Опубликовано 15 Февраль, 2024 - 01:38

несколько дней
    29.90 €

Переехав за границу, столкнулась с проблемой, что найти хорошего брлвиста моим вьющимся бровям, оказалось, задачей со звездочкой.
Так как перешипывать самой и подстригать форму не хотелось, решила озадачиться и найти качественный гель для бровей, с хорошей фиксацией.

Anastasiya Beverly Hills

* моя проблема это сильно вьющиеся на концах брови

Brow Freeze Gel

После носки продукта, за целый день, на моих бровях

Именно такой палочкой-выручалочкой стал гель от Anastasiya Beverly Hills. С щеточкой, которая зачесывает, как после ламинирования да и ещё форма держится целый день, как «бетоном залили». Пользуюсь, несколько дней, но приятно удивил результат. Пока нет даже комочков и чешуек на бровях за целый день, надеюсь такой эффект останется до самого конца продукта. Но фиксация прям лучшая.

Идеальная щеточка

Классно, что продукт можно купить в двух форматах: мини и полная версия. Протестить и решить:- нужен или нет.

Цена конечно, не маленькая за большой тюбик я отдала 29.90€ в Sephora. Но стиль ( сам тюбик очень приятный на ощупь, как прорезиненный, выполнен в нежно-розовом цвете) и качество, того стоит.

Я, как настоящий любитель, сначала почитать отмыв, а потом купить, решила, что это преступление, если я не оставлю эту рекомендацию для девушек.

Достоинства
  • -красивый дизайн средства
  • Гель действительно работает
  • Качественный продукт
Недостатки
  • Некоторые продукты, с такой ценой, не работают
  • Цена, но за люкс сегмент она оправдана
IЮлияShрекомендует