Опубликовано 16 Январь, 2021 - 13:57

полгода или более
    308 грн

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать о геле для душа Cottage Белый персик.

Гели для душа от Cottage открыла для себя несколько лет назад. Нигде не встречала эту марку, кроме магазинов Brocard. Обычно перед Новым Годом там проводятся бешенные скидки, поэтому я накупаю себе сразу побольше бутылечков с ароматными гелями, а потом наслаждаюсь ими круглый год до следующих скидок.

От геля для душа я ожидаю эффективного очищения кожи от загрязнений, но без лишней сухости. Также для меня очень важен приятный аромат геля - это один из наиболее важных критериев, поскольку гель для душа должен не только хорошо очищать, но и поднимать настроение своим приятным ароматом. Cottage это удалось!

Цена: 308 грн

• Особенности применения и результат
  • Впечатления
  • Вывод

🍑 🍑 🍑 ​​​​​​​УПАКОВКА 🍑 🍑 🍑​​​​​​​ ​​​​​​​

Дизайн бутыля выполнен в красивом и солнечном дизайне, напоминает о теплых деньках и сочных персиках. Впервые я обратила внимание на гели дли душа от Cottage именно благодаря столь чудесному дизайну. А такая бутылочка напоминает бутыль от йогурта.

Белый персик изображен очень красиво и качественно, картинка сразу же бросается в глаза и заманивает покупателей.

Выполнен бутыль из твердого и качественного пластика с матовым покрытием, на ощупь оно приятное и бархатистое. Сам бутыль не деформируется при нажатии.

На обороте указан состав.

А на следующем обороте есть информация о производителе и обещания.

Крышечка выполнена из пластика светло-желтого оттенка. Есть специальный небольшой выем для пальчика, чтобы было удобнее ее открывать.

Сверху на крышке указано название бренда.

Крышечка легко открывается и закрывается на плотный щелчок, сама не откроется ни при каких условиях. Дозатор выполнен небольшого размера, но достаточно удобного, чтобы не переборщить с количеством геля для душа.

🍑 🍑 🍑​​​​​​​ ​​​​​​​ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 🍑 🍑 🍑​​​​​​​ ​​​​​​​

Цвет: Белый.

Аромат: Самый настоящий персиковый аромат, такой тонкий, нежный, изящный, обволакивающий. Персик здесь не химозный, звучит достаточно натурально и природно. Сам по себе аромат нежный и ненавязчивый, в нос не бьет. Думаю, многим придется по душе такой красивый и спокойный персиковый запах. В очередной раз Cottage меня порадовали и приятно удивили столь чудесным ароматом геля для душа. На коже аромат остается еще несколько часов после купания, звучит тонко, близко к коже, но сладенько. В ванной комнате также аромат зависает еще на некоторое время.

Текстура: Кремообразная, похожа на молочко для душа. В меру густая и в меру жидкая, отлично пенится и хорошо очищает кожу, даруя приятный персиковый аромат. За счет такого большого объема в 750 мл расход выходит невероятно экономным.

🍑 🍑 🍑​​​​​​​ ​​​​​​​СОСТАВ 🍑 🍑 🍑​​​​​​​ ​​​​​​​

Состав здесь такой же, как у самых обычных гелей для душа, т.е. присутствуют не только компоненты натурального происхождения, но также и химические.

🍑 🍑 🍑​​​​​​​ ​​​​​​​ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ 🍑 🍑 🍑​​​​​​​ ​​​​​​​

• Ощутите ни с чем не сравнимое удовольствие от изысканного аромата персика и насладитесь удивительно нежным гелем-молочком для душа Cottage.

Да! Купаться с таким гелем для душа - действительно приятное удовольствие.

• Обогащен увлажняющими веществами и натуральным экстрактом белого персика.

Да, обогащен, но не могу сказать, что гель прямо-таки увлажняет кожу. Но и не сушит!

• Может использоваться как пена для ванн

Да! В качестве пенки для ванны вообще работает прекрасно.

🍑 🍑 🍑​​​​​​​ ​​​​​​​ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ 🍑 🍑 🍑​​​​​​​ ​​​​​​​

Я обладательница кожи нормального типа, однако иногда может преследовать сухость в области ног ниже колен. Стараюсь после душа пользоваться кремами для тела, но не всегда это удобно и не всегда есть на это время. Поэтому иногда приходится забивать на этот уход и откладывать на потом.

У Cottage есть 2 линейки гелей для душа. Одна из линеек более бюджетная, обладает более большими объемами, но в составе присутствуют и химические, и компоненты натурального происхождения. Вторая же линейка обладает полностью натуральными составами, но более меньшими объемами и более высокой стоимостью. Зато гели с натуральным составом действительно способны увлажнить и поухаживать за кожей. Гель для душа Cottage Белый персик относится к первой категории гелей, взяла я его ради аромата и большого объема, т.к. люблю использовать такие гели в качестве пенок для ванн.

В процессе вспенивания геля на мочалке образуется обильное мягкое облачко пены, которое качественно очищает кожу от загрязнений и дарует приятный аромат настоящих персиков. С таким гелем тепло даже зимой, поскольку он навевает приятные воспоминания о жарком лете и сочных персиках. Смывается с кожи без особых усилий, не оставляет на ней никакой пленки.

Так выглядит пенка от геля Cottage в ванной:

А теперь перейдем к обсуждению всех достоинств и недостатков данного геля. Во-первых, он прекрасно очищает кожу от загрязнений. Не сказать, что он увлажняет кожу, но он ее и не сушит. Такой гель больше подойдет для тех людей, кожа которых не так сильно пересыхает. Если же есть проблемы с сухостью, то лучше использовать натуральную линейку гелей от Cottage. Ароматы там, конечно, другие, но их достаточно много. Уверена, что Вы с легкостью сможете найти свой любимый аромат, и возможно даже не один.

Во-вторых, натуральный аромат геля способен сводить с ума. Я привыкла, что в гелях для душа ароматы обычно какие-то конфетные, сладкие, вкусные. Да, они хорошие и аппетитно звучат, но они химические, это отчетливо ощущается. Гель для душа Cottage Белый персик пахнет натуральными персиками, также нежно и ненавязчиво, но невероятно красиво. Французы знают толк в ароматах, это уж точно.

🍑 🍑 🍑​​​​​​​ ​​​​​​​ВПЕЧАТЛЕНИЯ 🍑 🍑 🍑​​​​​​​ ​​​​​​​

✔️ Большой объем

✔️ Красивый дизайн

❌ Не особо популярен

🍑 🍑 🍑 ВЫВОД 🍑 🍑 🍑​​​​​​​

Гель для душа Cottage Белый персик я рекомендую к покупке!

В результате хочу сказать, что в очередной раз Cottage порадовали своим гелем для душа. Он обладает чудесным персиковым ароматом и отличными очищающими характеристиками. Единственное, чего не хватило, это более активного увлажнения кожи. Но от себя я поставлю 5, мне подошел идеально.

Ваша breakingthesystem!

Достоинства
  • Аромат не химический
  • Большой объем
  • Восхитительный персиковый аромат
  • Кожа бархатистая на ощупь
  • Кожа не пересушена
  • Красивый дизайн
  • Отлично пенится
  • Хорошо смывается с кожи
  • Эффективно очищает
Недостатки
  • Не особо популярен
breakingthesystemрекомендует
16.01.2021
Интересная упаковка, напоминает что-то съедобное))
Отличный гель Smile
Мне бы понравился)
Люблю гели этого бренда👍
16.01.2021
А мне дизайн напоминает о питьевом йогурте 😁
классный))
16.01.2021
Наверное потрясающий аромат Love Отличная пенка!
Надо будет купить Smile
16.01.2021
А мне упаковка напоминает масла от Parachute, только не синие а оранжевенькое))
Обожаю аромат персика, нужно будет попробовать этот гель
17.01.2021
Ух, сколько пены даёт, здОрово Love
17.01.2021
Средства этой серии приятно пахнут, но, имхо, всё же химозные
18.01.2021
Аромат очень привлёк! А он действительно важен в геле для душа
Вроде неплохой.)
18.01.2021
ой сколько много пены) возьму себе на заметку))
23.01.2021
Вау, теперь очень хочу такой попробовать Love
25.01.2021
Стоит попробовать хотя бы ради только шикарного аромата)