Опубликовано 30 Апрель, 2020 - 13:51

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Перебирая кучу BB, СС- кремов, крем-пудр и тп. Случайно нашла для себя BB-крем от Исадоры. Мне сложновато подобрать косметику, тк частенько на нее возникает аллергия. Хотя сама по себе я не склонна к ним в обычной жизни. К косметологу хожу без фанатизма, но стараюсь естественную красоту и здоровье кожи поддерживать. К выбору косметики стала относится проще, то что подходит, то подходит, что нет, то не используется и отдается родственникам, подругам. К слову, в большинстве своем у остальных на ту же косметику из того же тюбика реакций не возникает, и они остаются довольными. Так что все индивидуально. Ругать другие бренды не буду, тк у меня свои особенные реакции на разную косметику.

Дано:

• Кожа нормальная, склонность к сухости в межсезон/зиму
  • Возраст чуть за 30
  • Незначительное количество мимических морщин
  • Склонность к аллергии

Мое впечатление о ВВ-крем Isadora All-in-One после 6 месяцев использования:

• Не сушит кожу. Но и суперувлажнения не ждите. Например, ВВ крем GIGi очень сушил мою кожу, хоть аллергии и не вызывал. Исадора просто не сушит кожу, мне этого достаточно. Если честно, не уверена, что какая-то декоративная косметика способна заменить уходовые крема.
  • Отличный декоративный эффект. Почти незаметен на лице, не забивает поры, не подчеркивает шелушений. Как и все ВВ-крема от него приятный эффект на лице, который убирает мелкие несовершенства.
  • Легко наносится, достаточно жидкий. Сравнивая опять с ДжиДжи, то тот наносится более заморочено, он густой, и быстро высыхает при нанесении на лицо, создавая полосы, мог скатываться при нанесении второго слоя.
  • Незначительное появления камедонов. Для меня это важный момент. В любом случае из-за косметики эта проблема появляется, так вот после ВВ-крема Ол-Ин-Ван их почти нет. Хотя мною перепробовано не мало ВВ, СС и просто крем пудр. Более менее подходил BB крем Gigi, но тоже не идеально, о нем ссылку на свой отзыв оставлю в конце поста.
  • Цена. От 800-1200 руб, которых мне хватает на полгода. Против 2700-3600 руб от Джиджи с большим количеством негативных моментов для меня.

Про аллергии пункт не стала вписывать, тк, повторюсь все очень индивидуально и лично для меня этот ВВ-крем стал отличным решением. Полгода назад покупала в магазине Элизе, где была возможность подобрать тон и ощутит текстуру. Недавно заказала в интернет-магазине, тк карантин в стране, получилось даже дешевле.

Ниже фото

Лицо без косметики.
Без косметики, и капля ВВ-крема. Хотя после зимы он для меня немного темноват, но тон №10 самый светлый в палитре. После маских, как подзагорю, будет норм.
Хорошо вырвнивает, невесомая текстура

Тон выравнивается, меньше видны несовершенства
Общий вид с ВВ кремом Исадора
С полноценным мейкапом лучше всего)

Надеюсь мой отзыв был полезен для Вас!

Ссылка на отзыв ВВ-крема GiGi https://irecommend.ru/content/moe-znakomstvo-s-ton...

И кому интересно, для тех кому актуальна проблема выбора косметики из-за индивидуальной непереносимости оставлю еще ссылку на отзыв про блеск Исадора, хотя мой фаворит по-прежнему блеск от Sephora. https://irecommend.ru/content/otlichnoe-ukhodovoe-...

emurraрекомендует