Опубликовано 14 Июль, 2016 - 20:34

_____________________ Всем доброго вечера! _____________________

Положа руку на сердце, скажите, у кого такого не было: заходишь в магазин без особой причины и надобности, а выходишь с полным пакетом покупок (смущенный смайлик) У меня - бывает Smile Время от времени.. вот например на прошлой неделе не смогла выйти без наборчика гелей для душа от Palmolive. А т.к. с ароматом я определиться так и не смогла - взяла много Smile

сегодня о

°○❀°○°○❀°○°○❀°○°○❀°○°○❀°○°○❀°○°○❀°○°○❀°○°○❀°○°○❀°○°○❀°○°○❀°○°○❀°○

Palmolive Aрома Настроение "Твое Очарование"

Смотря на бутылочку можно подумать, что он ничем не впечатлит: ну кого удивит банальный аромат розы? А вот и не нет! Запах настолько интересный и знакомый, что я не смогла оставить его на прилавке! Это аромат-ностальгия, я его вспомнила, только не помню откуда.. в любом случае, вызвал только положительные эмоции.

Итак, аромат. Розы.. Приятный, нежный, чувствительный, головокружительный и ничуть не банальный.

Всю информацию от производителя можно прочитать с этикетки:

Консистенция: гелевая, прозрачная, средней густоты

•●•●•●• ВПЕЧАТЛЕНИЯ •●•●•●•

1. Приятная текстура геля действительно окутывает очарованием и дарит приятные минуты в душе!
  2. Если вы привыкли, что розы не пахнут, то дамасская роза пахнет, да еще как! Просто роскошный запах!
  3. Не сушит кожу, и после применения геля не обязательно пользоваться дополнительными увлажняющими средствами.
  4. Доступен всем, в первую очередь в ценовой политике.

В послесловии повторюсь, что гель мне понравился очень!

Советую обратить на него внимание - должен понравиться многим!

Всем удачных покупок и хорошего настроения!

°○❀°○°○❀°○°○❀°○°○❀°○°○❀°○°○❀°○°○❀°○°○❀°○°○❀°○°○❀°○°○❀°○°○❀°○°○❀°○

Ronetрекомендует
14.07.2016
люблю эту серию
14.07.2016
Оформление и гель роскошные. Laughing out loud
21.07.2016
сегодня такой купила, сейчас пойду пробовать)))