Опубликовано 4 Январь, 2024 - 00:45

Здравствуйте,

сегодня хочу рассказать о нашем опыте использования голографических блесток для лица, волос и тела Lukky. В магазинах видела 3 разновидности данных блесток, дочка сама выбрала именно эти, серебро с голографическим эффектом.

Гель-блестки для лица, тела и волос Lukky Серебряная голография

Оды маркетологов о данном средстве:

Волшебные Гель-блестки для тела, волос и лица Lukky Серебро созданы специально для юных модниц! Добавить блеска вашему повседневному образу или стать звездой вечеринки теперь проще простого: украшайте тело и лицо с помощью данного средства. Удобная кисточка поможет аккуратно нанести гель на веки, плечи. Смешивайте цвета и создавайте стильные сияющие узоры.

Для роскошного бриллиантового мерцания выбирайте гель-блестки Lukky! Для детских дискотек, праздников и фотосессий. Они обеспечивают сказочное сияние и помогают сделать образ незабываемым.

Особенности Геля-блесток для тела, волос и лица Lukky Серебро:

• Смываются блестки обычной водой и мылом.
  • Средство не вызывает аллергию и раздражение кожи.

Описание средства:

Гель-блестки для лица, тела и волос Lukky Серебряная голография, 40 мл

Преимущества продукта

• Гелевая консистенция обеспечивает комфортное нанесение средства.

• В богатой палитре оттенков легко подобрать вариант на любой вкус.

• Блестки универсальные — подходят для лица, тела и волос.

• Чудесный аромат делает использование средства еще более комфортным.

Aqua, Acrylatas Copolymer, Propylene Glycol, Pvp, Methylparaben, Propylparaben, Ci 77499.

Как использовать:

Нанесите блестки тонким слоем на лицо, волосы и тело с помощью пальцев. Дайте высохнуть в течение 5-10 минут. Для удаления смойте водой с мылом.

Немного предыстории: ребенку для выступления нужны были блестки...точнее, ребенок очень хотел очень блестеть на выступлении, как-то так)) В магазинах сейчас хватает разных средств с блестками, но зачастую они не универсальны, т.е. либо для лица и кожи вцелом, либо для волос, нам же нужно было универсальное средство. И мы его нашли "в лице" этих гель-блесток.

Для тех, кто не любит читать отзывы в деталях и интересует только конечный результат: остались ли мы довольны данным средством - полностью да.

Для тех, кто любит поподробнее: мои впечатления о гель-блестках Lukky детально и по пунктам:

1. Упаковка: аккуратная и привлекающая внимание девочек тем, что блестки можно хорошо рассмотреть из-за ее прозрачности. Это, однозначно, плюс, когда не покупаешь "кота в мешке".
    Гель-блестки для лица, тела и волос Lukky Серебряная голография
  2. Качество упаковки после первого вскрытия: тоже нет претензий, колпачок хорошо и плотно прилегает к горлышку упаковки, так что средство быстро не засыхает.
  3. Консистенция: довольно плотный и прозрачный гель-основа, довольно быстро высыхает на коже и волосах, если наносить в небольшом количестве, при этом на волосах есть эффект лакирования, т.е. для праздничной прически самое то...а вот при нанесении средства на кожу нужно быть аккуратнее, так как гель привысыхании ее немного стягивает. Если нанести много геля на кожу - то долго остается эффект липкости.
    Гель-блестки для лица, тела и волос Lukky Серебряная голография
  4. Количество блесток: большое, можно легко создать "блистающий" образ, также можно легко "растянуть" блестки пореже пока гель не застыл.
    Гель-блестки для лица, тела и волос Lukky Серебряная голография
  5. Аромат: не сильный, сладковатый, но не приторный.
  6. Стойкость: отменная, средство хорошо держится и на волосах, и на коже, осыпается минимально.
  7. Аллергических реакций и покраснений: данное средство не вызвало, этот момент нам был очень важен.
  8. Удаление геля: беспроблемное, вода с мылом с тела, шампунь с головы.
  9. Расход: очень экономичный из-за того, что в геле много блесток.

В общем и целом: хорошее и качественное средство как для создания праздничного образа, ...так и для поднятия настроения девочкам без праздника. Моя дочка очень довольна этим гелем и регулярно им "поблескивает" и без особого повода.

Freulein Millerрекомендует