Опубликовано 16 Июль, 2013 - 19:32

Гель для душа Palmolive Ayurituel Energy «Бодрость» Индийский сандал и Имбирь имеет очень восточный аромат. К сожалению, я не понюхала гель для душа в магазине, просто было некогда, увидела новинку и взяла.

Сделан гель для душа в Италии.

Объем – 250 мл.

По консистенции средний, но ближе к жидкому. Прозрачно-оранжевого цвета.

Я не любитель сладких, восточных ароматов. У меня такие запахи не вызывает восторга, да я привередлива по поводу запахов, но ведь гели для душа созданы, чтобы не только помыться, но и насладиться ароматами, для меня принятие геля для душа – это ещё и сеанс ароматерапии.

Запах стойкий на теле остается около 3-4 часов. Аромат пряный, хотя и из названия понятно, что имбирь и сандаловое дерево будет пахнуть ни нежными цветочками.

Что могу сказать об этом гели для душа?

1. Гель для душа деликатный, до «скрипа» кожу не моет.

2. Кожу не сушит, а наоборот увлажняет.

3. Пенится просто отлично.

4. Смывается хорошо.

Любители восточных ароматов обратите внимание на этот гель для душа. Мне к сожалению он не подошел, но тут все очень индивидуально. Ставлю 4.

Vikki_Vрекомендует
Ну просто идеальный гель Smile 3-4 часа на коже - для меня рекорд Big smile
16.07.2013
Зимой, думаю, он будет идеален.
16.07.2013
Вначале нюхну )
ММ новиночка
А еще я видела новые крем-гели (клубника, шоколад и ваниль) Love Party
17.07.2013
я как раз любитель восточных ароматов) значит мне просто необходим этот гель Party
17.07.2013
И мне, Вика, аромат этого геля не подойдет! Спасибо за обзор!
прикольный флакошик у этого геля
19.07.2013
Мне нравятся восточные ароматы, так что наверняка и этот гель для душа понравится Smile
надо заценить новинку!
04.08.2013
Нам такие ещё не завезли. Интересно понюхать такой гель! Smile
30.09.2013
Запах мне должен очень понравиться Smile Спасибо за обзор, Викуль, обязательно понюхаю этот гель в магазине Smile