Опубликовано 13 Июль, 2019 - 22:20

Не смотря на то что в принципе у меня вполне достаточно средств для душа каждый раз когда я вижу в магазине новинку от какой-либо марки мне сложно удержаться и не попробовать ее, особенно когда этот аромат фруктовый ))) Именно таким образом я приобрела себе сразу несколько лимитированных средтв для душа от марки Palmolive. Кстати говоря обратила внимание что в последнее время у этой марки стало это особенностью - весной вышли два новых геля, которые похоже не останутся в основной линейке, теперь же летом еще два, но уже с более вкусными фруктовыми ароматами. Об одном из них - геле для душа с позитивным названием "Улыбка лета" .

Средства от лимитированной коллекции для душа внешне ничем не отличаются от обычной линейки Palmolive, такая же фигурная бутылочка, правда упаковка несколько ярче обычной. На этой например нарисованы ягоды клубники, малины, апельсин, цветы, листья, как бы намекая о том какой аромат нас ждет ))

Сам гель по своей консистенции кремовый. Я кстати люблю такую консистенцию она мне позволяет по максимуму не использовать крем для тела после душа, точнее его сократить до нескольких раз в неделю. Текстура у геля очень мягкая, нежная, немного жидкая, но в целом не скажу что расход у геля большой. Нравится мне и цвет геля - такой нежно розовый, немного напоминает мне клубничный йогурт.

Однако вопреки моим ожиданиям клубникой (а я ее так люблю) гель не особенно пахнет. Нет, аромат у геля приятный, такая необычная и интересная смесь запахов, в котором тяжело выделить какую то одну ноту. Я чувствую фруктовые ноты, немного апельсин, немного клубника, есть и цветочные ноты, все вместе создает приятный и летний аромат.

Не могу сказать, что этот гель мне не понравился, нет он вполне приятный, скорее запах чуть-чуть не мой. Поскольку я покупала две летних лимитки то невольно я их сравниваю, поэтому все же второй аромат понравился мне намного больше, но и этот гель хорош, рекомендую попробовать его, поскольку он достоин внимания, имеет приятный аромат, да и скорее всего в основной линейки он не останется.

Достоинства
  • Кремовая консистенция
  • Приятный аромат
евангелина11рекомендует
Надо будет купить на пробу Wink
13.07.2019
Не видела такой, но захотелось попробовать...
14.07.2019
Не встречала такой гель ? Но думаю мне бы он понравился, тоже люблю фруктовые запахи