Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 06:02

Очень удивилась не найдя не то, что бы ни одного отзыва на эту обувь, а даже этой фирмы на сайте не встретила!

Нужно исправлять ситуацию.

Предыстория:

Сама я с обувью фирмы Adanex познакомилась три года назад , придя работать в обувной магазин.Сначала мне показалось,что цена неоправданно завышена, но послушав отзывы покупателей и полистав официальный сайт в интернете, решила попробовать.

Для себя было жалко денег поэтому взяла на подарок маме сначала тапки,потом сандалии на такой же подошве,а потом ещё одни тапки..А потом на подарок маме МЧ тапки одни..вторые..

Послушав и понаблюдав всеобщие восторги решила я,что и мне пора опробовать сею чудо-обувь и взяла свои скандинавки.Мама носит уже вторые,а я пока первые сносить не могу,а ношу почти год уже регулярно стирая в машинке-автомат и хоть бы хны им,ни одной ниточки не вылезло.

Мои "скандинавки" и мамины "полосатики"
Мои "скандинавки" и мамины "полосатики"

Сказать,что они удобные - ничего не сказать,они божественны..Проведя весь день на ногах в закрытой обуви и обувая вечером своих маленьких релаксаторов,без преувеличения попадаю в рай..

Лёгкие,мягкие..Они принимают форму стопы и вся усталость отступает как будто 10 кг веса теряешь)))

Изобилие расцветок и материалов позволяет выбрать модель по душе.С закрытым мыском для прохладного времени и с открытым для тех,кто любит больше простора для пальчиков))Махровые,льняные,велюровые и шерстяные,сотни моделей и фасонов.Различные виды стелек такие как хлопковые, льняные и пробковые позволяют подобрать модель практически по индивидуальным параметрам. Крепко пришитый верх и качественная фурнитура выдерживают как щадящую чистку щёткой так и основательную стирку в стиральной машине.

Несколько видов для разнообразия)
Несколько видов для разнообразия)
Варианты моделей
Варианты моделей

О самой подошве следует сказать отдельно.Это экологически-чистый полиуретан.Буковки PU на подошве.

Полиуретан - искусственный материал, обладающий повышенными влаго- , термо- и износоустойчивостью. Очень прочный полимер выдерживающий температуру от -50 до +80 градусов Цельсия и устойчивый к повышенному давлению и сжатию. При носке принимают форму стопы, а за счёт пористой плотности отлично амортизирует, у меньшая нагрузку на вены и мышцы при ходьбе. При всех своих достоинствах имеет огромный плюс в виде отсутствия запахов и стойкости к различным микроорганизмам типа грибков и плесени. Маленький минус всё же присутствует - при сцеплении с замороженными поверхностями (лёд, снег) скользит. Но ведь мы не планируем бегать по сугробам и на катке в комнатных тапках так что минус, думаю, можно и не учитывать.

Гибкие и эластичные.При ходьбе подстраиваются под особенности стопы и походки.
Гибкие и эластичные.При ходьбе подстраиваются под особенности стопы и походки.
Имеют расслабляющий валик под пальцы
Имеют расслабляющий валик под пальцы

Теперь-то я понимаю,что стоимость не завышена,а вполне адекватна отличному качеству.На февраль 2016 примерная цена 11 долларов,до прыжка валюты были на пару долларов дешевле,так что цена не столь критична.

Из всех половых покрытий, по которым я ходила, моя обувь не скользила нигде, даже на мокрых поверхностях. Так что делаю влажную уборку дома с удовольствием, не скользя и не оставляя следов на мокром полу.

Ещё у меня есть сандалии на резинках,этой же фирмы на такой же подошве. В них я отбегала уже два лета прихватизировала у мамы. И на следующее лето планирую взять такие же.Эти ещё целые,но после стольких стирок в машинке вид уже потрёпанный,носить разве что в огород.

Сандалии.У меня такие же тёмно синие
Сандалии.У меня такие же тёмно синие

И балеточки! В наш магазин они поступили зимой и опробовать их ещё не успела,но подошва как у тапок,а значит и они воплощение комфорта для наших ножек.

Балеточки
Балеточки

Где достать? У нас их можно найти в свободной продаже в большинстве обувных магазинов и отделов. А вот в России даже не знаю, но думаю,что на сайте есть адреса магазинов и контакты. Думаю, ищущий человек найдёт без проблем ждём ж месяцами посылки с али)) Кстати у этой фирмы есть ещё несколько линеек с различной подошвой и даже на каблучках. Можно подобрать тапочки на самые привередливые ножки.

Фирменная наклейка с координатами
Фирменная наклейка с координатами

Обязательно рекомендую тем, кто имеет проблемы со стопой, ну и конечно же тем,кто как я вечерами "без ног". Качественная, сертифицированная обувь. Расслабление и снятие усталости гарантировано.

Спасибо за внимание. До скорых встреч ; )

Nymphalinaeрекомендует
Скандинавки мне еще на модерации понравились...
05.02.2016
Вот и мне они сразу приглянулись))Сейчас вот ещё закажу платюшко со скандинавским рисунком и буду домашний викинг Big smile
11.02.2016
Классная обувь!!! Smile
16.04.2018
Сама в таких хожу с открытым носом
  • 20.08.2012 - 18:53
    Прочные + фото
    Купила тапочки вчера. Мне они понравились, хоть они и простенькие, зато удобные и симпатичные. А главное они открытые, что мне в них понравилось! И еще главное, что они не сильно дорогие, я покупала их за 150 рублей. И качество у них не плохое, можно сказать, что хорошее даже.
  • 31.07.2013 - 17:07
    ..зато они милые :) + ФОТО ТАПОЧЕК
    Такие тапочки я давно хотела себе приобрести...но в других магазинах цена была от 500 рублей. И тут в kari я вижу эту милость, да к тому же за 199 рублей. Как тут не купить. Ходила в них по дому, радовалась безумно...но не долго, через 2 недели они порвались.
  • 19.08.2013 - 20:00
    Оригинально и мило!
    Что за прелесть эти сапожки! Заказывала матери в Quelle такую вот оригинальную пару в подарок на день рождения. На русский 37-немецкий 38. Длина по подошве(не стельке!)-24,8 сантиметра, ширина подошвы- 9 сантиметров.
  • 14.11.2013 - 15:29
    Простые тапочки за 3 копейки
    Купила в Ашане домашние тапочки за 59 рублей. Сами понимаете, что супер-пупер вещь за такие деньги не купишь. Но свою цену эти тапки отрабатывают сполна. Предыдущую пару я носила более двух лет, пока не треснула и не отвалилась часть подошвы.
  • 06.01.2014 - 21:20
    Милые и мои любимые
    Часто посещаю магазин этой марки. И вот случайно увидела там домашние тапочки. Посмотрела потрогала и ушла. Цена на тот момент была 899 р. Но начались распродажи и я опять забредают в этот магазин . И вуаля 399 р, остались 2 пары размера m и l . Взяла не думая эмку на свой 37-38 р ноги.
  • 10.10.2014 - 21:41
    Удобные уютные друзья ваших ног
    Раньше я была фанатом тапочек фирмы "Forio". Но после того как в компании сменился конструктор-дизайнер выбор сошел на нет, а цена на тапочки продолжала расти я поняла, что пора искать новых домашних друзей для своих ножек.
  • 27.11.2015 - 22:53
    Описание полностью соответствует действительности!
    Обувь, вещи никогда не заказывала в интернете. Ну не могу я только по картинке определится, хочется хотя бы пощупать , я уж не говорю о примерке. Но увидев эти тапочки на ebay не смогла устоять. Но думала долго заказывать или нет, т.к. цена не самая дешевая для тапочек 35$. Доставка бесплатно.
  • 08.02.2016 - 14:56
    Женственные и нежные валяные тапочки Booteco «Розалия» стали для меня любимой домашней обувью. Много фото! + как почистить войлочную обувь.
    Решение, что пора прекращать ходить по дому в носочках пришло как-то само собой: я серьезно заболела со всеми вытекающими последствиями в виде необходимости принимать антибиотики и полоскать горло столь противным мне фурацилином.
  • 17.10.2016 - 18:45
    УЮТНЫЕ ДОМАШНИЕ ТАПОЧКИ)) ТЕПЕРЬ ДОМОЙ ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ!
    Добрый вечер! Люблю я домашние тапочки! Прямо вот тянет меня к ним в магазинах)) Уже завела себе для уборки, на выходной, в душ.... В сентябре в сети магазинов Ostin была акция, когда можно было потратить 1000 бонусов, которые шли в подарок за покупки, совершенные ранее.
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 09.03.2021 - 20:13
  • 22.03.2021 - 16:11
  • 09.02.2021 - 12:14
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 15.01.2021 - 12:58
    Знаменитые туфли Valentino - моя любовь с первого взгляда. Рассказываю, как впервые встала на каблук за долгие годы.
    Добрый день, дорогие читатели! Я очень сильно люблю брендовую дорогую обувь и сегодня хочу рассказать о своих новых любимчиках в моем гардеробе. Это знаменитые туфли Rockstud от Valentino. Входят в линейку Valentino Garavani, это линия обуви и аксессуаров.
  • 14.01.2021 - 19:44
  • 02.04.2021 - 15:20
    Сколько, сколько они стоят..? Кроссовки NIKE W AIR FORCE 1 SHADOW RTL CU5315-001? Мама, они же оригинальные!
    Здравствуйте! Если у вас есть дети-подростки, то вы меня поймёте. Их желания иногда погружают в нирвану. Моей дочери 14. Возраст очень интересный. Не могу сказать, что она часто что-то просит купить, но если уж что-то понравилось... И, как правило, это что-то бывает очень дорогим.
  • 11.01.2021 - 16:11
    Носить это невозможно, но для плотских утех - очень даже, особенно за $3. Фото на мне
    Чтобы вы понимали, я и эротическое белье - это диаметрально противоположные вещи. Не потому, что я страшная, а потому, что не люблю кружева. Не самый удобный и носибельный материал. К тому же большинство моделей белья "на кружавчиках" мне кажется откровенно пошлым.
  • 15.01.2021 - 21:31