Опубликовано 22 Август, 2019 - 10:47

несколько раз
    150-250

Доброго времени суток! Продолжаем обозревать новую коллекцию BB "Electric sunset". Обзор на фиксирующий спрей из этой же коллекции вы можете увидеть здесь. Сегодня у нас на очереди прозрачный гель для бровей "brow party".

Информация о продукте

- Объем 8 мл;

- Изготовитель Россия;

- Не тестируется на животных.

Состав

Water (Aqua), PVP, PROPYLENE GLYCOL, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, PANTHENOL, TRIETHANOLAMINE, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, BUTYLPARABEN, ETHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, DISODIUM EDTA, PEG-40 HYDROGENATED CASTROL OIL.

Описание

Прозрачный гель для бровей – незаменимая вещь в каждой косметичке!

Любишь, чтобы брови торчали как на рейве?

Или тебе по душе ровно уложенные причёсанные красотки? Этот гель сделает всё, что ты попросишь!

Специальный непрозрачный флакон для того, чтобы не было видно помутнение прозрачного геля.

Упаковка

Упаковка сделана из голубого непрозрачного пластика. Не знаю, считать это за плюс или за минус: для кого-то непрозрачный тюбик это удобно, т.к. не видно грязного от теней геля, мне же удобнее видеть сколько средства у меня осталось.

Щеточка

50/50. Такое чувство как будто не до конца прочесывает волоски, не обволакивает их полностью. Напоминает щеточку геля от art-visage fix&care, только та немного пышнее (и удобнее).

Применение

Гель хорошо зафиксирует волоски, если хорошо их им прочесать. С густыми бровями возможно придется немного помучиться. Запаха почти не имеет.

Итог

Вообще гель неплохой за свою стоимость, даже очень. Единственное что немного разочаровало - щеточка, хотя некоторым она понравилась.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Фиксирует
  • Хорошая упаковка
Недостатки
  • Неудобная щеточка
zhqoeрекомендует