Опубликовано 30 Декабрь, 2023 - 15:41

около 1700 рублей

Всем большой привет!)

После того как ушел бенефит из России найти нормальный гель для бровей целый квест. Из самых нормальных, на мой взгляд гель от pusy, но так как гель от Anastasia многие очень хвалили я решила попробовать и его.

Место покупки: Золотое яблоко

Стоимость: 1635 рублей.

Объем: 7.85 ml

Описание:

Легкий прозрачный гель ANASTASIA BEVERLY HILLS, подходящий для бровей любого цвета, фиксирует волоски, помогает придать бровям форму и подарить им аккуратный, ухоженный вид. Универсальное средство высыхает, оставаясь незаметным, делает брови визуально более объемными и обеспечивает стойкость на весь день. Удобная кисточка позволяет нанести оптимальное количество продукта.

Упаковка

Раньше гель был в серебристом оформлении, сейчас изменили оттенок на розовое золото и на мой вкус это выглядит более стильно.

Тюбик очень увесистый, выглядит дорого, в глаза бросается сразу, что продукт скорее всего не бюджетный.

Надписи качественные, краска не стирается, упаковка не царапается. На коробке есть информация для потребителя:

Щетка довольно широкая и объемная, Мне такое решение кажется странным, ниже объясню почему:

На щеточку набирается достаточное количество продукта, без излишек.

По текстуре средней плотности, выраженного аромата нет, полностью прозрачный.

Применение

Мои брови: средней густоты, но есть проплешины, в голом виде без макияжа имеют вид:

Вторая бровь поприличнее,без залысин,это самое проблемное место и я обычно сначала оформляю брови карандашом или маркером и только потом вытягиваю и укладываю волоски.

Только карандаш:

Нанесла гель:

На щетку набирается комфортное количество средства, волоски прочесывает хорошо, НО из - за того, что щетка широкая мне она не нравится. Ей невозможно пригладить волоски и создать эффект ламинирования поэтому приходится наносить гель, немного ждать и прокатываться по бровям обратной стороной карандаша или кистью от бенефит, чтоб уложить брови так как мне надо. Вот почему до гениального решения сделать кисть плоской додумались только бенефит и никто до сих пор не украл эту идею, ну это так удобно и гениально и я не понимаю почему производители до сих пор делают эти широкие щетки, вот для сравнения кисть от бенефит и от анастасии:

Понимаете о чем я? С щеткой по типу бенефит можно брови делать воздушными, и с эффектом ламинирования, с щеткой от анастасии только воздушные, а чтоб пригладить их нужно использовать еще что - то другое дополнительно. Но в конечном итоге результат мне нравится:

После полной фиксации брови укладываются намертво и им ничего не страшно, ни погодные условия, ни механическое воздействие, можно бровь почесать и она останется на месте, они уложенные и после тренировки, к концу дня не падают и держат форму. Стойкость десять из десяти.

Мои брови анатомически стремятся вниз, плюс жестковатые и не совсем просто поддаются укладке, гель для фиксации от Анастасии фиксирует их просто безупречно.

Расход экономичный, упаковки геля хватит надолго.

При постоянном применении не портит брови, меньше их не стало, они не выпадают и не стали выглядеть хуже.

Снимается полностью мицеллярной водой, намертво на бровях не остается и не требует снятия маслом.

В итоге неплохо и мне гель нравится, но я для себя решила,что повторять покупку не буду.

Почему нет? Ну во - первых мне не нравится кисть и не всегда удобно пользоваться чем - то дополнительным. Во - вторых дороговато, например вот этот гель по эффекту от в один как гель от Анастасии, а стоит около 500 рублей:

Так там и кисть более удачная,не дотягивает до бенефит, но эффект ламинирования дает.

Вывод

Я поставлю гелю для бровей от Анастасии четыре звезды, он меня меня устраивает, но не полностью

Минусы:

• Кисть надо менять, она устаревшая;
  • Дороговато.

Плюсы:

• Отлично фиксирует, но для укладки нужны дополнительные средства.

Я рекомендую, но минусы есть, смотрите сами надо ли вам оно.

Всем удачных покупок!)

mua_backstageрекомендует