Опубликовано 7 Май, 2013 - 14:43

Лето приближается, солнце накаляется, жара наступает!!
Значит, нужно уже начинать искать источники свежести, чистоты и прохлады!
Для душа я уже нашла один такой замечательный свежий источник! И это гель от Palmolive «Лайм и Мята»!!!

В последнее время испытываю особую симпатию к мохито. И в кафе его заказываю, и лимонад мохитовый несколько раз подряд покупала, и мороженое с этим вкусом обожаю! Естественно, когда пошла в магазин за гелем для душа и увидела мохитовую новинку от Palmolive, то недолго думала над выбором) Хотя официально аромат называется «Лайм и Мята», к бутылочке была приклеена этикетка «Мохито».

Про аромат
Думаю, если завязать человеку глаза и дать понюхать сначала коктейль мохито, а потом этот гель от Palmolive, он не сразу разберется, что тут пить можно, а чем мыться следует. Так что аромат очень правдоподобный, очень мохитовый, очень свежий! Однако непосредственно во время приема душа запах уже не такой яркий и сильный.
Чудесное обилие «мохитовой» пены хоть и пахнет мятой и лаймом, но уже более нежно, не так громко.

В целом же аромат очень приятный, бодрящий, такой сладко-кисленький. Как настоящий мохито – и лаймом пахнет, и мята чувствуется, и даже как будто тростниковый сахар положили! Только соломинку забыли воткнуть)))

А еще мне показалось, что этот аромат – унисекс. Вполне можно представить его в качестве и мужского геля для душа.

За что мне нравится Palmolive, так это за то, что аромат еще довольно долго сохраняется на теле! Вообще здорово!
Вот такой он, Лаймовый Всплеск! По-настоящему летний и свежий!

Cucurusaрекомендует
07.05.2013
Какой гелик Laughing out loud
Спасибо за наводку Wink
07.05.2013
Аппетитный отзыв, куплю, я помешана на гелях, хотя последнее время помешана на органических.
08.05.2013
Хочу такой всплеск)От Палмолива )
14.05.2013
Люблю такие бодрящие гели Smile