точечного применения) Цена: 90 руб Место приобретения: [ссылка] Производство: Германия Объем: 15 мл Ссылка: Тык От производителя: Способ применения: Состав: Оформление: Единственное, что меня…
  • 11.05.2014 - 19:29
    Любимый, обновленный SOS, только в новой упаковке. Его стало больше.
    Я постоянным появлением прыщей на коже не страдаю, но в пыльную погоду эти лже-друзья, частенько меня "радуют". Раньше спасалась SOS. Теперь решила найти, что-нибудь по лучше да и побольше) Этот гель немного в другой упаковке, имеет вместо 15 мл. в своем составе уже 30 мл. геля.
  • 05.02.2019 - 17:04
    Shine Refine Spot от Kiko Milano - настоящее спасение для тех, кто давно борется с акне!
    Я уже давно пытаюсь справиться с акне и перепробовала массу средств, но ни одно из них не помогало мне так эффективно, как Shine Refine Spot от Kiko Milano. О нем я сегодня и расскажу.   Товар продается в красивой коробочке бледно-зеленого цвета. Открыв ее, мы видим небольшой тюбик.
  • 21.01.2014 - 01:46
    Быстро убивает прыщики, прыщи и боольшие прыщулища. Уж поверьте 10-летнему опыту + фоты
    И снова доброго времени суток всем вам! Давно и безропотно (не первый тюбик!) люблю я это средство Clean and Clear т н продвинутой спец серии Advantage . Впервые оно было подарено мне в наборе, откуда страстно полюбился только этот милый гель-аппликатор. Мощный, красивый, удобный. Вообщем так.
  • 26.04.2017 - 16:52
    За 4 часа нельзя полностью убрать прыщ,можно уменьшить покраснение, а вот за три дня можно!
    Всем привет! Этот отзыв о средстве, которое отлично борется с прыщами, а именно о геле-аппликаторе "Быстрый эффект" от Clean & Clear . За всю мою долгую историю борьбы с прыщами я часто слышала про продукцию Clean & Clear , в основном положительные отзывы, я пользовалась только лосьонами от …
  • 20.01.2011 - 00:32
    Бесполезный гель...
    Вообще, у меня кожа не очень проблемная, но как у всех время от времени бывают осложнения) Обычно я стараюсь их предотвратить хорошим кремом или мазью... Вот решила поэкспериментировать и купила этот гель...
  • 07.04.2014 - 08:25
    В 5 раз эффективнее салициловой кислоты, и во столько же раз полезнее
    Его мне положили в посылку по ошибке - я заказывала похожий по объему крем для век, но в итоге не подмена оказалась удачной. Все остальные СОС-средства действуют с помощью салициловой кислоты.
  • 14.02.2014 - 16:35
    Гель для точечного лечения прыщей Clinique Spot Treatment Gel - незаменимое средство!
    Существует несколько обязательных вещей, которые я держу прямо под рукой в своей ванной и всегда беру с собой, уезжая из дома. И одна из таких вещей - гель для точечного лечения прыщей Clinique Spot Treatment Gel. За что я люблю это чудо-средство? - за его эффективность.
  • 23.12.2012 - 23:04
    Завышенная цена (+foto)
    Кожа у меня проблемная с подросткового возраста. Постепенно все сошло на нет, но иногда бывает, что вылезет какой-нибудь мерзопакостный гаденыш. Были перепробованы многие схожие по действию средства. Просто захотелось узнать а стоит ли оно того?
  • Новинка! После прогулки по жаре +32, кожа остаётся матовой и без жирного блеска! 020 тон на светлой коже!
    Привет! Наступило лето и хочется выглядеть так же хорошо, как зимой. Плотный тональный крем я убрала подальше и выбираю более лёгкие тонирующий средства. Таким средствам для меня является тонирующий праймер My Skin Perfector Tinted Primer от Essence . Цена: 450 руб., Страна: Италия, Где купить?
  • 21.06.2020 - 14:02
  • 14.06.2020 - 23:44
    Кокосовому 🥥 маньяку открыли баночку счастья!) 😍 мой рассказ о любви к скрабу для губ от Essence!
    Доброго времени суток, красотки! Все, кто заходит на мою страницу знают, насколько сильно я люблю кокос и всё что с ним связано!) покупаю маски для лица, конфеты, скраб для тела и тд с кокосом, обожаю этот аромат. И сегодня я опять буду рассказывать о скрабе, но только в этот раз - для губ!
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!
  • Азелик от прыщей - есть ли эффект? Куплю ли я его снова? Ответы внутри.
    Приветствую! Проблемной моя кожа стала ещё в подростковом возрасте, когда все пророчили, мол перерасту, выйду замуж и всё такое. Сейчас мне, слава Богу, 25 годиков, я замужем, родила ребёнка, а прыщи меня так и не покидают.
  • 20.06.2020 - 20:04
    Тысячу за 150 мл? Мне не подходили никакие умывалки и я не пожалела, что купила его. В отзыве результат использования за год, сушит ли кожу, избавляет ли от черных точек и прыщей, с чем лучше всего использовать, можно ли использовать вокруг глаз, и т.д.
    Привет! У меня своеобразная кожа лица, которая сохнет и шелушится от обычных гелей для умывания, которые продают Нивеа, Гарнеьер, Лореаль, в общем все масс-маркетовские фирмы. Но и от корейских пенок, в основном, тоже, например от TonyMoly.
  • 28.07.2020 - 10:46
    Не верила я во всё это, пока сама не попробовала. ФОТО ДО И ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток! Не верила я во всё это, пока сама не попробовала. В сегодняшнем моем отзыве речь пойдет про Патчи от прыщей Elfarma для проблемной кожи Со всем ассортиментом продукции можно познакомиться на официальном сайте производителя Elfarma Прямая ссылочка на патчи   ОСНОВНАЯ…
  • 01.06.2020 - 22:03
    Тональный мусс для лица Essence Soft touch mousse make-up. Долой несовершенства: как использовать тональный крем чтобы он подошёл к любому типу кожи?
    Всем привет, сегодня отзыв на тональный мусс для лица Essence Soft touch mousse make-up. Когда я уезжала в другой город, забыла взять тональную основу. И решила купить новую, недорогую, на несколько применений. Но в итоге, сохранила в своей косметичке еще на долгое время.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 15.06.2020 - 22:30
    Чем на самом деле пахнет скраб для тела "Тыква для Золушки"? Мои способы применения и подробный разбор всех характеристик продукта.
    Привет всем! Я обожаю скрабы для тела, особенно мне нравятся солевые и сахарные. Сегодня на повестке дня продукт относительно которого у меня не было никаких особенных ожиданий, - скраб для тела "Тыква для Золушки" от Organic Kitchen.