Опубликовано 6 Октябрь, 2017 - 13:45

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ Приветствую Вас, мои бьюти - друзья! ░░░░░░░░░░░░░░░░░░

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Уж сколько раз тверидили миру, а точней мне, что не все то хорошее, что обещает благоухать моими любимыми ароматами. И вроде бы он не плох - увлажняет, хорошо пенится, стоит не дорого, но вот аромат... Убил, наповал... Да так, что за километр теперь буду обходить эту продукцию. Мое сегодняшнее возмущение насчет крем - геля для душа от Palmolive Гурмэ СПА "Сливочный Кофе".

♣ Общая информация.

Место покупки - магазин масс - маркета,

Цена - 86 р.,

Объем - 250 мл.,

Срок годности - 3 года,

Произведено - Турция.

Упаковка. Оформление.

Продукция находится в устойчивом флаконе, изготовленного из плотного прозрачного пластика.

Флакончик не подтекал, крышка не ломалась.

Крышка удобная, плотная, открывается нажатием пальца вверх и закрывается до щелчка:

Не приятен тот факт, что гель может собираться везде - на крышке, в дозаторе (если его так можно назвать..), везде, поскольку консистенция у него кремовая, и по мере собирания, все это содержимое засыхает и отваливается кусками.

Оформление " в стиле" Гурмэ СПА - ничего нового, все как всегда у этих гелей.

От производителя.

Побалуйте себя роскошным крем - гелем для душа Palmolive Гурмэ СПА "Сливочный Кофе".

Кремообразная формула геля обогащена натуральным экстрактом кофейных зерен и обладает пленительным кофейным ароматом.

Пленительным кофейным ароматом?! Да уж скорей всего губительным запахом.

Состав.

Состав, мягко говоря, шокирующий, и в то же время привычный для продукции из масс - маркета.

Консистенция, цвет и аромат.

Консистенция у геля кремообразная, как и обещает производитель, но расходуется очень экономично - достаточно совсем маленького количества для большого пенообразования.

Цвет у геля молочно - кофейный, и внутри находится среднее количество скрабирующих частиц.

Они очень мелкие, поэтому коже никак не смогут навредить. Средство отлично подойдет в качестве скраба без применения мочалок или других ванно - банных штучек.

Аромат... Это что - то с чем - то, виновник нашего собрания сегодня... Отвратительный, химозный, да еще и приторный аромат сливочного кофе, нет это я выносить больше не могу. За что и снижаю одну звезду.

♣ Расход.

Консистенция приятная, расход притягателен. Как говорила ранее, достаточно совсем немного, чтобы получить большое облако пены и полностью им покрыться. Мне хватило такой упаковки где - то на три недели практически каждодневного использования, при еще более редком применения хватит и на месяц.

Мои впечатления.

Сама, из - за запаха, повторно покупать уже не стану, но к покупке посоветую, потому что:

+ совершенно не сушит кожу, после него она мягкая и приятная на ощупь,

+ расходуется экономно,

+ стоит не дорого,

+ средство 2 в 1 - гель для душа и скраб,

ну а аромат, это дело каждого, на вкус и цвет фломастеры разные. Кого - то он возможно привлекёт, а кого, так же как и меня может оттолкнуть. Решать только вам!

Читайте так же отзывы на:

- Гель для душа Palmolive Термал Спа "Обновление кожи" с экстрактом кокоса и маслом жожоба

- Гель для душа Palmolive Гурмэ спа "Французская ваниль"

- Гель для душа Palmolive Гурмэ спа " Мятный коктейль "

- Гель для душа Palmolive Гурмэ спа "Шоколадная вуаль"

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

░░░░░░░░░░░░░Буду рада, если мой отзыв был вам полезен и интересен!░░░░░░░░░░░

░░░░░░░░░░░░░░░░░░Спасибо за внимание, комментарии и оценки!░░░░░░░░░░░░░░░

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Достоинства
  • Бережно отшелушивает
  • Заменяет скраб
  • Легко смывается
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не понравился аромат
Изабелла Викториярекомендует
07.10.2017
Интересная консистенция...напоминает что-то вкусненькое!
07.10.2017
а мне наоборот очень понравился аромат Big smile
IraPicachy , я наверно просто избавлена уже ароматами кофе Big smile