Опубликовано 27 Ноябрь, 2023 - 19:16

Всем доброго времени суток мои любимые читатели.

Посуду мою в ручную очень редко, в основном справляется моя домашняя помощница посудомоечная машина. Средство для мытья посуды взяла гель- бальзам для мытья посуды SYNERGETIC базилик и свежая мята в магазине Детский мир.

Объём 1 литр, цена 249 рублей. По скидке мне вышло 213 рублей.

Так выглядит товар

Гель-бальзам для мытья посуды SYNERGETIC базилик и свежая мята в удобном плотном бутыле, имеется дозатор средства. Вся необходимая информация имеется на этикетке товара.

Моющее средство гель-бальзам от SYNERGETIC для мытья посуды очень густое, расходуется очень экономично. Бутылки средства мне хватило на четыре месяца, это с учётом того что я пользуюсь ежедневно посудомоечной машиной. Благодаря дозатору на бутылке гель не вытекает. Запах гель бальзама не резкий, я бы сказала свежестью пахнет слегка.

Каплю геля моющего распределяю по всей губки для мытья посуды, пенится и смывается средство очень легко под водой.

Посуду очищает гель бальзам от SYNERGETIC отлично, со своей задачей справляется как в горячей и холодной воде. Жирные загрязнения на посуде отмывает отлично. Очень понравилось мне средство для мытья посуды SYNERGETIC базилик и свежая мята по своим свойствам как мытья посуды, и самое главное не сушит кожу рук после использования моющего средства.

Рекомендую к покупке гель - бальзам для мытья посуды от SYNERGETIC базилик и свежая мята.

Достоинства
  • Аромат
  • Без красителей
  • Безопасен для кожи
  • Дизайн
  • Не сушит кожу
  • Подходит для мытья посуды и овощей
  • Удобная упаковка
  • Экономный расход
Lorik86.86рекомендует
Полезная для меня информация!
27.11.2023
Хорошо, спасибо
Представляю, какой приятный аромат!!
28.11.2023
Запах приятный свежий
28.11.2023
Я бы попробовала. Если увижу обязательно возьму.
Хорошая идея
29.11.2023
У меня нет посудомойки, мою вручную. Хорошо, что не сушит кожу и имеет приятный аромат, помимо отмывания жира.
29.11.2023
Руки не сушит и отмывает хорошо, мне понравилось средство
29.11.2023
Тоже беру средства этого бренда 😍
🤗
29.11.2023
Покупала их гели для посуды. Классные, особенно аромат)
Аромат тоже нравится)
30.11.2023
Очень нравится продукция этого бренда! Но этот продукт еще не пробовала! Smile
30.11.2023
Его брала в магазине Детский мир, и больше мне никогда не приходилось его видеть в других местах.
Полезный отзыв Smile
🤗
Средство вызывает желание его попробовать. Не то чтобы выпить, а купить и использовать по назначению Laughing out loud
😉Это точно
Спасибо за полезную информацию