Опубликовано 11 Август, 2019 - 18:55

несколько дней

Всем привет!!

Сегодня речь пойдет о новой сумасшедше яркой летней коллекцией Beauty Bomb!

Я не устану говорить про эту коллекцию.Советую уже сейчас присмотреться на их божественный спрей для тела и лица с блестками с запахом кокосаи очень-очень клевую кисть для подводки и бровей,всего лишь за 119 рублей!

Сегодня речь пойдет о прозрачном геле для бровей.Как по мне это самая универсальная вещь, которая пользуется особой популярность ,как у и людей, увлекающихся косметикой, так и у людей ,которые совершенно не красятся в жизни.

?Что обещает производитель ? ?

Прозрачный гель для бровей – незаменимая вещь в каждой косметичке!

Любишь, чтобы брови торчали как на рейве?

Или тебе по душе ровно уложенные причёсанные красотки? Этот гель сделает всё, что ты попросишь!

Специальный непрозрачный флакон для того, чтобы не было видно помутнение прозрачного геля.

Совет по использованию: используй в паре с карандашом для бровей.

Производитель:Россия,Московская обл,г.Подольск.

?Цена:230 рублей.Купить бренд Beauty Bomb можно эксклюзивно купить в Магнит Косметике.

?Большим плюсом для меня является то ,что бренд не тестируется на животных.Это можно узнать ,так как на упаковке есть зайчик.

?Цвет представлен только один -прозрачный.

?Срок годности-6 месяцев после вскрытия

?Упаковка представляется собой ярко-голубую флакончик ,напоминающий тюбик от туши.На упаковке имеются надписи ,выполненные голографическими буквами.

Хочу отметить щетку у геля , так как она оказалась очень удобной для укладки волосков ,она небольшого размера ,при этом она идеально справляется со своей задачей.

?Cостав:

Water(Aqua),PVP,PEG-40 HYDROGENATED CASTROL OIL,PROPYLENE GLYCOL,ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER,PANTHENOL TRIETHANOLAMINE,PHENOXYETHANOL,METHYLPARABEN,BUTYLPARABEN,ETHYLPARABEN,PROPYLPARABEN,DISODIUM EDTA.

?Нанесение ?

У меня остались только хорошее впечатление о геле.Он ложится тонко ,при этом волоски легко укладывать ,так как хотите вы.Брови не выглядит как склеенное нечто.Трудно переборщить .

?Стойкость у продукта очень хорошая.Я бы посоветовала его на каждый день .Но я бы не сказала,что стойкость на все 100 процентов.

Все же я советую попробовать гель ,у него суперски удобная кисти и бюджетная цена . И советую присмотреться ко всей коллекции .

Огромное спасибо за внимание!

Всем удачи и пока!?

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Выглядит натурально
  • Легкое нанесение
  • Трудно переборщить
  • Удобная щеточка
  • Хорошая упаковка
shesooccooldрекомендует