Опубликовано 13 Октябрь, 2017 - 21:24

Не я первая и не последняя кто решила поделится своими впечатлениями об этом гели. Но просматривая отзывы и выбирая себе новые фаворитом. Попался мне на глаза этот гель и не смогла устоять, чтоб не похвалить данное средство.

Не знаю как вы, я особо не заморачиваюсь в своем выборе геля для душа. Основными критериями по которым я выбираю средство. Это запах и цена. И бегом домой, а затем в душ чтоб насладится новой покупкой.

Но этот гель купила по отзывах. Сначала особо не оценила. И чего я так заморачивалась над такой незначительной покупкой!

Это действительно гурмэ. Если вы любите побаловать свое тело кофейными скрабами тогда смело хватайте этот гель для душа.

Чем меня он так впечатлил.

Запах. ОООО я любительница кофе. Сначала употребляем внутрь,а затем остатками гущи балуем лицо и тело. А здесь мое баловство в готовом продукте, что просто не может меня не порадовать.

Гель имеет довольно густую консистенцию с мелкими крупицами.Прошу заметить я предполагаю, а не утверждаю. С мелкими частицами кофе или кофейной гущи.

Лично мне, напоминает чем-то сгущенку с крупицами кофе.

Что в свою очередь добавляет данному средству небольшой плюс. Он не только хорошо очищает кожу, а и проводит очень нежный пилинг.

Сам гель если сравнивать с другими средствами, не могу сказать что сильно сушит или увлажняет кожу. Он это золотая середина. После принятия душа с данным средством я все-таки предпочитаю использовать увлажняющие средства. Но не сильно жирные по своей консистенции. Например мусс.

Теперь некоторые подробности

Вот и он виновник отзыва

Несмотря на то что гель мне понравился, состав немного смутил меня

. Но что поделаешь нет ничего абсолютно идеального.

Вывод

Эту покупку я обязательно повторю. Так, что смело рекомендую данный гель!

Спасибо за внимание!

До новых отзывов!

Достоинства
  • Великолепный аромат
  • Заменяет скраб
  • Легко смывается
  • Мягкое очищение
  • Не вызывает раздражений
  • Хорошо пенится
Mary2909рекомендует
Я тоже по запаху и цене выбираю Wink
13.10.2017
О, да! У этой серии обалденные ароматы, хочется их пить!
13.10.2017
У меня такой же уже заканчивается. Запах обалденный.
13.10.2017
У палмолив почти все ароматы мне нравятся)
10.05.2018
И выглядит привлекательно, и аромат вкусный!!
Здорово, наверное, с утра сливочным кофе помыться. Wink