Гель для душа Чистая линия "Тонизирующий" Цитрус и уголь - отзывы

• 01.12.2019 - 13:55
    Новинка от "Чистая Линия" принесет праздничное настроение. Бюджетный гель для душа, сравниваю с конкурентом.
    Всем привет! Совершенно случайным образом я увидела в Магнит Косметик новый гель для душа от "Чистая Линия" Мандарин.     Для меня это и был всего лишь второй гель, который я купила от данного бренда. До этого я покупала пару раз знаменитый гель со смородиной.     Объем: 400 мл.
  • 23.06.2013 - 22:47
    Обалденный аромат и нормальное увлажнение! + фото, состав
    Хотела купить легкое молочко упругость, но, отдельно его не было в продаже и я купила набор, состоящий из этого геля для душа, молочка и новинки геля для тела «упругость».
  • 30.05.2013 - 10:15
    Удивлена! Просто нечто! (фото)
    Этот гель для душа мне достался буквально даром В моём любимом косметическом магазине есть специальная полочка-распродажа, где я люблю покопаться - цены там порой просто фантастические какие-то. Так было и на этот раз.
  • 03.10.2020 - 11:07
    Воспоминания о лете. Пробуждающий гель от Чистой линии смородина и ледниковая вода. Очищающие свойства, аромат и пена. Делюсь впечатлениями.
    Здравствуйте. Как-то увидела гели для душа от Чистой Линии и решила купить. Я раньше уже покупала гель с ароматом смородины, но сейчас вышла новинка или не новинка. Полное название: Смородина и ледниковая вода. И решила купить, проверить, чем же удивит в этот раз Чистая Линия.
  • 07.12.2020 - 15:30
    Действительно смягчающий с невероятным ароматом, гель для душа чистая линия. Нежнейшая пена, бережное очищение.
    Приветствую! В последнее время каких только гелей для душа я не пробовала... И натуральные без химозы, и ненатуральные, но так или иначе среди всего что нравится и не очень я вдруг открыла для себя гель для душа чистая линия .
  • 15.10.2011 - 17:20
    Гель для наслаждения.
    Мне нравится вся линия (кроме шоколада) гелей sensoterapia. Перепробовала все, такие запахи разнообразные, под любое настроение. Сейчас у меня только два "шестое чувство" и "искушение". Тоже интересные запахи и состав масел и экстрактов.Гель жидковат, и вряд ли будет хорошо очищать.
  • 14.05.2013 - 19:30
    Стимулирует сексуальное желание. Из душа чистая с грязными мыслями...
    Сексуальный гель и назван "Искушением" не зря. Выбирая гель для душа, всегда ориентируюсь на запах, конечно... Ибо все они моют, как ни крути, хреново. Этот аромат должен быть свой, как человек. Без всякого анализа понимаешь - мое. И никаких сомнений. От этого просто в восторге! Этот аромат...
  • 07.01.2016 - 15:35
    Достойная замена дорогим гелям для душа всего за 47 рублей!
    Всем привет! Пожалуй, я нашла для себя отличную и достойную замену дороги гелям для душа! И им является гель для душа тонизирующий на травах от Русского поля .Рекомендуется для ежедневного применения. Но это обычный гель для душа, поэтому пользоваться можно тогда, когда захочешь.
  • 22.11.2015 - 15:18
    Аромат спелых ягод,ванна так и благоухает.+ФОТО
    Здравствуйте Читатели! Не могла пройти мимо этого геля для душа, люблю пробовать все новое,так и решила приобрести его. Из всех вариантов, мне понравился этот 5 ягод , все остальные мне показались не очень ароматными и не для меня.
  • 22.01.2021 - 10:32
  • 01.12.2020 - 07:58
    Очень понравилась соль со специфическим ароматом цитруса. Отдыхаю и расслабляюсь с большим удовольствием ✯
    Огромный привет всем заглянувшим ко мне в гости!!   Я обожаю хорошие соли, с которыми можно принять потрясающую расслабляющую ванночку. Потому некоторое время назад стала обладательницей классной соли от отечественного производителя натуральной косметики для тела Siberina.
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 27.12.2020 - 17:18
    "Спасательный круг" действительно работает и способен помочь в различных ситуациях: неудобное белье, раздражение, сухость. А еще это неплохой лубрикант за копейки
    Приветствую в своем отзыве!   Хочу познакомить Вас с гелем, который для меня стал палочкой - выручалочкой в разных ситуациях. Сегодня немножко о интимном... и я не только о близости . Гель "Спасательный круг", естественно, для интимного применения и думаю, многим девушкам он станет полезен.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 16.01.2021 - 12:03
  • 20.11.2020 - 02:11
    Встряхиваю и наношу, подлить побольше я хочу. Гель в масле, ну а я в ванили, про обещания забыли...
    Всем привет! Люблю я съедобные ароматы. Особую слабость имею к аромату ванили. Такому сладкому, теплому. Увидев не просто гель для душа, а гель в масле для душа с ароматом ванили, я просто не смогла пройти мимо. Место покупки: Подружка Цена: я не помню точно, брала по акции в районе 100 рублей.
  • 22.11.2020 - 20:09
  • 10.01.2021 - 16:10
    С этим гелем наслаждаться каждым моментом уж точно не получится
    Я шопоголик и это не скрываю. Особая моя любовь - это гели для душа, которые у меня дома просто в громадном количестве. В ванной вся полочка, которая достаточно большая, заставлена ими. Недавно гости были, которые увидели все разнообразие и были в легком шоке) Что как так можно, хватит одного.
  • 15.11.2020 - 18:00