Опубликовано 21 Февраль, 2020 - 18:49

£19.17
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Долгое время я не то чтобы фиксирующими, даже обычными декоративными средствами для бровей не пользовалась.. Потом в моей жизни появился великолепный карандаш, который сам по себе здорово фиксировал брови, за счет восковой основы. Но его сняли с производства, после долгих поисков лучшего средства я остановилась на помадке Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade и осознала, что волоски то торчат! К моей радости, в одном из goody bag'ов Cult Beauty положили этот гель, который давно хотелось мне попробовать. А потом таким же образом мне попался второй.. В общем, встречайте - Anastasia Beverly Hills Clear Brow Gel.

Гель находится в коробочке, на которой дана полная информация о продукте. Объем миниатюры 2,5 мл, полноразмера - 7,93 гр. Сделано в США. Упаковка у геля прикольная, пластиковый серебристый тюбик, причем очень ударостойкий, вы даже представить себе не можете, сколько раз он укатывался от меня и падал! За год использования на моей первой упаковке появилась только одна вмятина и пара мелких царапин. Упаковка у миниатюры отличается разве что размером.

Когда я впервые открыла гель, то просто офигела от ударившего в нос запаха спирта, что в принципе не удивительно, он на втором месте в составе. Со временем он выветривается и уже меньше воняет.

Думаю из-за этого же текстура у геля очень жидкая, первые раз 5 необходимо снимать излишки, иначе брови будут аж мокрые! Опять таки, через некоторое время он чуть густеет и пользоваться уже комфортно.

У геля вполне удобная щеточка, оптимального, на мой вкус, размера. Она отлично захватывает все волоски, прочесывает их и укладывает, я в сааамом редком случае могу сверху пройтись обычной пустой щеточкой, укладывая дополнительно как мне нужно. Гель немного склеивает волоски, но в моем случае это даже плюс, они так лучше держатся. При этом он не липкий и нет ощущения, что брови зацементированы, что даже пошевелить получается с трудом.

только карандаш
Самое ценное в геле, конечно же, фиксирующие способности и они просто на высшем уровне! Мои волоски тонкие, постоянно гнутся во все стороны и удержать их на месте то еще приключение. Но этот гель прям отлично их приподнимает и фиксирует до 16 часов! Стоит отметить, что чудес он не творит и если вы активно трете брови (шапкой, например, что чаще всего со мной бывает), то они "упадут" обратно. Но и тут не спешите отчаиваться - стоит только причесать брови пустой щеточкой обычной и они снова встанут на место.

с гелем
Если же просто накраситься и ходить целый день, постоянно механически на брови не влияя, то можете не беспокоиться, переживет он все - активную мимику (мой случай) и даже дождик! Мои брови с этим гелем держатся реально по 16 часов, ни один другой продукт до этого не показывал таких результатов.

спустя 3 часа
Приобрести этот гель можно на Cult Beauty за £19.17. Цена для геля для бровей впечатляющая, но у него просто нереально мизерный расход! Свою первую миниатюру я использовала целый год! Сейчас вот открыла вторую, 2 месяца назад, она еще как новенькая Smile Полноразмер скорее выветрится, чем закончится, я думаю..

Нравится ли мне этот продукт?

Очень. Из всех фиксирующих гелей, что я когда либо пробовала, этот самый лучший и реально безоговорочно работающий.

Рекомендую ли к покупке?

Да. Знаю, что многие являются фанатами геля от арт-визаж, который куда бюджетнее, но он проигрывает как по текстуре, так и по стойкости, так что можно вложиться в шикарный рабочий продукт!

Спасибо за внимание!

AnastasiaCрекомендует
21.02.2020
Давно меня манит эта штука) и особенно подкупает, что флакон непрозрачный, и мутного содержимого не видно
21.02.2020
точно, этот момент я упустила! действительно, эта упаковка намного эстетичнее)
21.02.2020
Арт-визаж мои брови вообще почти не держал, не понимаю, почему у него столько фанатов. У меня сейчас гель от бьюти бомб за 199 рублей - обалденный! Но это была лимитка - я схватила сразу второй, как поняла, что он классный) Вот думаю что брать когда закончится - Анастасию или цветной от Эсте Лаудер))
21.02.2020
у меня арт визаж работает на только-только сделанных бровях ( я к девушке бровисту хожу, сама не умею)), когда они еще ровные и сами норм лежат, а так да, закрепляет слабо..
эх, у нас бьюти бомб нет, а заказывать ради геля я не буду точно)) у эсте хорошие отзывы? я вот очень рада, что абх попробовала, без гуди бы не решилась за такую цену, а какой классный оказался!
кстати про гуди, видела новый, как тебе?) я уже заказала ?
21.02.2020
На Эсте очень хорошие отзывы, его вроде вообще многие любят. Но там маленький объем и большой расход, судя по отзывам(
Гель Анастасии вроде часто в мини гудиках, надо будет как-нибудь взять ради него Big smile А то жаба душит))
Видела, состав ничего такой, но я не буду брать - на удивление, у меня мало хотелок)) А добивать просто чтобы взять не хочется. Кстати, мне впервые за долгое время пришел вип доступ Big smile
Хвастайся, что купила?)
22.02.2020
ой, а у меня куча хотелок, я так ждала! у меня тоже вип и много народу попало в этот раз, никогда раньше не было такого!
из декоративки взяла только худу) тоник с витамином с пикси, два бальзама ланолипс, с шиммером и в подарок маску их дали, умывалку ординари очередную, набор бриожио, от versed для глаз гель и сыворотку и для тела штуки)
крутила долго виш и корзину, но после долгих раздумий поняла, что декоративки и так полно, а вот уход к весне-лету пополнить надо было, причем не очередной 20-й умывалкой, а нужным) еще в яблоке затарилась, баллы к др подкопить чтобы)
22.02.2020
Ух, я буду ждать отзывы! У меня в више тоже много ухода, но мне вот вообще его брать нельзя - у меня так все стухнет раньше, чем я открою Sad
22.02.2020
вот с отзывами будет туго наверное) у меня, не поверишь, 48 черновиков накопилось, большая часть уже написана, часть наполовину, часть без фоток.. короче бардак, поэтому я сначала хочу с ними разобраться, а потом уже дальше думать) но посмотрим, вдруг с чем-то вдохновение нападет)
22.02.2020
Ну ты даешь Shock Это ж почти два месяца каждый день по отзыву)
27.02.2020
Люблю средства для бровей от Анастасии. У меня цветной гель, года 3 жил, такой как у тебя, тоже на очереди лежит. Замечательно они работают
27.02.2020
я цветной что-то не беру пока.. ну отложила, он же с бесплатной доставкой, как понадобится добить корзину, так и возьму)
27.02.2020
У меня уже второй лежит, про запас?наверное год уже лежит
27.02.2020
о да, вот я по этой причине стараюсь уже поменьше запасы делать) ну только на то, что точно-точно будет использовано до конца и это что-то незаменимое)