Опубликовано 7 Январь, 2020 - 11:39

300 руб

?Всем привет!?

Я очень люблю гели для бритья от бренда Nivea. По моему мнению - они очень мягкие, деликатные и самые комфортные в использовании среди других марок. Даже мой муж уже много лет не изменяет Nivea. А вот женские гели мне совершенно не нравятся - вроде все то же самое, но совершенно не то! Единственный минус большинства гелей Nivea - аромат, хоть и достаточно хороший, но такой однотипный. Со временем он приедается. Черный представитель уже не новинка, но попробовала я его совсем недавно, и сразу влюбилась в новый аромат...

Цена на черный гель для бритья Nivea достаточно высокая - более 300 рублей за 200 мл.

?Описание?

Косметическая линейка для мужчин от NIVEA MEN - ULTRA. Действительно черный гель для бритья обеспечивает гладкое скольжение лезвия бритвы, а очищающая кожу формула с активным углем обеспечивает свежесть и чистоту твоего лица.
Перед началом бритья намочите лицо теплой водой. Выдавите гель для бритья на кончики пальцев и распределите его массажными круговыми движениями на область роста волос, пока гель не приобретет текстуру пены.

?Внешний вид?

Гель для бритья Nivea с активным углем выглядит, как баллон черного цвета с минималистичным дизайном. Присутствует ненавязчивый рисунок сетки на поверхности упаковки. На баллончике присутствует вся необходимая информация на разных языках - состав, описание и так далее. Крышка сделана из черной пластмассы - она просто снимается. Под ней прячется кнопка-дозатор - классическая для бренда Nivea, но в таком же темном оттенке. Очень удобный данный дозатор - крупная и плавная кнопочка, в отверстиях гель не застревает. Средство дозируется медленно, что очень комфортно в использовании.

?Состав?

Aqua, Palmitic Acid, Triethanolamine, Oleth-20, Isopentane, Glycerin, Isopropyl Palmitate, Charcoal Powder, PropyleneGlycol, Hydroxyethylcellulose,Hydroxypropyl Methylcellulose, Laureth-2, PEG-14 M, PEG-90 Glyceryl Isostearate, Polyisobutene, Isobutane, Piroctone Olamine, BHT, Linalool, Limonene, Parfum, CI 77266.

?Консистенция и аромат?

Гель для бритья Nivea с активным углем имеет гелевую текстуру черного цвета, которая по истечении небольшого периода времени превращается в пенку, увеличиваясь в размере - на поверхности образуется бархатистый слой сероватых пузырьков. Наносится средство на кожу очень хорошо. Пенка мягкая и воздушная, бритва хорошо скользит по такой консистенции, облегчая процесс бритья. Аромат черного геля Nivea очень вкусный! Наконец-то - не брутальный запах альфа самца, и не заезженная свежесть. Аромат сладковатый, но мужской. Мне, более всего, напоминает карамельки с начинкой из коньяка - очень приятный запах, необычный и не раздражающий.

?Эффективность?

Гели для бритья Nivea всегда были хороши - они имеют приятную текстуру, которая превращается в мягкую и воздушную пену. Очень комфортная консистенция для эффективного бритья. Кожа от пенки не сохнет и не раздражается, ее не щипет. Но какого-то очищения от черного геля Nivea нет - это просто средство для бритья, не более того. Расход данного продукта минимален, так как гель, превращаясь в пенку, увеличивается в размерах. Более всего в этом средстве для бритья мне понравился аромат коньячных карамелек - наконец-то какой-то интересный запах для мужчин, а не заезженная свежесть, которая уже изрядно надоела, и тем более - не "душок" альфа самца, от которого меня "воротит". Кстати, пена имеет сероватый цвет. Если плохо смыть остатки из ванны или раковины, то останется мыльное пятно темноватого оттенка. Но не стоит этого пугаться. Достаточно смыть водой это пятно - т.е., краситель геля не въедается в поверхности.

?Плюсы?

✔️Стильный дизайн

✔️Экономичный расход

✔️Приятная воздушная текстура, облегчающая процесс бритья

✔️Не сушит кожу

✔️Вкусный и необычный аромат коньячных карамелек

?Минусы?

✅Цена

?Итог?

Гель для бритья Nivea с активным углем - очень необычное и ароматное средство, которое я использую с большим удовольствием. Данный продукт имеет комфортную текстуру, которая так характерна для этого производителя. Гель не сушит кожу, и вообще, очень деликатен. Для мужчин будто больше стараются сделать мягкий и приятный продукт для кожи. Ведь равноценную альтернативу среди женских гелей я так не нашла. Так же, очень мне понравился аромат черной Nivea, который более всего напоминает мне коньячные карамельки. Запах сладкий, но при этом мужской - наконец-то что-то необычное и аппетитное!

?Рекомендую!?

Отзывы на мужское, но иногда такое женское⬇️⬇️⬇️

?Пена для бритья Arko Extra Sensitive

?Kenzo L'eau par Kenzo pour Homme