Опубликовано 13 Январь, 2020 - 22:24

199 руб

Привет! Сейчас, как мы знаем, идет "культ бровей". Тренды из Инстаграм, тренды сестер Кардашьян уходят и им на смену приходят натуральные брови. Но чтобы натуральные брови выглядели аккуратно, нужно все-таки иметь в своей косметичке хотя бы гель для бровей. И сегодня я хочу рассказать о такой рабочей рабочей лошадке, как - Beauty Bomb прозрачный гель для бровей Brow Party. И какая же это "пати" сейчас я вам расскажу и покажу)

Цена и место приобретения - 199 рублей, Магнит Косметик. Цена приемлемая за 8 мл продукта, расход экономный.

Продукт сделан по ГОСТу и не тестируется на животных!

Упаковка и дизайн - это первое, что производит на нас впечатление. Красивый голубой цвет, галографические надписи - очень красиво и стильно.

Щеточка тоненькая и маленькая, очень удобная. Вы не переборщите с продуктом и причешите все свои волоски в три движения. Сам стержень легкий и тонкий, что тоже очень удобно.

На запах продукт будто крем с алоэ или с какими-то травами. На любителя.

Эффект. Мои брови гель фиксирует очень хорошо, но не намертво. Вполне держатся часов 12. После того, как вы нанесли гель на брови, то ощущается некое стягивание минут 5, после вполне комфортно. Если я проведу по бровям пальцем, то они будут ощущаться как волоски без геля, но они не растреплятся, вернутся на свое место. Какие-нибудь толстые и непослушные волоски он вряд ли сможет зафиксировать, если только не наносить крайне много. Итог - данный гель за свою цену отрабатывает на всю! Фиксирует, не утяжеляет, придает ухоженный причесанный вид. Но бывает такой вид бровей, что их и воском не уложишь, толстые и жесткие, с такими он вряд ли справится.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Удобная щеточка
  • Фиксирует
  • Хорошая упаковка
Недостатки
  • Продается только в Магнит Косметик
Ульяна Богатыреварекомендует