Опубликовано 25 Май, 2020 - 22:37

150-200руб

В моей ванной очень много гелей, которые я постоянно чередую (или смешиваю), по настроению. Я отдаю предпочтение ягодным ароматам, кокосу или что-то кофейное. К этому типу как раз и относится Palmolive. Они вообще славятся отличной продукцией, я покупаю эту марку довольно таки часто (гели, мыло итд). Когда я увидела этот гель для душа, поняла, что стоит купить. Покупка себя оправдала и гель стал моим фаворитом. Крем-гель Coffe Love - это уже третья по счёту бутылка, которую я беру и с удовольствием использую. Отличная цена, качество, а главное - аромат! Ммм... Кофе! Smile

Объём бутылки - 500мл. Большой объём и экономичный расход, определённо плюс.

Матовая упаковка, удобная крышка, которая хорошо защёлкивается. Удобная форма, приятно держать в руке.

На лицевой стороне красивые изображения кофейных зёрен, надпись Coffe Love и Body butter wash. Сзади информация по составу, применению, производитель и прочее.

Гель очень приятный на запах. Кофе... Поэтому он мне и понравился! Очень ароматный. К сожалению я практически не вижу его в своём городе и поэтому покупаю его за бугром, если вижу (например в Польше). В наших магазинах присутствуют другие ароматы, а этого нет совсем.

Текстура жидковата, но средне. Расход экономный, этого геля вам точно хватит надолго (ну вы только посмотрите на его размер). Цвет геля молочно-коричневый, светлый.

Небольшое количество геля даёт хорошую пену. Запах сохраняется на коже ещё долго, это большой плюс. После душа такой преследующий кофейный аромат... Как меня однажды спросили - ты что там, в душе кофе пила?

Принимать душ с таким гелем - истинное удовольствие.

Итак, плюсы:

• цена
  • хороший запах
  • экономичный
  • большая упаковка
  • хорошо пеннится
  • освежает

Минусов у этого геля просто быть не может. Отличный, рекомендую попробовать его, а так же другие из этой линейки!

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем
  • Много пены
  • Не сушит
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не нашла
Diamod Sparkрекомендует
Спасибо за отзыв!Отличный гель! Smile
25.05.2020
я очень люблю кофейный гель из Ив Роше. А такого еще не видела! Спасибо за наводку))
25.05.2020
Обожаю этот гель для душа
28.12.2020
Бодрящий утренний аромат Smile