Опубликовано 25 Август, 2023 - 09:37

Всё началось как обычный криминальный боевик. Ну да известной азиатской кровавостью. Но не более того.

Но постепенно события начали приобретать интересный оборот. Главный герой фильма- молодой парень, боксер. Живёт с больной матерью на Филиппинах. И он - копино, полукровка. Отец у него кореец, а мать филиппинка. И конечно настоящие корейцы его презирают. Но вот неожиданно появляются люди от его отца и просят его поехать в Корею. С этого всё и начинается.

И надо сказать в течении фильма много загадок в этой истории. Самая простая была- зачем так срочно понадобится парень старому отцу. Столько лет не вспоминал о нём, а тут вдруг понадобился. Тут же вокруг него начинают появляются таинственные персонажи. И всем им что-то от него надо. Понято, что так или иначе дело в деньгах, но есть нюансы.

Особенно загадочен персонаж, который вроде как похищает героя и требует за него выкуп. Вот уж неоднозначная роль.

Кино получилось динамичным. Есть гонки, есть погони, есть драки и стрельба. И главное, я переживал за судьбу главного героя. Он попал в перелёт, где против него действуют могущественные силы,а он всего лишь бедняк из страны третьего мира. И понравилось, что из него не стали делать какого супер бойца. Наоборот. Он обычный человек.

Так что кино рекомендую.

Достоинства
  • Зрелищность
  • Интрига
  • Сюжет
7monetрекомендует
Корейцы почти всегда снимают запутанные фильмы с неожиданными поворотами в сюжете.