Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 15:29

209 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Гели для бровей на протяжении уже нескольких лет являются незаменимым средством в моей ежедневной косметичке. Пользуюсь я из года в год одним и тем же фактически, лишь иногда позволяя себе покупать что-то новое на пробу, чтобы потом снова вернуться к старым фаворитам. Сегодня же я хотела бы поведать вам о геле для бровей, вызвавшем во мне смешанные чувства - BEAUTY BOMB Brow Party.

Упаковка, на которой указана информация о продукте, яркая, привлекающая внимание, обычно я не очень люблю что-то подобное, потому что это выглядит зачастую слишком дешево и по-детски, но в данном случае это фишка бренда, поэтому особых претензий я не имею.

Щеточка у геля приятная, тоненькая, не задевает кожу в процессе нанесения, при этом хорошо захватывая каждый волосок. Она хорошо прочесывает, вместе с тем укладывая волоски. При этом сама палочка не очень удачная - она гнется при каждом неудачном движении и вероятно может сломаться или сильно деформироваться, но пока, ттт, с ней все в порядке.

Мои брови не густые, но волосочки длинные и тонкие, которые норовят уползти вниз при любом удобном случае.

Текстура у геля приятная, он не слишком водянистый, да и набирается на щеточку ровно необходимое количество для укладки. Гель совершенно не склеивает волоски, не липкий, брови с ним выглядят опрятно, но нет вида, что они приклеены к коже.

до
Фиксирующие способности, к сожалению, не радуют.. Гель отлично приподнимает и укладывает, но этого эффекта хватает буквально на несколько часов, особенно если денек ветреный, т.е . ему даже не нужно механическое воздействие чтобы перестать работать.

после
Продемонстрировать работу продукта я решила на правой, самой непослушной брови, хвостик которой всегда смотрит вниз и, как видите, гель его не уложил вообще.. А через пару часов он опал окончательно.

Приобрести этот гель можно на официальном сайте бренда за 209 руб.

И небольшое сравнение с другими гелями для бровей в моей коллекции.

слева направо - essence make me brow, abh clear brow gel, art visage

Нравится ли мне этот продукт?

В целом да. Я бы не назвала гель откровенно ужасным, но по сравнению с Anastasia Beverly Hills Clear Brow Gel он проигрывает, тот как укладывает, так и держит волоски безукоризненно.

Рекомендую ли к покупке?

Решать вам, исходя из личных данных - если ваши брови не стремятся опасть в первые минуты после укладки - то это отличный бюджетный продукт для вас!

Спасибо за внимание!

AnastasiaCрекомендует
19.10.2020
а мне он очень хорошо держит брови - я еще немного наверх их зачесываю) а арт-визаж тебе хорошо фиксирует? мне он вообще не понравился...
про палочку да, она гнется, но у меня за год не сломалась)
кстати я не собиралась, но все-таки купила миньку геля от ABH, попробую и сравню)
29.10.2020
мои просто стремятся сильно вниз сразу после фиксации.. мне поэтому надо чтобы еще и держало потом весь день) и я так скажу - арт визаж лучше этого, но хуже абх, та то вообще железобетонно брови удерживает! я вот к гуди взяла миньку очередную, мне их хватает на полгода точно) жду твоих впечатлений теперь)
кст, ты гуди брала?)
29.10.2020
А мне арт визаж вообще не держит! Склеивает волоски и не держит) я вообще не поняла почему он такой популярный
Да, взяла, мне он понравился) ты что к нему взяла? Я пару рождественских наборов, новую денону и немного Шарлотты Big smile
29.10.2020
популярный просто потому что очень бюджетный, а все бюджетное, распиаренное крыгиной всегда разлеталось))
а мне вот не понравился, но я столько хотелок накопила и прям готовилась к нему, что пришлось брать, ну просто как приятный бонус за покупку)
денону новую маленькую, зендо? и наборы какие, интересно же жуть как)
я взяла мини стар деноны, мультихром ее жидкий, набор косас с блесками, очищающий бальзам версд, и ухода еще всякого) наборы решила оставить пока, подожду зимний сейл))
ах да, список Крыгиной))
я взяла хербивор, который с умывалкой и глоу ресипи, где полноразмер ретиноловой маски для глаз. зендо Деноны, да) а у Шарлотты взяла новый блеск и набор с помадой и карандашом. а, и еще румяня аургласс взяла) я думала взять мультихром деноны, но в итоге выбрала мини зендо Big smile а ты какой оттенок взяла?
29.10.2020
ну собственно я те же наборы и жду на скидках в декабре 😅
румяна в каком оттенке? у меня diffused heat есть, я еще одни хотела бы, название забыла только)
наташу взяла инфра нюд как самый универсальный) если вкатит, то еще стрекозу наверное возьму позже)
29.10.2020
кстати а ты не брала рождественские коробки самого культа? я взяла скин, мне она так понравилась) так что еще пару покупок на распродаже и я точно ухожу в ноу бай Big smile
20.10.2020
Неплохой - я бы даже попробовала его из интереса 😊 А брови у вас отличные!
29.10.2020
ох, спасибо большое) я сама то ими вечно недовольна, но сейчас, ттт, они вроде прилично выглядят, за счет формы удачной)
21.10.2020
Все-таки гели должны хорошо держать брови, но щеточка у него удобнее чем у Анастасии, намного)
29.10.2020
о да, держать это их основная обязанность вообще) про щеточку согласна, мне вообще у абх щеточки не нравились сначала, я купила еще специальную ее для помадки, 12 номер кажется. но в итоге стерпелось слюбилось)
22.10.2020
Дизайн симпатичный, но по свойствам мне, скорее всего, не подойдет... Люблю я железо-бетонную фиксацию, чтобы брови были на месте с утра до вечера Smile
29.10.2020
о да, понимаю) ну насколько помню у вас же был гель абх? мне кажется лучше него не найти Big smile
29.10.2020
Да, я один закончила уже, второй в запасе😁
29.10.2020
а я уже два измазала, третий с гуди взяла Cool