Опубликовано 22 Июль, 2014 - 13:07

Купила этот крем по отзывам на айреке, как это часто и бывает. Порадовали некоторые ингредиенты состава, обещания, а главное - УФ-фильтр. Вообще стараюсь носить головные уборы с полами, чтобы кожу защищать от солнца. Но на всякий пожарный взяла еще и такой крем, благо что не дорогой. К тому же проблемная кожа у меня в основном на лето приходится.

Первое, что удивило после нанесения - блеск на коже, словно не впитывается. Второе - при умывании было ощущение, словно смываю пленку с лица. Вот это да... Ну и наконец, какого-то позитивного эффекта не замечалось.

Решила использовать этот крем вечером после умывания как маску - на полчаса. Нравится приятное кислотное пощипывание - типа отшелушивающий и антибак-эффект. Ну и иногда с утра, очень тонким слоем для защиты от солнца. Но это больше для самоуспокоения, чтобы хоть какой-то долг перед своей кожей исполнить)

Сегодня с утра кожу немного стягивало, решила нанести этот крем тоненьким слоем, едва-едва... К полудню чувствую себя блином. Правда, ощущения маски нет. И все же - не рекомендую.

cozettaне рекомендует