Гель для душа Palmolive Гурмэ спа "Французская ваниль" - отзывы

• Всем доброго времени суток! Сегодня мы поговорим о крем-геле для душа Palmolive Гурмэ спа "Французская ваниль". Я продолжаю испробовать серию Palmolive Гурмэ спа , посмотрим, что из этого вышло! Полное название продукта: Крем-гель для душа Palmolive Гурмэ спа "Французская ваниль".
  • 17.12.2013
    Я всегда неплохо относилась к гелям Palmolive и молча ненавидела их поющую рекламу. Хотя умом я, конечно, понимаю, что промышленные гельки для кожи не в радость. Реклама и немалое количество отзывов в моей ленте на гели из этой серии пробудили желание купить именно ванильный.
  • 07.10.2015
    Всем привет!   Сейчас я расскажу Вам о данном крем-геле для душа Palmolive . Покупала я его и шоколадный одновременно, шоколадный мне не понравился вообще, запах был у него противный, а французская ваниль мне очень понравилась. У него достаточно симпатичный дизайн и форма.
  • Привет всем! Обсудим гели для душа? Недавно я купила один из них. Он называется - Palmolive Vanilla Pleasure. Гель для душа Palmolive Vanilla Pleasure в нас он называется -Palmolive Гурмэ спа "Французская ваниль". Так как я люблю сладкие ароматы, я не могла его не купить.
  • 28.02.2014
    Мои предпочтения. Из всего разнообразия средств для мытья, больше всего мне нравятся кремовые гели для душа. Только они мне не сушат кожу. Люблю, когда у геля для душа приятный (ненавязчивый) и уж тем более не надоедливый аромат. Также стараюсь выбирать средства с менее агрессивным составом.
  • 12.08.2013
    Купила этот гель, потому что старый закончился, а девушка тут недавно очень и очень хвалила этот ванильный гель. Я не большая любительница ванильных запахов, но чего греха таить запах ванили и правда приятный.
  • Недавно я открыла для себя гели для душа Palmolive. А началось мое знакомство с этого геля - Французская ваниль Гурмэ СПА. В магазине была акция, дай думаю, возьму на пробу. Взяла...начала пользоваться, и ...пропала...Теперь у меня есть и другие виды гелей этой линии Palmolive.
  • Эти три геля я приобрела по акции в магазине "Парфюм" - они стоили всего по 59 рублей. Согласитесь, что цена более, чем приятная?! Вот они, мои красавчики!
  • 24.09.2014
    Привет:) Решила написать отзыв об этом геле для душа. Для меня теперь поход в душ сравним с ароматерапией. Я очень люблю аромат ванили...этот аромат сводит меня с ума, я готова нюхать его вечно...Покупала себе бальзам для губ, крем для тела, туалетную воду с ароматом ванили...И внезапно увидела на…
  • Данный гель для душа приобрела исключительно из-за понравившегося запаха : сладенький аромат ванили покорил как меня, так и моего молодого человека. Да и под акцию в Окее он попадал, заплатила сущие копейки. Но самое удивительное и странное в этом средстве: это его консистенция !
  • 19.10.2013
    Palmolive Гурмэ Спа Французская ваниль. Крем-гель для душа с экстрактом ванили.   Вот это точно! Вкусное удовольствие для Вашей кожи! Этот аромат просто волшебен, хочется постоянно принимать душ)) А после душа аромат остается на теле довольно таки долго - когда принимаешь душ вечером - за ночь…
  • 08.12.2013
    Этот гель для душа красив снаружи, а внутри... В общем, читайте) Вид красивый. Обещания красивые тоже. Но совершенно одинаковые у всех трех гелей! Такое ощущение, что с этим просто не заморачивались. Текстура - как у всей серии, плотная и густая, дает отличную пену и не сушит кожу.
  • 03.09.2013
    Тот самый вариант, когда умный производитель не бухает тонну отдушки, а создает тонкий аромат. Я люблю ваниль, она меня успокаивает, настраивает на ровные мысли, уводит от истерики, не дает злится и так далее.
  • 04.07.2015
    Когда-то, выбирая между "Ванильным" и "Клубничным" я отдала предпочтение второму....Но недавно решила приобрести и первый... С гелями для душа "Палмолив" (ГДД) дружу уже довольно давно; был и с алтайскими травами , и клубничный смузи .
  • 03.01.2015
    Скажу сразу что гели для душа Palmolive в целом мои любимые. Люблю пробовать разные новинки у этой марки, также есть старые любимчики (с Миндалем и голубой со скрабирующими частичками) которые периодически обновляю. Не смотря на сладость запах очень нежный, не приторный, обволакивающий.
  • Приветствую вас, милые девушки!   Гели Palmolive из серии "Гурмэ СПА" я очень люблю за вкусные, съедобные ароматы. Я уже не раз покупала гели с клубничным и шоколадным ароматами, вот и настало время протестировать ванильный гель.
  • Всем привет! Я уже давно пользуюсь гелями для душа Палмолив, мне очень нравится их ароматная серия, мне кажется правильнее было бы назвать их крем-гелями для душа. До этого у меня был отличный гель с кокосом и жожоба , клубничный смузи.
  • 26.01.2015
    Всем привет   Как и обещала, пишу отзыв про еще один гель для душа от Palmolive из серии Гурмэ СПА. Я уже писала о клубничном , который покорил меня начиная с запаха, заканчивая воздействием на кожу.
  • 18.08.2014
    Всегда очень любила гели для душа фирмы Palmolive. Обычно так получалось, что мне их дарили, а как дарить перестали, стала вот покупать сама. Цена довольно демократичная для геля, около 90-100 рублей.
  • 31.08.2014
    К гелям для душа из этой "Вкусной" серии у меня неоднозначное отношение. Пользовалась шоколадным - никаких жалоб не было, попробовала клубнычный смузи и кокос - жуткая аллергия, дерматит, зуд, ранки, дополнительные затраты на всякие лечебные мази, спреи...
  • 06.02.2015
    Люблю эту линейку гелей у палмолив, ванильный самый любимый, хоть и самый несъедобный из всех. Начну с запаха. Я не люблю запах стручковой ванили, мне больше по душе ванилин. Так вот гель этот пахнет как-то средне, ни тем, ни другим, но все равно ванилью!
  • 12.07.2014
    Привет.Я очень люблю запах ванильки,и потому сразу побежала покупать этот гелик. Место покупки : магазин "Ева",Харьков. Цена: 18 грн с копейками. Объём: 250 мл. Бутылочка с гелем имеет изгибы,а потому легко помещается в руке,и не выскальзывает когда руки мокрые,цвет геля нежно-бежевый.
  • 14.06.2014
    Несколько месяцев назад мне подарили крем-гель для душа Палмолив (шоколадная глазурь) и с тех пор я начала покупать этот крем-гель для душа. Когда закончился крем-гель (шоколадная глазурь) то я решила попробовать клубничный смузи. И вот очередь дошла до геля с ароматом французская ваниль.
  • 06.03.2014
    Совсем недавно я писала о Геле для душа Palmolive Гурмэ спа "Шоколадная вуаль" . Теперь же пишу о втором Геле для душа из этой серии, а именно "Французская ваниль". Плюсы и минусы совершенно совпадают, за исключением одного НО! Начнем с матери учения, то есть с повторов плюсов : 1. Отлично пенится.
  • 06.07.2013
    Наконец-то в Украине появилась серия "вкусных" и ароматных крем-гелей для душа "Гурмэ спа". В серии представлены 3 вида крем-гелей для душа: Клубничный смузи, Французская ваниль, Шоколадная вуаль.
  • 14.08.2014
    Мне дарили набор из двух гелей и ароматической свечи. Нравится в нем все: и цвет, и консистенция, а главное - запах. Мммммммм... Он волшебный. Такой теплый, обволакивающий, нежный... Уж не знаю, чем отличается французская ваниль от любой другой, но в геле для душа она умопомрачительна!
  • 07.04.2014
    Начну с того,что в гелях для душа практически всегда ценю исключительно запах,в этом критерии ставлю твердую 5.Этот гель-крем для душа имеет очень вкусный,сладкий,ванильный аромат,который сохраняется на коже в течении нескольких минут.Кожа после этого геля действительно нежная и мягкая,но для меня…
  • 24.05.2014
    Я очень люблю этот гель для душа! Он очень приятно пахнет ванилью, а как после него приятно пахну я... Во время, непосредственно, использования геля, для кого-то запах может показаться слишком сильным, но по мне - очень вкусно)) а моему мч очень нравится как ванилью пахну я после душа - уже не…
  • Люблю косметические средства с кондитерскими запахами. Эдакий антистресс - и от воды, и от запаха. Но вот непротивный, похожий на настоящий запах подобрать сложно, а нормальное средство с кондитерским запахом - еще сложнее. А этот вариант оказался весьма и весьма неплох!
  • 26.07.2013
    Всех приветствую Друзья в этот холодноватый вечер у нас ! Хочется согреться в ванной и погрузиться в эйфории сладости ), с этим гелем вы почувствуете всю сладость искушения ).   Приобрела гель в Ашане за 89 рублей -250 мл!
  • 12.08.2014
    Привет! Начну с того, что просто обожаю запах ванили! Поэтому, естественно, решила попробовать это ЧУДО. И честно говоря, даже не пожалела... Palmolive: Запах: Французская ваниль Ну как пахнет французская не знаю... Сравнивать не могу. А вот запах,конечно, офигенный! Дизайн: Очень приятный на вид.
  • Всем привет! Сегодня хочу показать вам мой самый любимый крем-гель для душа - Palmolive Гурмэ Спа Французская ваниль )) В эту серию входят гели с различными ароматами и свойствами, каждый найдет что-то по душе.
  • 22.02.2015
    Добрый день! Гель палмолив гурмэ спа французская ваниль я приобрела ориентируясь на проверенную марку производителя и аромат. И в очередной раз не разочаровалась. Гель экономичен, средней конститенции, не жидкий и не густой, ароматный, запах остается на коже, причем очень ненавязчиво.
  • 10.09.2014
    Если ты в свою квартиру Возвратился очень поздно, Стресс дневной тяжелым грузом Навалился на тебя: Ты стоял часа три в пробке, Или может быть начальник - самодур, А может хуже, Распинал тебя сегодня, Или может быть коллега Занял деньги не отдал Заползаешь ты в квартиру. Что ты слышишь?
  • 20.09.2013
    В последнее время покупая гель -крем для душа ,плавно приходила к мысли,что это явно не крем,а обычный гель т.е. консистенция казалось жидковатой что ли.Некоторое время пользовалась смузи от Ив Роше,но и они успели изрядно поднадоесть.
  • 07.09.2013
    Я, как обычно, была в поисках всего вкусно пахнущего и стойкого, и на этот раз решила купить гель для душа от Palmolive "Французская ваниль". Объем: 250 мл   От производителя: Побалуйте себя роскошным крем-гелем для душа Palmolive Гурмэ СПА "Французкая Ваниль" Почувствуйте мягкость и изысканный…
  • 15.12.2013
    Всем здравствуйте ) Недавно купила этот гель для душа. Обычно я использую гель для душа Camay , о котором я уже писала отзыв, но чисто случайно взяла этот, больше не возьму. Почему: 1. Запах искусственный, пахнет химией и немного чем-то похожим на ваниль. 2.
  • 26.09.2013
    Знаю продукцию Палмолив давно, но на этот раз гель для душа превзошел все мои ожидания! Гель с ооочень приятной кремовой текстурой, а пахнет настолько вкусно, что закрывая глаза, кажется, что это десерт! Аромат не приторный и не навязчивый.
  • Гель купила в Пятерочке за 69 рублей, по акции. Там кстати часто хорошие скидки на шампуни и гели для душа. До этого гелями Palmolive серии Спа Гурмэ я не пользовалась, теперь точно попробую их все. К ванили у меня большая и страстная любовь, поэтому сначала купила аромат "Французская ваниль".
  • 30.08.2014
    Много лет подряд я пользовалась только гелями для душа от Ив Роше. И вот как-то гуляя по магазину, обратила внимание на Гель для душа Palmolive Гурмэ спа "Французская ваниль" На него была скидка, да и запах ванили очень люблю. Притормозила я около этого геля, открыла флакон и вдохнула.
  • 07.02.2014
    Обычно на покупке геля для душа я не зацикливалась, покупала любой, лишь бы вкусно пахло)) Но как то раз столкнулась с проблемкой, после душа покрылась вся как будто диатезной коркой....( С тех пор к выбору геля для душа отношусь более ответственно!
  • 24.12.2013
    Люблю пользоваться гелями для душа, особенно если они так сладенько пахнут. Увидев рекламу Palmolive Гурмэ СПА, решила попробовать, что ни будь из этой серии.
  • 27.10.2013
    Случайно наткнулась на этот гель в магазине. Люблю ваниль и поэтому сразу приобрела. Запах просто волшебный, не резкий, бьющий прямо в нос. Одно ванильное удовольствие. Но помимо аромата, в нем и другие плюсы. Очень хорошо пенится, а следовательно расход экономичен.
  • 30.04.2014
    Это такая вкусняшка!!!! Такое блаженство! Я очень люблю гели для душа со сладкими ароматами. В этот я просто влюбилась! Такая нежная текстура геля и такой приятный ванильный аромат в одной упаковке. Прямо таки находка. Он очень хорошо пенится, а пена такая густая и мягкая.
  • 24.08.2013
    Не очень люблю крем-гели, мне больше нравится когда гель для душа прозрачный. Но тут попробовала Гель для душа Palmolive Гурмэ спа "Французская ваниль", пахнет он конечно приятно ванилью, но вот его консистенция просто ужас, он не похож даже на крем, он похож на липкую сгущенку, которая тягучей…
  • 27.02.2015
    Гелями этой серии пользуюсь давно, но особого восторга у меня они не вызывают, так заменители мыла просто. НО, этот крем выделяется из всей серии) Запах, изумительный, легкий, держится на теле часа 2. Хотя остальные гели этой серии, не держались на коже вообще.
  • 29.09.2013
    Во время очередной акции в Торговой центре "Я", в " Народной Палате" приобрела этот крем - гель ФРАНЦУЗСКАЯ ВАНИЛЬ". Крем - гель очень нежный и легкий. Консистенция немного жидковата, но это не делает его неэкономным и расточительным. Запах скорее понравится любительницам сладких ароматов.
  • 05.08.2014
    Всем привет! сегодня хочу рассказать вам о моем новом геле для душа и рассказать вам тайный рецепт для мягких волос! этот гель купила почти случайно, просто захотелось чего нибудь ванильного.
  • 28.03.2014
    Покупаю я этот гель для душа уже полгода, после того, как я "нюхнула" его у подруги и меня покорил его запах, да и подруга его нахваливала))). В среднем хватает мне баночки на недели 3 ежедневного использования. Цена очень даже приемлемая.
  • 09.03.2016
    Этот гель я купила в Вивате по акции 159 рублей за 750 мл бутыль!!! (Выходит 53 рубля за 250 мл) Даже срок годности не посмотрела, а опомнилась уже дома, но так дату изготовления и не нашла...)) ну да ладно...
  • 1
  • 2