Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Мыло Palmolive Гурмэ Спа Французская Ваниль - отзывы

Тип: Мыло
Бренд: Palmolive

• 14.03.2015
    Доброго всем дня!     Сегодня я напишу краткий и сумбурный отзыв.. - О чем? - Буду сегодня рассказывать о мыле,от которого я ждала прям-таки чуда,а в итоге получила лишь разочарование.
  • 30.01.2016
    Досталось мне это "замечательное" мыло в подарок, а точнее это был набор Палмолив Гурме "Шоколад и Ваниль". Если шоколадная версия геля и кускового мыла еще ничего, то " Французская ваниль" это ...обо всем по порядку! Цена кускового мыла Palmolive у нас примерно 40 рублей.
  • 01.04.2014
    Люблю кусковое мыльце марки Palmolive, часто его покупаю. Недавнее моё приобретение мыло Palmolive «Гурмэ Спа Французская Ваниль». Цена около 40 рублей (за 90 гр. брусочек мыла).Мыльце имеет классическую (для марки Palmolive) удобную форму.
  • 20.04.2014
    Все мы покупаем хозяйственные товары - порошки, чистящие средства, туалетную бумагу, мыло. Я например, стараюсь сначала "попробовать кандидата", а потом закупать сразу на месяц . Вот так, я и " попробовала Palmolive Гурмэ Спа ".
  • 12.09.2013
    Увидела на полке магазина привлекательные брусочки мыльца от известного бренда Палмолив.Стало очень интересно попробовать.Эх,знает же производитель,чем нас ,покупателей,можно завлечь....
  • Схватила по акции, довольно дешево получилось. Продукцию Палмолив люблю, твердое мыло этой марки частенько покупаю. Необычно именно в этом мыле, пожалуй, качество. Для Палмолив нетипично, у них мыло очень даже достойного качества.
  • 30.03.2015
    Уж насколько славятся своими восхитительными ароматами продукты Палмолив), перепробовала массу глей и жидких мыл, все отличные! С этими мыслями я решила попробовать обычное туалетное мыло...В магазине нюхать не стала, а зря!!! Дома открыла упаковку, потянула аромат....а аромат ли?
  • 04.04.2014
    Гели от Palmolive из их новой серии мне очень нравятся и по этому мне казалось что мыло тоже должно быть не плохим, но к сожалению я очень ошибалась. Распаковав это мыло я не почувствовала очень ожидаемый мной и любимый запах ванили, это мыло пахло просто мылом.