Опубликовано 11 Март, 2013 - 03:18

Весна - моё любимое время года!
цветение вишенки-черешенки в Одессе - превращает город в настоящую невесту)

Запахи, запахи, запахи..они везде

А как же приятно, прийдя с улицы, окунуться в эти ароматы у себя дома, насладиться их яркостью и умиротворённостью)) Именно этими свойствами обладает жидкое Мыло "Цветок Вишни" от Palmolive)))

1) утончённый, сладковатый, загадочный запах японской сакуры ( невольно вспоминаешь Красавиц гейш и волшебные сады японских вишен)

2) мягкая кремовая текстура самого мыла словно жидкий шёлк ухаживает за кожей рук, не стягивая и не лишая влаги) Щадящий состав с лаурет сульфат натрием, который значительно безопаснее лаурила сульфата натрия!

3) небольшой объём, зато колоссальная экономичность мыльца - достаточно горошинки, чтобы образовалась густая ароматная пенка...запах разнесётся по всей ванной и будет сопровождать пару часов на руках)

4) красочный миниатюрный флакончик порадует глаз и украсит ванную комнату

5) цена порадует Вас ещё больше - 10-12 грн) А экономные хозяйки сохранят дозатор и купят в магазине флакон-запаску без дозатора ( 7-9 грн)

Единственным минусом для меня остаётся только неудобный дозатор, а именно его трубочка, которая не позволяет "забирать" мыло до самого конца, т.к. является абсолютно прямой, а не с закруглением к уголку флакончика!

Но для меня это не проблема) Когда мыло на исходе - просто откручиваю дозатор выдавливаю остатки на руку)Остатки обычно такие, что хватает на 1 - 2 мытья, поэтому особых мучений не испытывала)

Советую)
Достоинства
  • Красочный флакончик
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Потрясающий аромат
  • Хорошо пенится, хорошо смывается водой
Недостатки
  • Неудобный дозатор
_Akvamarinka_рекомендует
11.03.2013
+, мне очень нравится это мыло Smile